8 (499) 504-98-10 8 (499) 504-98... — показать

+7 499 504-... +7 499 504-98-10 ещё
Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 5 стр 17
Район: Басманный
Бизнес центр: Арма

Отзывы про Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды (9)

4.6
Большой ассортимент товаров. Очень приятно покупать здесь костюм. На каждого здесь найдётся что-то своё
Сменив работу, пришлось поработать и над своим стилем. Содействовала мне в этом менеджер Юлия из вашего салона. Достойный специалист с утонченным вкусом. Она подобрала мне пару элегантных костюмов, которые великолепно на мне смотрятся. Нужно отметить, что ассортимент позволяет душе разгуляться. В наличии много привлекательных моделей. У брата в этом году свадьба, я уже знаю где будем его одевать.
Много времени потратил на поиски костюма для деловой встречи. Жаль, что сразу сюда не попал. Приятно было работать с менеджером Еленой. Тот самый случай, когда специалист способен понять что клиенту надо. Подобрала мне, можно сказать, идеальный вариант. В костюме тройке Лечче Адимо я выгляжу презентабельно. Особой изысканности добавляет приталенный пиджак.
На одно очень важное мероприятие хотел придти в серьезном костюме, который действительно выглядел бы презентабельно. Мне знакомый посоветовал этот салон, где я нашел костюм Santon Masterhand Slim Fit голубого цвета. У них удобно, потому что можно подобрать весь костюм вместе с обувью в одном месте. Костюм на мне сидит очень хорошо, я доволен. Спасибо менеджеру Елене.
Огромное спасибо за профессионализм, рекомендации советы в подборе комплекта, думаю что смотрелся достаточно не плохо!
ReviewForm Mobile 1199551 ReviewForm Mobile 1199552 ReviewForm Mobile 1199553
Посетили мы For MEN Волшебная Свадьба в поиске костюма. Записались онлайн, день в день, после нащей записи оставалось свободное время.
По приезду нас встретили и проводили в комнату для примерки. С порога нам заявили, что времени у нас мало, так как к ним записываются заранее ( за неделю, две). Так же нас предупредили, что они не принимают карты, принимают только наличные или переводом с карты на карту от физ лица физ лицу, отсюда я могу сделать вывод, что кассы у них нет (предъявить претензию будет невозможно). При выборе костюма на примерку, было оказано давление, что скидка действует только в день примерки, времени на подумать они не дают. Консультант запуталась в фабриках пошива костюмов, постоянно повторяла, что ткани известных марок. Во время примерки у нас были замечания...были сомнения правильно ли он сидит и т.п. На что хамовато отвечали, что я не эксперт и невеста не должна участовать в выборе костюма. На фоне этого в соседней комнате был разыгран спектакль, что пришли другие клиенты на примерку ( охали и ахали какие шикарные костюмы), в предложенных нам костюмах шика не было явно. Консультант из другой комнаты, постоянно пытался забрать наш размер. Нам говорили, думайте быстрее или Ваш размер заберут. После этого шоу, мы собрались уходить, когда вышли из комнаты, ни одного другого клиента не было в шоу-руме. Могу сделать вывод, что все костюмы представленные в данном заведении... Реплики.. Консультанты пытаются открыто развести. Качество костюмов сомнительное.
Анастасия, здравствуйте.

Лицемерие плохая черта, но об этом в конце нашего ответа.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос: как можно выбирать и мерить полтора (1,5) часа то, что не нравится, или как вы выразились "сомнительного качества"?!
1. Карты к оплате мы принимаем, обратного Вам никто не говорил. Предлагаем Вам, перечитать ещё раз условия получения скидки на нашем сайте, а то первый раз видимо через строчку прочитали. Прочитали? Предполагаем, что не стали, поэтому специально для Вас: Да, оплату наличными и перевод с карты на карту мы приветствуем больше, это нужно для ускорения поступления денег на расчетный счёт и оптимизации предпринимательской деятельности, минимизации затрат, поскольку за эквайринг мы оплачиваем дополнительную комиссию банку и платежной системе (VISA, MC). Наша карта корпоративная и привязана к расчетному счету компании.
2. Ваши выводы на основе наших предпочтений относительно способов оплаты совершенно не обоснованы. Кассовый аппарат у нас имеется, так как мы работаем официально.
3. Какие претензии Вы собираетесь предъявить, если вы ничего не купили? С товаром вы ознакомились, померили, посмотрели, пощупали и когда вы уходили, Вы говорили, что вам всё понравилось, а тут вы пишете обратное, нам непонятно Ваше отношение...
4. О каком давлении на покупку костюма может идти речь? Стилист Валентина, как и любой другой сотрудник нашей компании, профессионал своего дела. За девять лет работы, мы одели тысячи женихов, выпускников и мужчин для торжественных мероприятий самого высокого класса – от свадеб до приемов в посольствах и не только в России, заслуженных артистов и целые коллективы оркестров, съемочных групп фильмов и рекламных роликов. Многие стали нашими постоянными покупателями, регулярно к нам приходят за покупкой костюмов, смокингов и вещей "casual" для повседневной жизни.

По всей видимости, профессиональный подход и аргументы, вы воспринимаете как хамоватость.
5. Валентина априори не могла путаться в фабриках пошива, так как мы продаём только немецкие костюмы и являемся официальными представителями тех марок, которые у нас продаются (Masterhand, Digel, Lagerfeld).
6. Ткани, которые используются для пошива костюмов, действительно известных мировых производителей и это для наших покупателей всегда является плюсом, почему для вас это минус, нам опять же непонятно.
7. Теперь про "спектакль", вы извините, но это вызывает только смех, поскольку на каждого покупателя у нас выделяется час времени, с вами стилист проработал 1,5 часа, за это время приходили два друга с невестами и у них у обоих скоро Свадьба, за час работы, им подобрали то, что им очень понравилось, ушли они с покупками и были очень рады, что пришли к нам, а уходили на эмоциях восторга, очень довольные своими нарядами. Мы искренне желаем им ВОЛШЕБНОЙ СВАДЬБЫ И всем нашим покупателям.
8. Ссылаясь на наших довольных покупателей, вы делаете вывод, что наши костюмы, цитирую "реплики". Вопрос: "Реплики" на что?
9. Ещё раз повторяем: В нашей компании работают профессиональные стилисты, и работают они, в первую очередь не потому, что надо получать зарплату, а потому, что им это нравится, и они искренне любят свою работу.

С уважением, Волшебная Свадьба!
Большое спасибо магазину и отдельно консультанту Алёне! Мы искали смокинг для свадьбы, но в Москве это реальная проблема. Настроились на долгие поиски и примерки, но первый же смокинг в этом салоне оказался идеальным! Мы, конечно, примерили еще пару для сравнения, Алёна была очень терпелива и внимательна. В наличии не было бабочек и кушаков нужного цвета, но нам перезвонили как только они поступили и теперь у нас все готово))

Конечно, найти салон было сложно, но это с лихвой покрывается отличным ассортиментом и замечательным обслуживанием!

Огромная благодарность, удачи и всего самого наилучшего!
Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды
Мы в свою очередь благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашей работе и работе нашей сотрудницы. Обещаем и дальше держать уровень товаров и обслуживания на высоте! Огромное спасибо за пожелания!
Волшебной Вам Свадьбы от всего нашего коллектива!
Местечко конечно внешне страшненькое, долго искали. Но когда заходишь в помещение, понимаешь,что попал в замок. Диванчики кожаные, костюмы шикарные. Тут же предлагают влажные салфетки,чтобы не испачкать ткань. Подбирают костюм на абсолютно любую фигуру.
Отличный костюм купили мужу! На фигуру худой и высокий подобралось сразу несколько вариантов. Разрешили выйти на свет, сфотографировать. Руками не трогают, салфеточками руки предлагают перед примеркой протереть...
В общем, высший класс. Костюм-тройка стоил своих денег (40 тыс. вместе с пластроном).
Волшебная Свадьба - Дом изысканной мужской одежды на карте