Волшебница Кондитерская Фабрика

1.0 1 отзыв
+7 495 787-... +7 495 787-97-97 ещё
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ул Гаражная, д 4

Про «Волшебница Кондитерская Фабрика»

Кондитерская фабрика "Волшебница" это крупнейший поставщик шоколада не только России, но и зарубежья. Она признана одним из популярных брендов в мире. Компания занимается изготовлением порционного шоколада и шоколадных конфет. Лучшие кондитеры ежедневно контролируют качество сырья, совершенствуют рецептуры и разрабатывают новинки. Все продукты фабрики уникальны по своим вкусовым качествам. Благодаря "Волшебнице" элитарный шоколад в стиках, с изысканными вкусами, теперь доступен каждому. Самые популярные шоколадные изделия - шоколад "Нежность", "Золотые шоколадки" и конечно же классические трюфели.

Отзывы про Волшебница Кондитерская Фабрика (1)

На 8 марта мне и дочери мой отец подарил по коробке конфет "Ассорти" производства кондитерской фабрики "Волшебница". Вскрыли одну - вместо конфет "ассорти" с "нежным пралине", "ванильным десертом" и "кофейной фантазией" оказался дешевый формованный шоколад вообще без начинок. Срок годности нормальный, но содержимое - "хуже некуда". На разочарованные возгласы дочери, когда она искала начинки, мы объясняли, что название "Волшебница" говорит само за себя (объясняет несоответствие рекламы и содержания), но праздничный подарок явно не удался... Я понимаю, что вряд ли на ул.Гаражной в поселке Малаховка Люберецкого р-на может оказаться достойный уровень производства, поэтому я бы не купила подобное изделие, но моему отцу более 70 лет. Понятно, что его подкупила красивая упаковка - но это не повод "запечатывать" в ней содержание, несоответствующее заявленному.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Natalya  Antipova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Волшебница Кондитерская Фабрика (1)

Оставьте ваш отзыв