8 (495) 215-03-468 (495) 215-03... — показать

8 (495) 215-03-468 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-03-46 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6
Округ: Северный

Про «Вольтаж во Владыкино»

Компания Вольтаж во Владыкино (рейтинг на нашем сайте - 3.8) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Следует учитывать, что необходимое не всегда есть в наличии, иногда требуется сделать предварительный заказ. Определитесь заранее, детали обязательно должны быть новыми или вас устроят контрактные. А если боитесь сделать неправильный выбор, сообщите продавцу модель ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у "железных коней" одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также сотрудники данной компании приглашают всех, кто собрался в дорогу на грузовике, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и своевременное обслуживание снижают риск неисправностей в пути и дают возможность избежать дорогостоящего ремонта. К тому же рекомендуется проверить техническое состояние прицепа, ведь он сильно влияет на управляемость и безопасность.

Компания специализируется на марках Lamborghini, Renault, Iveco, Honda, Toyota, УАЗ, ГАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку кондиционера, произвести ремонт автоэлектрики, стартеров и генераторов. Доставка осуществляется курьером, также заказ можно забрать самостоятельно.

Здесь можно рассчитаться наличными.

Адрес организации: г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6 (ближайшая станция метро - Окружная). Телефон: +7 495 215-03-46. Сайт: вольтаж.рф. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Вольтаж во Владыкино (4)

На Дмитровке 85 ремонтировал в субботу стартер от Тойоты Авенсис 2007 года. Порекомендовал их мне охранник нашего ГСК. Стартер снял сам, своими силами. Привез в их мастерскую. Менеджер меня спросил, мол, что случилось, какие симптомы? Я сказал, что жужжит при повороте ключа и не заводится. Выяснилось, что ремонтировать надо бендикс, скорее его менять. По стоимости объявили 1500 рублей вместе с работой. Ремонт занял минут сорок. Пока работает нормально. Крутит стартер хорошо! Спасибо мастерам из Вольтажа.
Здравствуйте! В начале года потребовалось отремонтировать генератор, чего-то лампочка аккумулятора мигать стала. Так вот, приехал на сервис, диагностика выявила поломку реле-регулятора. Потом оказалось, что все-таки аккумулятор неправильно работает, пришлось менять. Думал, напишут еще чего, как часто бывает, а нет, все по работе. По мелочи недавно заезжал, подшипники поменять надо было, тоже все проверили, быстро поменяли. Спасибо!
Сломался стартер на моей Ксюхе (VOLVO XC90 2.5T),стартер жужжал и не схватывал. С раза 10 заводилась. Позвонил в Вольтаж на Дмитровском шоссе. Четко объяснили в чем проблема и назвали сумму ремонта 1500 руб. Сделали в течении часа. Больше всего удивило и обрадовало, что конечная стоимость ремонта полностью совпала с ценой, что мне назвали по телефону. Единственный недостаток, что гараж и сама мастерская находится на некотором удалении, минуты 3 надо пройти.
Делал генератор, с перебором у них 3 раза, думал гарантия. 1-й раз, вышел из строя диодный мост, обычный классический развод, коль уже снял: подшипники, счетки - пора, подтачились, ну коль счетки, то они впаены в таблетку ну и т.д. Результ - 6000 рублей, сам ставил, сам снимал. Проходил 3 месяца. Гарантию потерял, снял опять, привез. Вскрытие: таблетка, диодный мост, обмотка. Ремонт - 8000 р. Вердикт с их стороны - у вас машина плохая и сами вы примерно такой-же. В общем, вот вся история, кому интересно: Данная организация никаких кассовых чеков не дает - просто бамужка с печатью ИП и штампиком оплачено, доказать что-то потом в инстанциях будет нереально. Если данный текст читает кто-то из налоговой, думаю им будет интересен этот факт.