8 (495) 215-03-468 (495) 215-03... — показать

Вольтаж во Владыкино Сеть

8 (495) 215-03-468 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-03-46 ещё

Про «Вольтаж во Владыкино»

Компания Вольтаж во Владыкино (рейтинг на сайте - 3.8) осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Среди них есть те, что пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Также специалисты данной компании приглашают всех, кто собрался в дорогу на грузовом автомобиле, посетить свой сервис. Современные методы диагностики и регулярное обслуживание снижают вероятность неприятностей в пути и позволяют избежать серьезного ремонта. К тому же специалисты советуют проверить техническое состояние прицепа, потому как он значительно влияет на управляемость и безопасность.

Компания специализируется на марках FAW, BYD, Maybach, Skoda, Opel, ГАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт автоэлектрики, стартеров и генераторов, выполнить заправку кондиционера. Доставка выполняется курьером, а при желании можно приехать за заказом самостоятельно.

Здесь вы можете рассчитаться наличными.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ш Дмитровское, д 64 к 6 (ближе всего добраться со станции Окружная). Телефон: +7 495 215-03-46. Сайт: вольтаж.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Вольтаж во Владыкино (4)

3.8
На Дмитровке 85 ремонтировал в субботу стартер от Тойоты Авенсис 2007 года. Порекомендовал их мне охранник нашего ГСК. Стартер снял сам, своими силами. Привез в их мастерскую. Менеджер меня спросил, мол, что случилось, какие симптомы? Я сказал, что жужжит при повороте ключа и не заводится. Выяснилось, что ремонтировать надо бендикс, скорее его менять. По стоимости объявили 1500 рублей вместе с работой. Ремонт занял минут сорок. Пока работает нормально. Крутит стартер хорошо! Спасибо мастерам из Вольтажа.
Здравствуйте! В начале года потребовалось отремонтировать генератор, чего-то лампочка аккумулятора мигать стала. Так вот, приехал на сервис, диагностика выявила поломку реле-регулятора. Потом оказалось, что все-таки аккумулятор неправильно работает, пришлось менять. Думал, напишут еще чего, как часто бывает, а нет, все по работе. По мелочи недавно заезжал, подшипники поменять надо было, тоже все проверили, быстро поменяли. Спасибо!
Сломался стартер на моей Ксюхе (VOLVO XC90 2.5T),стартер жужжал и не схватывал. С раза 10 заводилась. Позвонил в Вольтаж на Дмитровском шоссе. Четко объяснили в чем проблема и назвали сумму ремонта 1500 руб. Сделали в течении часа. Больше всего удивило и обрадовало, что конечная стоимость ремонта полностью совпала с ценой, что мне назвали по телефону. Единственный недостаток, что гараж и сама мастерская находится на некотором удалении, минуты 3 надо пройти.
Делал генератор, с перебором у них 3 раза, думал гарантия. 1-й раз, вышел из строя диодный мост, обычный классический развод, коль уже снял: подшипники, счетки - пора, подтачились, ну коль счетки, то они впаены в таблетку ну и т.д. Результ - 6000 рублей, сам ставил, сам снимал. Проходил 3 месяца. Гарантию потерял, снял опять, привез. Вскрытие: таблетка, диодный мост, обмотка. Ремонт - 8000 р. Вердикт с их стороны - у вас машина плохая и сами вы примерно такой-же. В общем, вот вся история, кому интересно: Данная организация никаких кассовых чеков не дает - просто бамужка с печатью ИП и штампиком оплачено, доказать что-то потом в инстанциях будет нереально. Если данный текст читает кто-то из налоговой, думаю им будет интересен этот факт.
Вольтаж во Владыкино на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?