8 (495) 150-60-728 (495) 150-60... — показать

Ворлд Фитнес на Звенигородской улице

8 (495) 150-60-728 (495) 150-60... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-60-72 ещё

Про «Ворлд Фитнес на Звенигородской улице»

«World Fitness» на Звенигородской улице – место, в котором приятно заниматься спортом.

Стильное оформление, огромное число тренажеров и спортивных снарядов, грамотные профессиональные инструкторы, широкое разнообразие групповых программ для взрослых и детей, - это то, что «Ворлд Фитнес» дает каждому гостю.

Для удобства наших гостей, мы предусмотрели возможность индивидуального сбора фитнес карты, теперь вы можете включить в спортивный абонемент те направления, которые интересны именно вам! В летние месяцы «Ворлд Фитнес» проведет серию открытых тренировок в одном из самых красивых парков Москвы, где вы сможете с пользой и приятно провести время.

На территории финтнес-клуба «Ворлд Финтнес» расположен плавательный бассейн, в котором вы можете поплавать самостоятельно, научиться плавать правильно, воспользовавшись услугами инструктора, или посетить одно из групповых занятий.

«Ворлд Фитнес» помимо тренажерного зала, залов для групповых тренировок и бассейна включает в себя банный комплекс, зону спа и косметологии, ресторан здорового питания и департамент спортивной медицины и массажа, где дипломированные специалисты помогут разработать правильное питание и подобрать программу тренировок.

«World Fitness» на Звенигородской улице приглашает вас за отличным настроением!

В бане 1
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 4
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ворлд Фитнес на Звенигородской улице (5)

Фотография специалиста Мотякина Анастасия
Мотякина
Анастасия
Инструктор по стретчингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Колбасин Виктор
Колбасин
Виктор
Тренер по тяжёлой атлетике, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Гаврилюк Марина
Гаврилюк
Марина
Логопед
Фотография специалиста Диденко Елена
Диденко
Елена
Тренер по фитнесу

Отзывы про Ворлд Фитнес на Звенигородской улице (8)

Очень удобно, что можно ходить вместе с детьми. Помимо современных тренажеров и огромного количества программ тут крутые тренеры. За 2 месяца работы на д фигурой у меня отличный результат. Продолжаем трудиться.
Приобрела абонемент, хожу обычно по утрам к ним) Классно, помимо тренажёрки, у них ещё и бассейн есть, тоже посещаю иногда. Мне у них нравится. Снаряды все нужные есть, зал оборудованный)
Абонемент не самый дешевый, конечно, но он того стоит. Место стильное, персонал общительный и профессиональный, в зале всегда чисто, раздевалки удобные. Мне нравится посещать групповые и бассейн. Иногда захожу в тренажерку. Этим фитнес клубом я очень довольна!
В тренажерном светло, тренажеры исправны. Цена не кусается, но если повысится, то буду все же искать другие варианты.
Хожу сюда уже довольно долго, мне все нравится, так что рекомендую!

Частые вопросы про Ворлд Фитнес на Звенигородской улице

Как узнать график работы Ворлд Фитнес на Звенигородской улице ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-60-72

Ворлд Фитнес на Звенигородской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Звенигородская, д 8 к 1.

Реквизиты организации

КПП:
Ворлд Фитнес на Звенигородской улице на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.