8 (915) 011-28-88 8 (915) 011-28... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 23
17 офис; 6 этаж
Баррикадная,
Район: Арбат

Отзывы про Юридическая компания Воронин и Партнеры (14)

Давно в собственности земельный участок, но как только решил начать строиться, возникли сложности. Оказалось была допущена кадастровая ошибка. Поскольку в юридических делах я мало что понимаю, решено было обратиться за помощью к профессионалам. Процесс к тому же достаточно рутинный. Юристы выполнили весь объём работы по исправлению ошибки в кадастре, собирали справки, занимались вопросами по геодезии и осуществляли представительство в суде и добились исправления ошибки. В наше время очень мало настолько толковых юристов, спасибо за добросовестный труд.
Супруга не хотела разводиться по обоюдному согласию, так что пришлось задействовать адвоката, чтобы помог не только расторгнуть брак, но и помочь с грамотным разделом имущества. Честно говоря, прошло все достаточно удачно, причем обе стороны у нас остались вполне довольны результатами, так что не пожалел, что решил именно сюда обратиться за помощью.
Пообщалась с адвокатом по поводу угроз коллекторов. Он меня успокоил и сказал, что моя ситуация легко решается простыми переговорами с микрофинансовой организацией. Дал хорошие рекомендации и подсказал как правильнее действовать. До суда дело не дошло, мы с МФО договорились о выплате части кредита и на этом они успокоились.
Я посчитала увольнение необоснованным. Обратилась за юридической помощью. Юрист проконсультировал. Изучив ситуацию, однозначно заявил, что увольнение незаконное. Он же помог в итоге восстановить законность. Работать у того же работодателя желания уже не было, но клеймо в трудовой книжке мне было совершенно ни к чему. Юрист добросовестно выполнил свою работу и отстоял мои права.
Адвокат очень помог в моем непростом деле с микрофинансовой организацией. Целый год я пытался с ними договориться о сокращении суммы просроченного кредита, потому что слишком уж много насчитали процентов, а я не успел всего на один день, но организация только угрожала мне судом и настаивала оплатить полную сумму. Адвокат показал им, что мы не боимся судебных заседаний, и только тогда они заволновались и решились на конструктивный разговор. Таким образом мне списали большинство процентов и я погасил оставшуюся сумму.
Вынуждена была обратиться к адвокату, так как бывший муж после развода угрожал, что оставит меня ни с чем. Связей у него было много, поэтому я действительно немного запереживала. Адвокат Александр Воронин детально проанализировал мою ситуацию и отстаивал мои интересы в суде. Таким образом мне отошел автомобиль и часть активов. Результатом более чем довольна.
Собрался приобрести недвижимость загородом, но с учётом стоимости дома и земельного участка мне необходимо сопровождение по оформлению документов и последующем оформлении договора аренды. С моими требованиями в полном объёме справился Александр Воронин: сбор документов и присутствие специалиста сделка прошла успешно и недвижимость теперь находится в моей собственности. Благодарю, Александра Воронина, я теперь полностью спокоен за законность сделки.
Выражаю человеческое спасибо Воронину А.Н. за профессионализм и адвокатскую этику. Мы выиграли судебный процесс в арбитражном суде по возврату денег от подрядчика за причиненный ущерб и упущенную выгоду. До Александра Воронин обращался к другим адвокатам, но они ничем помочь не могли. С Александром Ворониным дело сдвинулось с мертвой точки и доведено до конца.
Мне нужна была помощь в составлении и последующей подачи искового заявления в суд. С рассмотрением и принятием иска к рассмотрению судом препятствий не было. Ещё раз спасибо за Вашу работу и успехов в будущем!
Я по характеру не конфликтная женщина, но частая ругань с бывшим мужем по поводу алиментных выплат вывела меня из себя! Как часто это бывает развелись, клялся божился что всё будет выплачивать в сроки. Если повезет, то раз в 4 месяца вот его настоящие обещания. Обсудила свою ситуацию с Александром Ворониным и пришли к выводу что только исковое заявление в суд поможет решить ситуацию. Александр отлично составил иск и отправил его в суд. Суд незамедлительно принял иск к рассмотрению и оповестил бывшего, тот понял всю серьезность моих намерений и предложил мирно всё урегулировать. В этом месяце перевёл сумму в точный день. Александр, вы отлично справились и спасибо вам!
Юрист Воронин Александр Николаевич помог мне взыскать страховую сумму по дтп со страховой компании. Сопровождал с досудебной стадии до получения решения суда. Спасибо Вам, все прошло отлично, рекомендую! Теперь при возникновении проблем и вопросов буду обращаться к Вам.
Добро пожаловать в нашу компанию! С удовольствием Вам поможем по любому юридическому вопросу!
Из-за беспорядочного оказания услуг по поставкам оборудования я хотел через суд добиться признания договора недействительным и взыскать с поставщика неустойку. Я и раньше сталкивался с подобными ситуациями и как в прошлый раз мне на выручку пришёл Александр Николаевич Воронин, профессионал своего дела! Арбитражный спор обернулся в мою пользу, суд мало того вынес решение об удовлетворения моего, так и ещё аргументы ответчика признал откровенно слабыми, особенно на фоне моих. Александр Николаевич, вы как всегда здорово поработали, благодарю вас!
Отличная компания, Высокопрофессиональные спеиалисты
Юридическая компания Воронин и Партнеры на карте