8 (495) 490-61-228 (495) 490-61... — показать

Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

8 (495) 490-61-228 (495) 490-61... — показать

Про «Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург»

Клиника пластической хирургии и косметологии БИОС

Отзывы про Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург (19)

3.7
Делала у ворошкевича подтяжку шеи,глаз,лица.Врач очень грубый разговаривает свысока и с пренебрежением,пытается выяснить ваше материальное положение
(думаю от этого зависела цена).
Пока я была под наркозом,Мое лицо использовали для обучения наверное его сына или кого-то еще, потому что с обеих сторон все сделано разной рукой,несимметрично.
Слева не на то место пришито ухо,шрам сделали огромным и заметным.После операции там все говорят что сильно вылезают волосы.Но на самом деле они видно тянут скальп за волосы.У меня были вырваны со всех сторон огромные проплешины а выдраные волосы прибинтованы к голове. Вы это увидите только приехав на перевязку,когда снимут бинты.Вот уже несколько лет прошло,проплешины не зарастают потому что в моем возрасте волосы растут плохо.Через год уже все обвислости лица вернулись..Цена на операции дешевле чем обычно,но и качество ужасное.Да,еще с двух сторон задеты какие-то нервы,когда причесываюсь, дергаются глаза. После операции он ко мне не подошел ни разу,хотя у меня были вопросы
В клинике персонал постоянно нахваливает этого врача и все ему поют дифирамбы
Видимо ко всему он еще страдает комплексами,к тому же он охотник
Может ли тот кто убивает других,сопереживать какому-то разрезанному мясу типа пациенток
Отношение отвратительное! Девочки, какое счастье, что по стечении обстоятельств, мне отказали в операции. Планировала эндоскопический лифтинг с нижней и верхней блефаропластикой. Нагрубили "не мешайте работать", отвечая так на мои вопросы, которые волнуют любого пациента. Сделала в другой клинике. Очень довольна. Если есть вопросы пишите в личку, расскажу всё подробно.
Хочу выразить огромную благодарность Ворошкевичу Андрею Альбертовичу за его профессионализм, за его золотые руки. Мне очень повезло обратиться именно к этому замечательному, очень интеллигентному хирургу, который обладает уникальной техникой в области пластической хирургии. Мне 46 лет, мне был сделан эндоскопический лифтинг 2/3 части лица, а также коронарный (открытый) лифтинг лба, с разрезом вдоль линии роста волос, так как я очень хотела уменьшить свой слишком высокий лоб с залысинами - результат меня очень порадовал, хотя я в этом даже не сомневалась, изначально зная, что человек отдал пол жизни на то, чтобы взойти на верхние ступени карьерной лестнице, и выйти на столь высочайший уровень квалификации. В результате - шовчик практически не видно, сквозь него проросли волосы, лобик стал таким аккуратным, приподнялись брови, а также верхние веки, а после эндо средней зоны - ушли провалы под глазами, приподнялись щёки, скулы, а самое интересное - мой нос стал ровным, и даже приподнялся кончик носа - это настолько приятный "бонус" от Андрея Альбертовича, после эндо 2/3 - не передать словами. Мне в другой клинике предлагали сделать ринопластику, за немалые деньги, а эндо средней даже не предложили. Теперь мне не нужна никакая ринопластика, я выгляжу естественно, всеми узнаваема, просто никто не может понять, почему я так помолодела и похорошела. А подруги, которые узнают мой "секретик" - просят номер клиники "БИОС" и мечтают попасть в надёжные руки Андрея Альбертовича, творца и создателя женской красоты и молодости.
Делала у этого ,, хирурга,, Ворошкевич АА более трёх лет назад эндоскопическую подтяжку лица и блефаропластику нижних век. По сей день каюсь- он мой убийца. Результат его операции- неврит тройничного нерва, изуродованное лицо с неровными щеками, шишкой под глазом, глаза постоянно слезятся, красные, лысины на голове и т.л. С тех пор моя жизнь разрушена.
Развёл на 70000 рублей. Вы не поверите, но я осталась с нуливым результатом. Перед операцией вел себя грубо и сказал, что уже сильно устал. На консультации говорил только о плюсах операции, а после операции уже о ее минусах.

Частые вопросы про Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург

Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург находится по адресу г Москва, ш Иваньковское, д 7.

Ворошкевич Андрей Альбертович. Пластический хирург на карте