8 (495) 972-30-118 (495) 972-30... — показать

г Москва, ул Сретенка, д 27 стр 1
206 офис; 2 этаж
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский

Про «Ворота Города миграционные услуги»

компания Ворота Города предлагает весь спектр миграционных услуг для иностранных граждан- временная регистрация, получение РВП (разрешение на временное проживание),получение ВНЖ (вид на жительство), помощь в получении гражданства РФ. Так же мы обслуживаем корпоративных клиентов предлагая такой сервис как -получение патента на работу, получение разрешение на работу для граждан визовых стран.

Отзывы про Ворота Города миграционные услуги (13)

Дмитрий, сделал все оперативно, дал все рекомендации, как, что и почему делать. Услугами остался доволен. При необходимости обращусь к нему ещё.
Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в получении РВП для моего мужа француза. Дмитрий большой профессионал своего дела, все его советы очень нам помогли. Очень рады, что обратились именно к нему.
Здравствуйте. Пишу объективный отзыв о работе компании "Ворота города". Перелопатив в интернете множество разных юридических компаний Москвы по содействию в оформлению РВП, ВЖ или гражданства, со многими общаясь потом реально, был разочарован декларированием виртуальных услуг и помощи за большие деньги. Одной из последних компаний до разочарования как раз оказались "Ворота города", которые приятно удивили не пустыми обещаниями (по опыту прошлых юристов, ценой которая сегодня столько, а уже завтра будет на 5 000 руб. больше и в подобном русле, когда уходишь сразу), а именно четкими условиями, реальной не завышенной стоимостью и действиями, а не разговорами. К Дмитрию обращался дважды, о чем ни разу не пожалел. Услуга была выполнена полностью по ВЖ и Гражданству, документы приняты с ПЕРВОГО раза, что бывает не всегда. На данное время с Дмитрием и продолжаем дружеское общение и сотрудничество в разных сферах, т.к. человек многогранный и порядочнй который умеет держать слово, что в наше время крайне редко ... Всем рекомендую. Александр.
Мне нужно было оформить документы маме, я обратилась к Дмитрию за помощью, все прошло удачно и профессионально. Спасибо за помощь!
Ich möchte mich herzlich bedanken. Vor 3 Jahren wollte ich nach Russland migrieren und wendete mich an die Firma Ворота Города, um Hilfe für das Einwanderungsverfahren zu erlangen. Die Firma besteht aus sehr kompetenten Mitarbeitern, die ihre Arbeit sehr sorgfältig und verantwortungsbewusst ausführen. Ich wurde genauestens informiert, welche Dokumente benötigt werden und wurde durch die Bürokratie der Behörden geleitet. Schon nach kurzer Zeit bekam ich das zufriedenstellende Ergebnis und bin nun offiziell russischer Bürger. Was ich noch anmerken möchte ist das die Mitarbeiter neben der Russischen Sprache, auch noch Deutsch und Englisch Sprechen, was einen klaren Vorteil für Migranten ohne Russischkenntnisse ist. Fazit ist, ob es nun um das Erlangen der Staatsbürgerschaft, Aufenthaltsgenehmigungen oder eine Arbeitserlaubnis geht, kann ich Ihnen Ворота Города ohne Skepsis weiterempfehlen. Sie werden nicht enttäuscht.
Nochmals herzlichen Dank an Ворота Города.
J. Eichner

Частые вопросы про Ворота Города миграционные услуги

Как узнать график работы Ворота Города миграционные услуги ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 972-30-11

Ворота Города миграционные услуги находится по адресу г Москва, ул Сретенка, д 27 стр 1
206 офис; 2 этаж.

Ворота Города миграционные услуги на карте