8 (495) 727-60-208 (495) 727-60... — показать

+7 495 727-...+7 495 727-60-20 ещё
г Москва, МКАД 41-й км, влд 18 стр 1
Коньково,

Про «Ворота и заборы»

Наша компания занимается производством и установкой откатных ворот в Москве. Это последнее слово техники для частных домов, если вы хотите сделать красивую и функциональную изгородь.

Почему откатные ворота вытесняют с рынка традиционные? Это обусловлено рядом плюсов, о которых будет сказано ниже. Но среди самых ярких достоинств стоит сразу выделить их универсальность, компактность, функциональность и практичность.

Отзывы про Ворота и заборы (30)

Ужасная компания. Заказывал ворота 4м, с замерщиком договорились на 3, 2м, по факту поставили ворота 3 м шириной,  и никакой естественно коррекции по цене, за демонтаж старых ворот и калитки - дополнительная плата (не бетонированные), к автоматике nice ставят не родные, а дешевые китайские фотодатчики. Ржавчина на конструкции появилась через неделю
Обращались в компанию за установкой забора и ворот. До этого прощупывали другие фирмы, но что-то не складывалось. В основном, решали, конечно, сервис. Когда тебе даже по телефону буквально делают одолжение, отвечая на звонок, продолжать общение не хочется. Здесь же все наоборот. Начиная с первого разговора с консультантом, заканчивая приемкой результата – все специалисты прекрасно знают свое дело, вежливы, аккуратны, приятны в общении. Очень довольны результатом сотрудничества.
Одна из немногих компаний, с которой очень приятно работать. Мне кажется я пятый или шестой в цепочке рекомендаций от знакомых знакомым. Сарафанное радио работает на имидж компании однозначно! Обратился за изготовлением забора и ворот. Все обговорили и заключили договор. Качество исполнения на отлично. Сами ребята работают профессионально, без суеты. Цена адекватная. Но главное – результат. Ворота и ограждение выполнены очень аккуратно, установлены и зафиксированы на века. Спасибо! По уже сложившейся традиции тоже буду рекомендовать.
Заказывал ворота дважды. Первый раз для себя, второй – для дома родителей. Очень доволен выбором. Работают качественно, слаженно, аккуратно. Берут на себя весь фронт работ, начиная с замеров. По стоимости – отлично, особенно, когда результат выше всяческих похвал.
Долго решались на ограждение. Много сомнений, да и не могли определиться с исполнителем. Но внешние обстоятельства заставили действовать. Очень рады, что не ошиблись с выбором. Вот осенью смонтировали забор. Впереди ворота, приступать будем на днях. Бригада работает аккуратно и профессионально, никаких проблем.
Ворота и заборы на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта