8 (495) 504-74-88 8 (495) 504-74... — показать

Восемь путешествий - отзывы

8 (495) 504-74-88 8 (495) 504-74... — показать

Про «Восемь путешествий»

Клуб «Восемь Путешествий» является московским турагентством и туроператором. Фирма была основана в 2008 году. Организация реализует туры и путевки по Российской Федерации и Европе. В штат компании входят молодые и энергичные специалисты в туристической области. Персонал предприятия относится к туризму как к значимой, интересной и удивительной составляющей жизни. Сотрудники клуба стремятся превратить каждое путешествие в приятное знакомство с другой культурой, полное запоминающихся моментов. Постоянные клиенты учреждения получают скидки на путевки и членскую карту.

Каталог организации включает различные виды краткосрочных поездок и туров «выходного дня» по наиболее красивым городам России, путешествия по Золотому Кольцу, автобусные туры по Европе, экскурсионные программы. Клиенты могут приобрести авиационные и железнодорожные билеты в Австрию, Италию, Чехию, Францию, Нидерланды, Германию. Предприятие предлагает совершить морские и речные круизы, путешествия на паромах. Вниманию туристов предлагаются туры в азиатские и африканские страны. Специалисты агентства готовы организовать поездку любой сложности. Фирма стремится повышать качество своего сервиса и с большим вниманием относится ко всем отзывам клиентов.

Отзывы про Восемь путешествий (7)

3.6
Уже дважды ездила в отпуск от этой турфирмы, менеджеры отлично знают свои направления (в моем случае это Беларусь и Золотое Кольцо), все советы пригодились, спасибо!
С 1по 5 мая 2019 года ездила с сыном по Белоруссии. Тур "путь магнатов" Организация тура плохая:
- сопровождающий тура вообще не ориентирован по туру,т.е. всю дорогу смотрели дебильные фильмы пол старым телекам и все. Нам не рассказывали о стране. достопримечательностях и т.д.
- автобусы прибыли из Ярославля, основная группа тоже из Ярославля и все было подстроено под группу из Ярославля. Я очень рада, что автобус прибыл в Москву в 5 часов утра, а не в 3, как планировалось, т.е. наплевать на туристов из Москвы и Подмосковья, как мне сказал менеджер " вызовите такси", а мы проживаем за 90 км от Москвы,
- очень были ограничены в передвижении, мотивировали, что лимит на бензин.
Не связывайтесь с этим турагенством, не надо портить себе отдых, они выступают посредниками в продаже путевок.
Обман и отвратительное отношение к клиентам. Пытался купить в "Восемь путешествий" тур на ноябрьские праздники в Санкт-Петербург. Подобрал тур, по телефону мне подтвердили, что он есть. Когда я приехал, две женщины бальзаковского возраста мне попытались продать по той же цене совсем другой тур, с явно урезанной программой, которого вообще не было у них на сайте. При этом одна из них подтвердила, что это с ней я разговаривал по телефону и утверждала, что именно об этом туре (урезанном) изначально и шел разговор по телефону. При этом вели они себя очень нагло и хамили, хотя я разговаривал с ними вежливо и тона не повышал. В конце разговора вообще поставили меня перед выбором: или я покупаю то, что они предлагают, или ухожу. Я выбрал второй вариант. В общем никому не советую с ними связываться.
Ездили с мужем на Елизаветинскую масленицу в Александров 17-18.02.2018г. Все хорошо, но очень испортил впечатление ужин в ресторане отеля "Александров" Проплаченный нами ужин должен был состояться в 18-30. В 19-30 нас никто кормить не собирался. Дали какой-то салат и квашенную капусту. После протеста с нашей стороны сказали, что горячее не готово и ждать еще час!!!! Мы (6 человек) возмутились и нам принесли холодные!!!! блины.На столе был отвратительный спиртной напиток красного цвета, который официантка назвала наливкой, но какой. она не знала!!! через час принесли горячее на общем блюде, мы его разобрали, а потом выяснилось, что на этом блюде были 3 порции соседней группы!!! Во всей этой ситуации особенно досадно, что нас бросил наш гид Эдуард. Он житель Александрова и по-видимому не захотел портить отношения с соседями. Он даже номер телефона не оставил - просто исчез.
На утро у нас был завтрак там же. Столы стояли так тесно, что не все смогли пролезть на свои места и были вынуждены сесть за другой стол. Завтрак был накрытием, но... подали макароны с тефтелями, а за чаем нужно было идти самим, при такой-то тесноте! А далее выяснилось, что было еще каша, но за ней так же надо было идти! Компания хорошая, уже ездили с ними, но отель "Александров" с прокуренными номерами и отвратительным сервисом серьезно портит имидж компании. Обратите внимание, пожалуйста!!!! Фото сделано в 21.04. Ждем еду!
Отдыхали с мужем с этой компанией в туре Александров - "Елизаветинская масленица". Все хорошо, кроме оплаченного ужина в Отеле "Александров". Ужин должен был быть в 18-30. Нас за столом было 6 человек. Нас на ужин никто не ждал. В 19-30 мы начали скандалить с менеджером ресторана. Она пояснила, что горячее не готово и нужно ждать еще час!!!! нам дали квашеную капусту, какой-то салат и потом - холодные блины.
Еще на столе стоял алкогольный напиток - какая-то наливка. Какая - официантка не знала!Через час принесли общее блюдо, мы разобрали еду и тут выяснилось, что на этом блюде были 3 порции соседней группы!
Наш гид Эдуард (родом из Александрова) нас бросил одних, даже не оставил свой номер телефона. Наверное он не хотел ссориться с земляками.
На завтраке - столы тесно стояли - не выбраться, а нужно было за чаем самим ходить.У нас было накрытие столов, но подали только вермишель с тефтелями, а потом выяснилось, что нужно было начинать с каши, за которой то же самим надо идти. И это при такой тесноте, что некоторые путешественники на свои места пролезть совсем не смогли и были вынуждены пересесть за чужие столы
Ездили вдвоем с дочкой от этой турфирмы в круиз по Волге. Очень порадовала работа менеджера Татьяны, которая, помогая выбрать круиз, досконально разъяснила все, от видов кают до маршрута и достопримечательностей. Абсолютно честно предупреждала о возможных проблемах — совместно отмели несколько вариантов теплоходов со старым ремонтом и недостаточно хорошим питанием, в итоге поплыли на «Карл Марксе» и совершенно не пожалели. Интересные экскурсии, прекрасное обслуживание, отличный отдых! Будем и впредь обращаться в «Восемь путешествий» и конкретно к Татьяне за выбором поездки, человек – действительно спец в вопросе отдыха по России и очень квалифицированно помогает в выборе тура! Спасибо!
Углич - Мышкин - Мартыново
Чудесное путешествие. Иизначально думали, что будем ночевать в гостинице Чайка в Угличе, но потом планы изменились, ночевали в Мышкине, так даже лучше, там чудесная набережная. Но вот только мы узнали об этом, когда уже приехали рассаживаться по автобусам, вечером нам звонили и сказали, что нужен, который в "Чайку", а утром оказалось, что наоборот. (возможно, это я перепутала, всё бывает) Очень понравился экскурсовод виктор Викторович, сам он из Углича. Рассказывал много, но при этом лишней информацией не перегружал, всё по дело, ярко, много интересных моментов осветил. Рассказывал и про места, мимо которых проезжали, и, конечно, про сами посещённые города. Следил за временем, за тем, чтобы всё собирались и не терялись, подсказывал, какие ещё места можно посетить. Остались очень приятные впечатления, обязательно поедем ещё!
Мария
Благодарим Вас за прекрасный развернутый рассказ о Ваших впечатлениях! Замечательно, что Вы получили столько ярких эмоций в этом путешествии. Пусть они еще долго будут Вас радовать. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим интересным опытом в таких подробностях!
Восемь путешествий на карте