8 (499) 677-20-498 (499) 677-20... — показать

Округ: Северный

Про «Вошдроп»

Качественная химчистка.

Отзывы про Вошдроп (39)

Ну что ж, я тоже проверила сервис и качество стирки. С замшевым костюмом справились хорошо, никаих потертостей я по итогу работ не нашла, пятно от лака тоже удалили.
Рада, что в МСК появился такой сервис, не нужно куда-то мотаться, чтобы сдать вещички) Я обычно заказываю курьерскую доставку прям на работу. Жаль, что нельзя самим вещи забирать, не всегда же на 2 тысячи получается набрать, приходится за доставку доплачивать.
На др коллеги ходили в пейнбол на корпоратив, хоть и была у нас амуниция, но джинсы я себе умудрился изгваздать. Девушка по телефону обозначила цену в 800 рублей, вполне бюджетно. Если понадобится, буду еще к вам обращаться.
Красавцы очень удобно! забрали вещи и доставили через два дня!
В целом тут гуд, забирают сами и привозят. Курьер ок парень, заранее звонит когда едет. доставка правда ток от 2к бесплатная. А так качество стирки норм
Квартира новая, машинку пока не купил. В окрестностях тож не знаю пока чисток, а тут удобно, звякнул им - курьер минут за 30 приезжает, чистят гуд, доставка ток жалко платная до двух тысяч.
Шторы я стирала обычно сама, но тут прям вообще лень было, а в вошдроп подружка детские вещи сдает. Ну подумала, что раз с детскими справляются, то уж шторы точно почистят. Привезли когда, конечно осталась складка небольшая посередине прям. понимаю, что от складывания, по-другому мне бы их не довезли.
решила тоже отзыв на washdrop оставить вот. после корпоратива стирали мне платье с гипюром. рада, что приехало в целости и пахнет свежестью)
Ну не знаю, как по мне так наоборот удобно. Че по сто раз мелкие вещи сдавать, их и в стиралку можно, а вот пальто, например, весеннее или курточки я сюда сдаю раз в сезон точно, набирается тысячи на 4, доставка бесплатная до квартиры прям.
Я в washdrop отдавала как то тюль и шторы с двух комнат, им тщательная чистка не нужна была, так освежить, но дома руками стирать не хотелось. Привезли уже отпаренные, приятно :)
Не особо мне нравится, что вещи самим забрать нельзя, не всегда ж получается до 2 тысяч набирать, чтоб доставка бесплатная была. Но их выбираю, потому они и забирают эти вещи :D так что футболки мои терь и форма спортивная всегда готовы к тренькам) Вошдропу спасибо за чистые вещи, сделайте доставку с тыщи хотя б и цены вам не будет)
Потраченное время и деньги! Забрали шубу в пятницу в обед, обещали зашить рукав и почистить, вернуть ровно через неделю (я предупредила, что мне критичен этот срок). В субботу звонят и говорят, что химчистка может усугубить ситуацию, про пошив вообще забыли. Вынудили на свой страх и риск принять любые последствия после чистки. В понедельник ближе к вечеру звонят и говорят, что зашить вообще не смогут... а в их бестолковой рисковой химчистке с дыркой в рукаве вообще нет смысла... Говорят, что курьер привезет ПОСЛЕЗАВТРА. Плюс мне надо будет заплатить еще 300 рублей!!! За что? За потраченное время впустую и сорванные планы? Я на них рассчитывала, они очень подвели. Никогда не обращайтесь в этот сервис, где дешево - там всегда г...
круто! пользуюсь уже полгода - очень удобно! не раз ребята выручали и приезжали день в день - красавчики
Я периодически в WashDrop сдаю стирать белье, полотенца, детские вещи, футболки и еще что-то по мелочи. Семья большая, заказы большие, возврат через дней 5 получается. Главное стирают гуд, хорошо отглаживают постельное белье. По ценам весьма демократично.
Да, вполне годная химчистка. Если надо что-то сложное постирать ставляю заказ через воцап, курьер забирает и потом привозит куда договоримся - минимум проблем) Стирают как везде.
Выводят пятна любой сложности и на одежде из любых тканей! Даже смогли реанимировать мою куртку, которая 2 года лежала в шкафу, выкинуть жалко было, а пятно от соуса прям на самом заметном месте.
Вчера вернули из вошдроп вечернее платье - пятнышко от вина или еще чего-то вывели хорошо, следов нет, ткань цела)
Претензий к этой прачке нет - раза три к ним вообще обращался, один раз сдавал костюм привести в божеский вид (почистить и отпарить, на брюках сделать стрелки), потом еще отдавал куртку и пальто - тоже сделали все норм.
Химчистка годная, стирают мне форму после соревнований. Там стирка деликатная нужна, либо ручная. Самому дома влом все это делать, поэтому с курьером отдаю, он же и привозит. Удобно, ниче не скажешь
Пользовалась как-то их услугами - тогда все понравилось, особенно то, что все с курьерской доставкой. Плед привели в божеский вид, денег за работу взяли немного) Если будет необходимость обращусь к ним снова)