8 (499) 677-20-49 8 (499) 677-20... — показать

8 (499) 677-20-49 8 (499) 677-20... — показать
+7 499 677-... +7 499 677-20-49 ещё

Отзывы про Вошдроп (40)

4.6
Принесла сюда пальто, все любезно приняли. очень понравилось, что есть доставка сразу домой очень удобно
Ну что ж, я тоже проверила сервис и качество стирки. С замшевым костюмом справились хорошо, никаих потертостей я по итогу работ не нашла, пятно от лака тоже удалили.
Рада, что в МСК появился такой сервис, не нужно куда-то мотаться, чтобы сдать вещички) Я обычно заказываю курьерскую доставку прям на работу. Жаль, что нельзя самим вещи забирать, не всегда же на 2 тысячи получается набрать, приходится за доставку доплачивать.
На др коллеги ходили в пейнбол на корпоратив, хоть и была у нас амуниция, но джинсы я себе умудрился изгваздать. Девушка по телефону обозначила цену в 800 рублей, вполне бюджетно. Если понадобится, буду еще к вам обращаться.
Красавцы очень удобно! забрали вещи и доставили через два дня!
В целом тут гуд, забирают сами и привозят. Курьер ок парень, заранее звонит когда едет. доставка правда ток от 2к бесплатная. А так качество стирки норм
Квартира новая, машинку пока не купил. В окрестностях тож не знаю пока чисток, а тут удобно, звякнул им - курьер минут за 30 приезжает, чистят гуд, доставка ток жалко платная до двух тысяч.
Шторы я стирала обычно сама, но тут прям вообще лень было, а в вошдроп подружка детские вещи сдает. Ну подумала, что раз с детскими справляются, то уж шторы точно почистят. Привезли когда, конечно осталась складка небольшая посередине прям. понимаю, что от складывания, по-другому мне бы их не довезли.
решила тоже отзыв на washdrop оставить вот. после корпоратива стирали мне платье с гипюром. рада, что приехало в целости и пахнет свежестью)
Ну не знаю, как по мне так наоборот удобно. Че по сто раз мелкие вещи сдавать, их и в стиралку можно, а вот пальто, например, весеннее или курточки я сюда сдаю раз в сезон точно, набирается тысячи на 4, доставка бесплатная до квартиры прям.
Я в washdrop отдавала как то тюль и шторы с двух комнат, им тщательная чистка не нужна была, так освежить, но дома руками стирать не хотелось. Привезли уже отпаренные, приятно :)
Не особо мне нравится, что вещи самим забрать нельзя, не всегда ж получается до 2 тысяч набирать, чтоб доставка бесплатная была. Но их выбираю, потому они и забирают эти вещи :D так что футболки мои терь и форма спортивная всегда готовы к тренькам) Вошдропу спасибо за чистые вещи, сделайте доставку с тыщи хотя б и цены вам не будет)
Потраченное время и деньги!
Забрали шубу в пятницу в обед, обещали зашить рукав и почистить, вернуть ровно через неделю (я предупредила, что мне критичен этот срок). В субботу звонят и говорят, что химчистка может усугубить ситуацию, про пошив вообще забыли. Вынудили на свой страх и риск принять любые последствия после чистки. В понедельник ближе к вечеру звонят и говорят, что зашить вообще не смогут... а в их бестолковой рисковой химчистке с дыркой в рукаве вообще нет смысла... Говорят, что курьер привезет ПОСЛЕЗАВТРА. Плюс мне надо будет заплатить еще 300 рублей!!! За что? За потраченное время впустую и сорванные планы? Я на них рассчитывала, они очень подвели. Никогда не обращайтесь в этот сервис, где дешево - там всегда г...
круто! пользуюсь уже полгода - очень удобно! не раз ребята выручали и приезжали день в день - красавчики
Я периодически в WashDrop сдаю стирать белье, полотенца, детские вещи, футболки и еще что-то по мелочи. Семья большая, заказы большие, возврат через дней 5 получается. Главное стирают гуд, хорошо отглаживают постельное белье. По ценам весьма демократично.
Да, вполне годная химчистка. Если надо что-то сложное постирать ставляю заказ через воцап, курьер забирает и потом привозит куда договоримся - минимум проблем) Стирают как везде.
Выводят пятна любой сложности и на одежде из любых тканей! Даже смогли реанимировать мою куртку, которая 2 года лежала в шкафу, выкинуть жалко было, а пятно от соуса прям на самом заметном месте.
Вчера вернули из вошдроп вечернее платье - пятнышко от вина или еще чего-то вывели хорошо, следов нет, ткань цела)
Претензий к этой прачке нет - раза три к ним вообще обращался, один раз сдавал костюм привести в божеский вид (почистить и отпарить, на брюках сделать стрелки), потом еще отдавал куртку и пальто - тоже сделали все норм.
Химчистка годная, стирают мне форму после соревнований. Там стирка деликатная нужна, либо ручная. Самому дома влом все это делать, поэтому с курьером отдаю, он же и привозит. Удобно, ниче не скажешь
Пользовалась как-то их услугами - тогда все понравилось, особенно то, что все с курьерской доставкой. Плед привели в божеский вид, денег за работу взяли немного) Если будет необходимость обращусь к ним снова)
После корпоратива на работе заказывал у них стирку формы, вещи многие были испачканы землей и травой. Все отстирали, остатков пятен не нашел.
Искала где вывести пятно с кожаной сумки, в паре химчисток отказали. Написала в Washdrop через WhatsApp, скинула им фотку. Сказали, что готовы взять. Взяли недорого - 800Р, но от пятна остался еле заметный след. Но я все равно довольна, потому что так определенно лучше, чем было :)
Спасли моё свадебное платье. После фотосессии под дождем весь подол был в грязи, а так хочется достать из шкафа красивое чистое платье и полюбоваться им)) Ткань была не из простых, чистка заняла чуть больше заявленных 48 часов. За работу отдала около 2 тысяч, результат того стоит
Ребята из WashDrop просто умнички! Со столичным ритмом жизни ехать в химчистку времени нет. А тут у меня прямо с работы курьер забрал испачканную помадой белую шелковую блузку и через 2 дня привез домой чистую и отпаренную. Вещь дорогая, ткань капризная и ставить эксперименты на ней дома не хотелось. Тем более, что по цене вполне демократично.
Ребята из WashDrop позитивные и профессиональные)) Ни разу не подвели меня за все четыре раза что я к ним обращался)))) Первый раз кожан отдавал с пятном, потом шторы тоже с пятном, послдение разы читсили мне шарф и шапку шерстяные и рубашки гладили. Понравилось обслуживание - приветливый парень на приеме, все посмотрел, принял, обозначил цену и сроки. Результатом все 4 раза остался доволен - необходимое они сделали при этом за умеренные деньги. Рекомендую)
Сдавала детский комбез осенний, платишко детское нарядное и свой костюм. Все вместе вышло что-то около 2т. - просто отлично. Постирали и отпарили при этом все аккуратно. Отвозила и забирала вещи сама на машине, но может как-то попробую и доставку с их курьером.
Сегодня забрал от них куртку зимнюю - ничего особенного там не было, просто профилактическое поддержание чистоты. Почистили быстро (3 дня против 5-6, которые предлагали мне в химчистке неподалеку). Цены особо не знаю, не могу судить дорого или нет. К качеству чистки вопросов нет, куртка целая, никаких следов химии не ней нет.
Пользовались этой химчисткой уже 2 раза, и понравилось в общем то. Знакомые посоветовали. Отдавали чистить кожаную куртку мою, давно ей пора было «помыться» у профессионалов это в первый раз, а потом еще жена решила пальто освежить перед ноской, тоже у них почистили. По срокам, и по самой чистке без вопросов, ничего не испорчено, химических запахов от вещей потом нет
Лично у меня Washdrop экономит время и силы, которые я трачу на работу и любимые занятия. После того как вещи забрали, ждешь пару дней, и они у тебя. Спасибо ребятам, которые там работают за то, что упрощают нашу жизнь. И ценник прозрачный, как посчитали, так и возьмут.
Пользуюсь химчисткой Washdrop уже полгода. Из плюсов: чистят вещи всего двое суток, довольно быстро по московским меркам. Мы чистили:
школьную форму шерстяную, пальто твидовое, кожаную куртку, пару шелковых пиджаков.
Все почистили хорошо, вещи выглядят свежо.
Выражаю огромную благодарность и уважение тем, кто придумал wash drop! Сижу дома с детьми, а сервис онлайн-химчистки сильно меня разгрузил (носить вещи в химчистку мне не всегда удобно). Недавно стирали огромную партию вещей для садика: все чистое, выглаженное! Курьеры и операторы на телефоне вежливые, корректные.
В Москве далеко не всем удобно специально ездить в химчистку, особенно с тюком одежды, да еще и без машины (таким, как я). В итоге я уже несколько месяцев пользуюсь услугами этой химчистки. Вещи забирает курьер, возвращает через 2-3 суток он же. Рекомендую!
Оперативные ребята. Я оставил заказ на стирку десятка рубашек - перезвонили через пять минут, вывезли, через два дня привезли - чистое, отглаженное, на вешалках. Деньги не запредельные - 250 руб. за рубашку, при этом сэкономлены два часа времени и уйма душевных и физических сил.
Воспользовался услугами химчистки Вошдроп неделю назад, почистили все чисто, нареканий нет, запах одежды приятный, ткань не испорчена но не понравилась чистка материала из кожи, остались разводы, раньше отдавал верхнюю одежду на чистку в Химчистку за городом, по сравнению с этой компанией, Вошдропу равных нет по качеству работы. Звонил в химчистку в понедельник, забрали вещи и привезли уже во вторник,сработали быстро и оперативно.
Хочу рассказать вам про то , как одни хорошие ребята буквально спасли моё пальто. Шла я с работы ничего не подозревая, и когда уже заходила в подъезд оттуда выбегала какая-то женщина и случайно облила меня кофе...а у меня пальто очень дорогое было, фирменное и замша натуральная! И такое пятно было огромное...ну в общем, позвонила я в washdrop, они тут же приехали, забрали пальто и колдовали над ним три дня. Потом привезли мне чистейшее пальтишко, без повреждений и каких-либо недочетов (всё выстиралось, и следа не осталось). Такая история.
Три дня назад сдал в Washdrop замшевую куртку. Вчера получил практически новую вещь. Сегодня смотрю на нее и не верю, что не придется новую покупать.
До прошлого месяца не приходилось обращаться в химчистку, но тут вынудил один форс-мажор. Друзья посоветовали washdrop. Настолько впечатлен их сервисом, что решил оставить отзыв.Купил на свадьбу лучшего друга дорогущий костюм от canali. Прямо перед свадьбой заметил несколько пятен на брюках и рукавах пиджака. Не стал отстирывать сам, решил доверить это дело химчистке. Тем более, времени оставалось день-два. Оставил заказ в Телеграм, с утра приехал курьер, забрал костюм, а через день уже вернули обратно чистый. Никаких оторванных пуговиц и прочих косяков.Мне понравилось. Единственное, видел негативные отзывы о том, что кожаные вещи чистят не очень качественно. Но сам пока не пробовал.
Главные плюсы этой фирмы, это конечно то, что забирают и привозят сами. Думаю если не понравится можно возразить. Отдавала два пиджака залежалых, пахли сыростью, надевать было нельзя. После стирки запаха не осталось. Пятен не было, поэтому не могу сказать по поводу стирки.
Живу один, поэтому стирка, а особенно глажка для меня — целая проблема! Пару раз попробовал сервис, который делают ребята и остался доволен! Рубашки и пиджаки, теперь сдаю на постоянной основе. Для постоянных клиентов предумортены скидки, также каждый месяц можно попасть на различные акции! химчистка тоже хорошая, но трудные вещи лучше не сдавать, а вот пиджаки, брюки, куртки и пальто — чистят идеально!
Вошдроп на карте