8 (495) 646-88-028 (495) 646-88... — показать

Россия, г Москва, ш Каширское, д 22 к 3, оф 1031
Варшавская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Воскресенский крановый завод ГАЛС»

Воскресенский машиностроительный завод ГАЛС, образован в 2008 году. Основное направление нашей деятельности - поставка на отечественный рынок грузоподъемного оборудования (ГПО) - мостовых, козловых, консольных кранов, тельферов и т.д. На протяжении многих лет мы занимаемся производством и реализацией подъемно-транспортной техники. За это время нами выработаны наиболее эффективные схемы взаимоотношений с клиентами, установлены оптимальные производственные модели. На нашем заводе работают опытные и квалифицированные сотрудники. При производстве оборудования используются новейшие разработки и высококачественные материалы. Поставляемая техника отвечает российским и европейским стандартам качества, имеет гарантию на эксплуатацию. Обращаясь к нам, Вы получаете возможность приобрести надежное и качественное ГПО без переплат посредникам.

Отзывы про Воскресенский крановый завод ГАЛС (3)

4.7
Так же хочу подтвердить положительные отзывы. Приобретали на крановом заводе ГАЛС мостовой двухбалочный кран г/п 10 тн. длина пролёта 16,5 метров с кабиной. Кран изготовлен из коробчатого сечения. Привезли в наш город на 6 дней раньше обговоренного в договоре срока. Монтажная бригада организовала монтаж в течение 7 дней. По качеству нареканий никаких. Рекомендуем воскресенский крановый завод, как порядочного и надежного поставщика.
В наш город Цивильск заказывали мостовой двухбалочный кран 5 тонн 16,5 метров у Воскресенского завода ГАЛС. Привезли всего через 24 рабочих дня.

Что понравилось:
1. Оборудование поставили раньше срока
2. Качество соотвествует бывшим ГОСТАМ (Сами светили ультрозвуком стенки металла)
3. Цена ниже рыночной
4. Оперативно смонтировали и подключили кран

Что не понравилось:
1. Частотный преобразователь привезли отдельно от ящика, собирали на месте
2. Не предоставили документы по неразрушающему контрою, пришлось делать самостоятельно
3. Стреч плётка, которой был обмотан кран порвалась, из-за чего на кране появились потертости, пришлось подкрашивать на месте.

В целом работой завода ГАЛС довольны.
2 февраля 2016 года заказали мостовой кран 5 тонн с длиной пролёта 26,5 метров в только что построенный производственный цех. Кран привезли 26 февраля, через 18 рабочих дней после оплаты, на два дня раньше обещанного. Монтажная бригада приехала только через 3 дня после поставки крана. Никаких претензий как по качеству самого крана , так и по качеству монтажных работ, в том числе сварке конструкций не имеем. Благодарим коллектив НАО "ГАЛС-СЕРВИС" за оперативно выполненную работу.

Главный инженер ООО «Строй Гарант»
Федьков Владимир Иванович
Воскресенский крановый завод ГАЛС на карте