8 (999) 356-93-09 8 (999) 356-93... — показать

Cалон красоты Восьмое желание на Малой Бронной улице - отзывы Сеть

8 (999) 356-93-09 8 (999) 356-93... — показать
+7 999 356-... +7 999 356-93-09 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Cалон красоты Восьмое желание на Малой Бронной улице»

«Восьмое Желание» - это сеть салонов красоты, расположенных на территории Москвы. Один из салонов находится в самом центре столицы.

Сотрудники сети - это профессиональные парикмахеры, косметологи, массажисты. К каждому клиенту они применяют индивидуальный подход. В салоне можно сделать стильную и модную стрижку, необычную укладку. Колористы выполняют окрашивание волос, применяя при этом самые современные технологии. Также в студии работают  мастера по маникюру, педикюру.

Косметологи салона готовы предложить своим клиентам процедуры по уходу за лицом, телом. Огромной популярностью пользуются такие услуги, как чистка лица, различные виды пилингов.

Сотрудники салонов разрабатывают также сезонные программы ухода, учитывающие состояние кожи и ее потребности в разные времена года. Приобрести абонемент на комплексное обслуживание можно у администраторов. Цены на большинство услуг салона являются довольно приемлемыми.

Периодически руководство сети радует своих клиентов весьма существенными скидками на определенные процедуры. В салонах можно приобрести профессиональную косметику от известных европейских производителей. Консультацию по правилам применения приобретенных средств могут дать сотрудники салона «Восьмое Желание».

Отзывы про Cалон красоты Восьмое желание на Малой Бронной улице (3)

В 8 Желание постоянно хожу делать биоревитализацию. Эту процедуру я делаю у косметолога Филипповой Ирины Здесь ее делают включая всю зону вокруг глаз, в других салонах и клиниках так никто не делал, пропускали полностью зону вокруг глаз. После этой процедуры моя кожа лица выглядит помолодевшей, свежей и ухоженной.
Замечательный салон! Очень приветливый персонал. Делала стрижку у стилиста Кирилла, очень осталась довольна, во время процесса он дал мне много советов по уходу за волосами, рассказал какие прически подходят моему типу лица. Всем советую посетить эту студию. Салон на 5+)))
Была у косметолога Ирины на чистке лица, просто нет слов! Ирина очень внимательная, во время процедуры объясняла, что делает и какой от этого будет эффект. Я избавилась от ненавистных черных точек! После чистки - кожа фантастически красивая и лучше очищается.
Cалон красоты Восьмое желание на Малой Бронной улице на карте