8 (499) 677-49-038 (499) 677-49... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 15
Первый вход с табличкой ЗАО Текстиль Европы, Подьезд 1
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Восстановление данных в Москве»

Мы вернем вам ценные данные с поврежденного жесткого диска, с неисправного Flash носителя или с телефона. Команда лучших специалистов готова восстановить  утерянную информацию даже в самых сложных случаях. Мы гарантируем конфиденциальность и оплату только при успешном исходе. Позвоните прямо сейчас, и скоро вы получите нужные файлы на исправном носителе.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Восстановление данных в Москве (62)

Перестал включаться компьютер, отнес сюда к ребятам. Оказывается посыпался HDD. Вытащили всю нужную для меня информацию, за что собственно вам и спасибо, быстро и не дорого.
Восстанавливали данные с битого планшета, думал это вообще невозможно, да и мастера гарантии не давали никакой, а там файлы, которые потерять очень жалко, в основном семейные фото и видео, которые в облако не успел загрузить, думал потом, а в результате такая неприятность приключилась. В общем ждал двое суток, весь на нервах, наконец перезвонили, данные скинули на флешку, спасибо, вы настоящие профи.
У тещи комп полетел на работе, на жестком диске данные обо всех читателях библиотеки, у кого какие книги и т.д. Позвонила, говорит выручай. Компьютер у них старый был, очень прям старый, что полетело разбираться не стали, собрали новую машину сразу, осталось с hdd на ssd все данные перекинуть. Это единственный сервис в котором согласились взяться. Через два дня забрал новый диск, все в целости и сохранности, теща довольна.
Спасли рабочие файлы, не успел в облако загрузить, чуть все не пропало, это был бы квартал работы потраченный в пустую, а может и увольнение вообще. Короче, с жесткого диска ноутбука ноутбука все восстановили, хоть и сам ноут спасти не удалось. В любом случае очень благодарен мастерам. Теперь ежедневно подгружаю все файлы на облачный сервер, так гораздо надежнее.
Из-за какого-то сбоя на ноутбуке у меня подчистую отформатировался жесткий диск на ноутбуке вплоть до операционной системы. Отнёс его в этот сервисный центр, так как информация, которая содержалась на ноутбуке проста необходима мне для работы. В течение пары часов ребята смогли восстановить все утраченным файлы, нашёл всё, что мне было нужно. Замечательная работа. За услугу взяли не так уж и много денег.
Восстановление данных в Москве на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.