8 (495) 302-48-458 (495) 302-48... — показать

Восточного АО Новогиреево гу ис Паспортный Стол Сеть

8 (495) 302-48-458 (495) 302-48... — показать
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 54
Округ: Восточный

Про «Восточного АО Новогиреево гу ис Паспортный Стол»

Случаи появления ребёнка на свет, удочерения или усыновления, судебных разводов или смены имени регистрируются (только на основании подтверждающих документов) в загсах, к числу которых принадлежит организация Восточного АО Новогиреево гу ис Паспортный Стол. В ситуациях заключения брака специалисты не только выдают свидетельство гособразца, но и осуществляют функцию перевода членов новоявленной семьи из одного гражданского состояния в другое. Работа начинается с рассмотрения заявлений (к которым обязательно прилагаются документы, удостоверяющие личность заявителя, и квитанция об оплате госпошлины) и заканчивается их переводом в архивный фонд. Здесь же могут выдавать документы для подтверждения госрегистрации актов, восстанавливать и аннулировать записи АГС.

Адрес организации: ул Новогиреевская, д 54 на метро Новогиреево. Для получения необходимой информации зайдите на сайт www.gu-is.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 302-48-45.

Отзывы про Восточного АО Новогиреево гу ис Паспортный Стол (4)

4.3
Вот кстати не соглашусь что во всех паспортных столах хамское отношение, многие приходя в паспортный стол, бти, нотариус или в другую гос. структуру ведут себя как будто все им должны и как результат такое же отношение к людям со стороны работников пас. стола. Я вот меняю тут второй паспорт ... точнее первый раз получал а второй раз восстанавливал и если я нормально подошел, так сказать с улыбкой :) то и ко мне тоже отнеслись нормально. Будьте добрее и к Вам отнесутся так же!
Хорошо, что паспорт приходится менять не так часто, соответственно, посещать такие организации тоже! Конечно, есть очень хорошие и ответственные работники, грамотно отвечающие на вопросы, но большинство, все же, работает по принципу "я делаю вам большую услугу, а вы все мне так надоели". Если возникают вопросы или проблемы с документами, и вы направляетесь в паспортный стол, лучше всего абстрагироваться от всего и не реагировать на пренебрежительное отношение с их стороны! Тогда уж точно не испортите себе настроение)
Я бы сказал , обычный паспортный стол . да очереди , да бабушки :) . но при этом довольно вежливый персонал , стоит нормально подойти . и все сделают быстро и с улыбкой)
Расположен не очень удобно. Мне просто по работе довелось поехать по куче паспортных столов города Москвы, сейчас расскажу вам о тех, в которых была. Если ехать от Выхино, то с пересадками. Если от Новогиреево, туда тоже надо как-то добраться, оттуда тоже с пересадкой. Внутри конечно не без бабушек в очередях. Но один из продвинутых ГУ ИС, бухгалтера более-менее вежливы и приветливы.
Восточного АО Новогиреево гу ис Паспортный Стол на карте