8 (495) 306-02-238 (495) 306-02... — показать

8 (495) 306-02-238 (495) 306-02... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 10/32
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Восточного АО в Перово на Зелёном проспекте»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, выпала пломба, воспалилась десна или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Восточного АО в Перово на Зелёном проспекте (рейтинг на нашем сайте — 3.7) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, исправления положения зубного ряда, протезирования, реставрации, отбеливания зубов и ультразвуковой чистки. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Кроме здоровой улыбки, уверенности человеку придает то, как он себя ощущает в своем теле. И в случае, если вам бы хотелось что-то изменить в себе, эта компания предлагает услуги пластического хирурга. Сотрудники проинформируют вас о видах осуществляемых операций. Первостепенной частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и периоде реабилитации после нее.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 10/32, ближайшая станция — Перово.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 306-02-23. Информация об организации на сайте поликлиника-22.рф

Отзывы про Восточного АО в Перово на Зелёном проспекте (10)

3.7
В праздничные дни 3его числа 2017г пришлось обратится в эту клинику с острой болью в зубе, послали к хирургу сделать анестезию, хирург совсем молодой был и работал до 14:00, так он мне укол сделал во первых очень болезненно а во вторых опухоль от укола на щеке не проходит уже вторые сутки
14 август,а пришла к своему врачу и она направила меня к хирургу, т.к сняла коронку а под ней немного десна воспалилась.Хирург должен был прочистить.....Когда я поднялась к хирургу в 16-й кабинет, он стал меня спрашивать, что сказала мой врач и что ему следует делать с зубом.Меня это немного удивило, т.к. в карточке было все написано. Со словами, "это вам не поможет надо удалять зуб", он разрезал мне десну. В разрез поставил жгутик и сказал, что так как загноения нет, пить таблетки не надо а просто полоскать водичкой с содой. Жгутик у меня ночью выпал. Не буду много писать,но в итоге мне еще 2 раза разрезали десну. Уже несколько дней я мучаюсь от боли, получила оттек, уплотнение и синяк на щеке! И чем всё это закончится, одному Богу известно. Так что хирурги в этой клинике ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ( в частности в 16-м кабинете, не помню фамилию, но какой-то ......нян).
9го апреля этого года направили на укол к хирургу в 16ый кабинет.анастезия не подействовала с первого раза .повторно тоже не взяла.пришлось делать в третий раз.но в кабинете врача стоматолога.укололи каким-то сильнодействующим препаратом....взяло так ,что хватило до ночи....спасибо,что не чувствовалась боль...Получается хочешь качественный препарат плати деньги...Но могли бы сразу сказать .чтоб не мучить и не отнимать время!!!!!!!!!!!!
У меня папа ходил в эту поликлинику 2 раза. У него были жуткие боле в зубе. Первый раз очень хорошо полечили, не могу сказать что за врач, потому что не знаю. Через пару месяцев у него заболел другой зуб, он опять пошел в эту поликлинику, так же лечили, но врач уже был другой (не знаю имени, но это была девушка). В то время пока этот врач лечил зуб, болтала с другой сотрудницей о том как отпуск отгуляла. В итоге, к вечеру у папы опухать неба, после анестезии он не мог больше суток даже поесть, т.к. челюсть не открывалась. Через день он опять пошел в это поликлинику и ему там дали направление на госпитализацию. Неделю он лежал в 36 больнице на Черкизовской. Это с ним случилось все потому что врач в стоматологической поликлинике занесла ему туда грязь, из-за чего неба начала гноиться. К счастью в 36 больнице ему все хорошо и безболезненно сделали и почистили.
Вообщем поликлиника нормальная, есть врачи ооочень хорошие, а есть ужасные.
понравился врач Поликарпов 10 кабинет. Без боли и очень внимательно пролечили зубы, спасибо!
Восточного АО в Перово на Зелёном проспекте на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?