8 (495) 660-44-448 (495) 660-44... — показать

+7 495 660-...+7 495 660-44-44 ещё
Россия, г Москва, ш Киевское
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе»

«АвтоСпецЦентр Внуково» начал вести партнерские отношения с «Хендэ Мотор СНГ» летом 2009 года, после подписания дилерского договора.

Сегодня «АвтоСпецЦентр Внуково» занимается продажей всего модельного ряда Hyundai. Салон обладает большой площадью, которая позволяет клиентам чувствовать себя комфортно. В компании можно купить автомобили Hyundai 2014 и 2015 года выпуска.

Благодаря крупному паркингу, способному вместить до 180 автомобилей, забрать свой Hyundai можно в день оформления покупки, не откладывая это на потом. При желании на любом автомобиле можно пройти тест-драйв.

Кроме того, «АвтоСпецЦентр Внуково» предоставляет выгодную программу кредитования и страхования. В компании действует услуга Трейд-ин, благодаря которой клиент может обменять свой старый автомобиль на новый Hyundai 2014 или 2015 года выпуска.

Также компания имеет хорошую зону технического обслуживания, которая оснащена современным оборудованием. В сервисе возможен ремонт почти любой сложности.

Клиенты всегда могут позвонить специалистам компании, которые расскажут о самых выгодных условиях приобретения и обслуживания автомобилей. Совершив звонок, всегда можно узнать информацию относительно наличия автомобилей, а также их цен и комплектаций.

Марка авто 1

Отзывы про Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе (13)

Решили мою проблему в сжатые сроки и без лишних финансовых вливаний. Спасибо.
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь. Наши двери всегда открыты для Вас, обязательно приезжайте к нам вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Регулярно пользуюсь услугами сервисного центра. Мастера настоящие профессионалы, чинят любую поломку. Большое спасибо за неизменно отличный результат!
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Заменили масло и фильтра на моем Tucson. Работа была проведена оперативно
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе
Добрый день, Игорь! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Искренне рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас положительные впечатления. Ждём Вас вновь! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Спасибо за качественный ремонт моего Tucson. Все четко, оперативно и корректно
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе
Петр, здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку нашему сервисному центру. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Воспользовался услугами сервисного центра Hyundai во Внуково для ремонта своего автомобиля, и остался очень доволен. Механики проявили свой профессионализм, исправив все проблемы с авто. Большое спасибо за отличную работу!
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе
Алексей, добрый день! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Мы всегда рады каждому нашему клиенту и с удовольствием готовы помочь с ремонтом любой сложности. АвтоСпецЦентр к Вашим услугам!
Восток-Авто Внуково на Киевском шоссе на карте