8 (499) 240-32-338 (499) 240-32... — показать

Округ: Западный
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Восток-Story»

Удивительно, но один из лучших ресторанов Узбекской кухни расположен в самом центре Европы (Москва, площадь Европы, д.1 А). Вы обязательно заметите оригинальное круглое здание, легкая конструкция из стекла и металла, так мог бы выглядеть восточный шатер будущего. Но все самое удивительное ждет Вас, конечно же, внутри. Три слагаемых успеха для любого ресторана – это хорошая кухня, оригинальный интерьер и правильная атмосфера.

Кухня ресторана ВостокStory – классический, ташкентский вариант, узбекской кухни. Лучшие повара со всего Узбекистана приезжают в Ташкент, мы выбрали лучших из лучших и пригласили их в Москву. У нас все по-настоящему. Если плов – то в традиционном казане, если шашлыки, то на углях, если самса или лепешка, то обязательно в тандыре. Начните с традиционных закусок и салатов, попробуйте восхитительные супы и горячие блюда, закажите на десерт фрукты или восточные сладости, чай, напитки, кальян. Выбирайте интуитивно или со знанием дела. Ошибиться трудно.
После того, как внутреннее и внешнее окончательно пришло в равновесие, для полного довершения сказочной картины закажите кальян. Узнаете?.. УМИРОТВОРЕНИЕ… Именно это чувство, столь ценимое на востоке, создает идеальную атмосферу. Что пожелаете, может быть, дорогой гость захочет посмотреть танец живота? Задержитесь еще немного и прекрасные гурии своим завораживающим танцем окончательно убедят Вас в иллюзорности мирской суеты и тщетности пустых переживаний.

На Востоке очень любят сказки, их рассказывают сидя за накрытым столом, в кругу близких и друзей. А если кто-нибудь приходит в гости, ему отводят самое почетное место и стараются рассказать самую интересную и красивую историю.

Кухня 1
Узбекская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Восток-Story (7)

2.9
Ходили в ресторан компанией. Обслуживание - не очень. Три раза просили трубочку недырявую- так и не принесли. Лепешки не принесли- а в счет их включили. Еще один огромнейший минус - пела девушка. И пела она отвратительно. Ну просто невозможно слушать. И очень громко. Честно говоря, всей компанией ждали ,когда она заткнется. Куда смотрит управляющий? Неужели он не видит и не слышит что человек фальшиво поет и это портит атмосферу? Музыка была к тому жеочень громкая. Потом начал петь мужик. Еще хужепел. И еще громче. Так чтоесли вы планируете провести спокойный романтический вечер - не советую. Под конец просто невозможно было там сидеть. Качество не оправдывает цену. Десерт невкусеый. Если это читает управляющий, то попросите левушку больше не петь в этом месте. Имено из за неене хочется приходить в ресторан еще раз. А лучше попросить ее ВООБЩЕ не петь.
Нам не понравилось: ужасно громко завывал певец - общаться просто невозможно! Четыре (!!!) раза просили официантов и администратора его угомонить и объясняли, что мы пришли поговорить, а не певца слушать, но не слышим друг друга. Короче, кричали друг другу и настойчиво вызывали администратора - в результате от нас-таки отвернули колонку и мы смогли поговорить, но осадочек остался.
Если хотите пообщаться - вам не сюда!
С алкоголем тоже беда - мы хотели вино, но в ассортименте только "вино белое" и "вино красное", а марки и страна происхождения просто не уточняются(((
Настоящие аферисты работают в этом ресторане . Ходили по купону с подругами , заказали еду и ждали..... Ждали полчаса, а может и того дольше , Когда же принесли наши блюда ,нас ждало разочарование так как изображенная порция в меню не соответствовала действительности ,и была уменьшена в двое (( так что не видитесь на картинке в меню . Кухня на любителя так что подумайте дважды , как ваш желудок сможет среагировать на эти блюда так как у моей подруги было несварение некоторых продуктов,
НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ , а суть в денежных махинациях ,которые творятся в этом заведении.Ходили по купону , который давал нам возможность сделать 50 % на блюда в этом ресторане,Когда же пришло время расплачиваться , то оказалось что скидка только 30 % , которая действует у них без всяких там купонов . МЫ БЫЛИ В ШОКЕЕЕ !!!!! стали разбирать ,выяснилось что они напортачили и скидку не могут пробить заново НАСТОЯЩИЕ РАЗВОДИЛОВО !!!!!!! Забрали купон ,чтоб они там с ним никаких афер не произвел , но осадок надувательства осталось . ПРОШУ ТЕ КТО СОБИРАЕТСЯ ТУДА ИДТИ ПОДУМАТЬ ДВАЖДЫ ТАК КАК ТАКИХ ЗАВЕДЕНИЙ КУЧА ЕЩЁ В МОСКВЕ !!!!!!
Интересный и уютный восточный ресторанчик)
Круглое помещение,просторно и все в восточном стиле.
Красочные ковры на стенах,деревянные столики,диваны с разноцветными подушками,цветные лампы над каждым столиком.Все радует глаз и очень расслабляет)
Кухня узбекская.Приносят все в национальной посуде.
В этом ресторане можете попробовать различные виды самсы,люля-кебаб,шашлыки и различные восточные закуски.
Готовят вкусно,но единственное,по-моему мнению,порции маловаты.
Средний счет 1500 рублей.
Для того чтобы вы не скучали,можно заказать игры,мы заказывали нарды)
Персонал приветливый и дружелюбный,но иногда приходится подождать.
Удачи)
Одно время очень часто ходили туда с друзьями, потому что всем было близко встретиться именно в этом месте. Когда Восток только открылся, там было здорово. Интерьер и танцовщицы не уступали тому же Урюку, допустим.

Хотя, с этим там до сих пор дела обстоят неплохо, а вот кальян уже не тот. Не знаю, от чего это зависит, может быть от частой смены кальянщиков. Которые, кстати, спрашивали: "А вам кальян с каким персиком: с гладким или мохнатым?". Это, конечно, забавно, но потом этот персик, не важно, каким он был, горчил до безумия. И если первое время угли меняли чуть ли не каждые пятнадцать минут, то сейчас этого не дождешься. А потом еще и голова стала болеть от выкуренного, поэтому больше туда не ходим.

Средний счет выходит в 1500. Если заказывать их фирменный плов, то, говорят, он очень вкусный. Хотя мне ни разу не повезло его попробовать, так как заказывала его два раза, а говорили, что его нет. Приходилось брать "Праздничный" - тоже вкусный, но со сладким привкусом, будто десертный, а хочется "по-горячее". Зато там безумно вкусный чай! На любой вкус и цвет, особенно с добавлением цитрусовых.

Девочки, которые танцуют там с четверга и по субботу, если не ошибаюсь-отличные. Музыка раньше была лучше ( с испанскими гитарами), сейчас обыкновенный транс играет и ремиксы, не очень приятно на слух, особенно когда хочется расслабиться.

Часто крутят трансляции футбола или моды.
Восток-Story на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел