8 (495) 482-59-498 (495) 482-59... — показать

4.7101 отзыв
Россия, г Москва, ул Гостиничная, д 9А
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Про «Восток на Гостиничной улице»

Уютная гостиница эконом-класса рядом с метро. Ресторан, бар, парикмахерская, интернет-кафе. Автостоянка.

Количество звёзд 1
Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Ресторан
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Восток на Гостиничной улице (101)

4.7
Останавливалась в этом гостинице на 1-ну ночь. Была приятно удивлена качеством обслуживания. Хороший интерьер, все чисто, опрятно и аккуратно.
Гостиница в целом понравилась, в номерах чисто, всегда прибрано. Комнаты большие и уютные, по ценам в принципе тоже приемлемо. Персонал в гостинице хороший. Поэтому хочу сказать спасибо за вашу работу))
Приезжал на два дня. От проживания остались хорошие впечатления. Можно останавливаться.
К нам приезжали друзья из-за границы,но к сожалению у нас шел ремонт, и мы не могли приютить у себя 7 человек,поэтому сняли для них номер в этой заведении. Обслуживанием полностью довольны. Никаких погрешностей со стороны персонала не было. Вся мебель новая и ухоженная.Все всегда было чистенько и убрано.
Приезжали партнеры по бизнесу, и мы разместили их в этой гостинице. Они остались довольны. Номера чистые, сотрудники приветливые, стоимость доступная.
Восток на Гостиничной улице на карте