8 (926) 030-11-878 (926) 030-11... — показать

8 (926) 030-11-878 (926) 030-11... — показать
Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 49
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Восток на Первомайской»

Ветеринарная клиника "Восток" расположена в городе Москва на улице Первомайская недалеко от станции метрополитена "Первомайская". Эта клиника оснащена лучшим оборудованием, здесь проходят сложнейшие операции над животными. Все доктора здесь очень доброжелательные, опытные и высококвалифицированные. Сюда можно без опаски приводить своего питомца, зная, что здесь сделаю все, чтобы он чувствовал себя комфортнее. Приемы чаще всего проходят по записи, чтобы устранить проблемы длинных очередей. Но кроме того, здесь действуют два кабинета экстренной помощи, которые работают круглосуточно.

Отзывы про Восток на Первомайской (2)

1.0
По приходу омой после работы заметила, что пес не встает, беспокойный, подумала что что то с лапами.. "Посчастливилось" же мне привести его именно сюда...11 сентября 2017 года. Врач, женщина лет 35, светловолосая, без бейджа, сказала, что рентген делать не надо, все и так понятно. Выписала Ост**н (не буду писать полное название, дабы не занимались самолечением). Причем с такими жалобами лечение растянули на месяц! Лучше совсем не было, приходила и звонила, жаловалась, что динамика отрицательная..а потом видно я ей надоела и она мне сказал: не нравится лечение уходите...ну и ушла..и слава богу хочу сказать!
Если вы хотите построить дачный дом, прежде, чем обращаться в эту фирму, 100 раз подумайте.
Цены у них только на первый взгляд ниже, чем в др.фирмах. При подписании договора все равно насчитают сверх тех, что рекламируют.
Материал не просто плохой, а очень плохой. Строят тяп-ляп. Это из моего личного опыта. Я заказала у них небольшой домик. Сляпали мне его за 3 дня. Приехала принимать работу, вижу: из-под крыши торчат здоровенные гвозди. Горе-строители говорят, что забивать их должны те, кто будет красить дом. Через неделю потолок в доме повис забором, дверь перекосило, а брус почернел. Перила на мансарду сделаны так, что руками лучше не трогать - ладони покрываются многочисленными занозами. Да и пройти на второй этаж, не рискуя расшибить голову, могут только дети, взрослые же люди, ростом выше 130 см, должны складываться пополам.
Паклю между брусом они прокладывают только за дополнительные деньги и озвучивают это не стесняясь: 7 тыс. за домик 4х6. Если не платишь, ее кладут кое-где для вида - местами что-то торчит: мол, видите, паклю прокладывали. А в щели между брусом видна улица. Когда я вечером включила свет в доме, ко мне потянулись соседи сообщить, что я улицу освещаю.
Крайняя, но наверняка не последняя "пенка" - с пола дуло так, что все мы очень удивлялись: почему летом при плюсовой температуре двухслойное утепление ничего не держит. Подняли плинтус, а там щель, в которую хорошо видно землю под домом. Видимо, Урсы не хватило, так они просто плинтус заколотили в надежде, что сразу не обнаружим, а через год гарантия кончится.
Что еще нас ждет - одному богу известно. По договору "фирма гарантирует КАЧЕСТВО".
Правда, зачищать "косяки" за своими халтурщиками фирма присылает специального человека, но это только если вы сами эти "косяки" обнаружите. А для этого надо разобрать весь дом, потому что халтура - на каждом шагу.
В результате мы уже третий месяц этот новый домик латаем и проклинаем тот день и час, когда обратились в фирму "Восток-Групп".
классный отзыв!)))))
Восток на Первомайской на карте