8 (495) 505-55-008 (495) 505-55... — показать

г Москва, ул Митинская, д 36 к 1
416 офис
Сходненская
Район: Митино

Про «Вотчина на Митинской улице»

Актуальный и правильный совет эксперта в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Компания Вотчина на Митинской улице (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4.8) предлагает гражданам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно составить документы (ходатайства, заявления, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: ул Митинская, д 36 к 1 рядом с метро Сходненская. Для получения необходимой информации посетите сайт votchina.com или позвоните по контактному телефону +7 495 505-55-00.

Отзывы про Вотчина на Митинской улице (4)

Очень хотелось сдать свою однокомнатную квартиру. «Вотчина» попалась очень кстати в интернете. Решила попробовать. В итоге сотрудники нашли мне хорошего жильца. Живет у меня уже месяц, проблем с ним нет. Спасибо за достойную работу!
Я очень доволен работой этого агентства. В «Вотчине» каждый сотрудник – настоящий специалист, все расскажет, подскажет, поможет оформить документы и т.д. Мне нужно было поскорее купить комнату в Тушино. Предлагали несколько вариантов, и в итоге я выбрал тот, который мне больше всего подходил. Комната чистая, светлая и главное – большая. Рекомендую.
Спасибо за старания, люблю работать не просто с профессионалами но и хорошими людьми, что в сфере продажи квартир бывает редко. Андрей проводил не просто показы а старался максимально удовлетворить наши пожелания!
Грамотная, профессиональная компания. Продовал через них трехкомнатную квартиру в Митино , а покупал в Красногорске в Павшинской пойме. Хорошо и оперативно сработали. Спаисбо. Всем советую!
Вотчина на Митинской улице на карте