8 (495) 399-11-11 8 (495) 399-11... — показать

+7 495 399-... +7 495 399-11-11 ещё
г Москва, ул Воронежская, д 5
цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Вояж Авто (10)

3.0
Да тоже так вчера чуть не попал, эти мошенники работают слажено, с утра возле салона подгонняют автовоз мол люди приходят а там машины пачками груженные, да на самом деле сначала плати деньги а потом через два часа машина...НЕ ВЕРЬТЕ СКАЗКАМ!!!! они находятся метро красногвардейская ТЦ облака в подвальном помещении, их соседи Домодедовская воронежская 5, попробуйте им сказать что их сейчас раком поставят, они тут же переходят на мат, короче хабали и мошенники, не успел фото сделать, за слова отвечаю
Это не салон, а сказка. Никогда не думал, что в нашей стране, где-то можно обойтись без бюрократии, а тут оказалось что можно! Да и цены здесь более чем привлекательные. Я чисто из любопытства как-то зашёл, ознакомиться с кредитными программами, автомобиль думал покупать лишь через пол года. Мне рассказали о наиболее выгодных из них и оказалось, что с такими ставками могу хоть сейчас себе купить Черри, что успешно и сделал. Вояж авто лучший салон в Москве!
Это "чистой воды" преступники!!!! Люди, не верьте в низкие цены, их там нет! Все это развод!
Покупка автомобиля – всегда ответственное и важное дело. Поэтому наполовину в этом деле успех зависит от того, как правильно покупатель выбрал продавца. Выбрав вояжавто, я остался доволен качеством обслуживания и ценами, которые были предложены, к тому же, менеджеры ответили на все мои вопросы более чем развернуто и четко. Не было необходимости дополнительно уточнять информацию, персонал прекрасно ориентировался во всех технических вопросах, которые касаются автомобиля. Автомобиль мной был выбран в средней ценовой категории, но хочу отметить, что при желании сэкономить, можно было приобрести и более бюджетный вариант – в вояже имелись и более бюджетные модели.
Это не салон, а сборище преступников. Схема следующая. По телефону озвучивают привлекательную цену, приезжаешь - как бы подтверждают. Но... желаемого автомобиля нет в наличие. Его надо перегнать со склада, где он якобы находится. А чтобы его перегнали, надо оплатить полную стоимость. И люди верят и оплачивают. Приезжают из регионов, видел даже из Белоруссии. Менеджеры, надо сказать, весьма убедительны. После оплаты и подписания предварительного договора начинается длительное ожидание своего автомобиля. Это может продолжаться от 2 часов до 5 и более. И вот когда уже клиент готов, его приглашают в кабинет "начальства", где с вами беседует некое существо не славянской внешности по имени ****, которое показывает еще один лист договора (с подписью покупателя) с невероятными процентами (дилерское вознаграждение). Сумма этих процентов (в зависимости от покупаемого автомобиля)достигает 300 тыс. руб. Этот дополнительный листочек с договором подсовывают на подпись в кассе, якобы случайно выпавший и не подписанный. Короче, не надо быть лохами, ребята. Никогда ничего не оплачивайте заранее. ВСЕ положительные отзывы об этих ублюдках пишут они сами. Эта история произошла с моими друзьями на прошлой неделе. Они обратились в прокуратуру и в общество защиты прав потребителей. Салон - не просто г-но, но и преступная группировка. Не повторяйте чужих ошибок, будьте бдительны ! Не ведитесь на дешевые цены - ЭТО ЛОЖЬ !!!!
фуфло конченое а не салон позвонил узнал цену на машину сказали цену на 150 т.р. чем везде обрадовался поехал когда приехал оказалось что у них вообще нет такой машины начали впаривать другое фуфло мне и бесплатно которое даже не нужно пришлось развернуться и уехать
Кошмар, а не салон, кидалово ужасное.такое ощущение,что комментарии положительные пишут специально сотрудники салона,вернее шарашкиной конторы!!!Они еще и закрывают на ключ клиентов и угрожают,чтобы покупали не брыкались не то,что хотят, а пригоняют вообще другую машину, в огромные разы дешевле,чем изначально оговоренную в договоре,подсовывают липовый договор с другими условиями уже, и заставляют подписывать или как говорят,живыми не уедите отсюда!!!!Людии, не ездите туда ни в коем случае, муж все еще торчит в Москве несколько дней и не может никак разрулить эту ситуацию, изначально договор заключили на киа рио,заплатили 550 тыс, в итоге сунули логан самый деревянный,который даже двести не стоит,еще сказали 5 тыс платите,чтобы вообще с машиной уехали, а не пустые и без денег, типа мужу еще повезло!!!И вообще я СМИ привлеку ко всему этому!! не оставлю все так безнаказанно!!
Ехал на домодедовскую в Вояж-авто весьма издалека по совету друга одного. Вообще-то и под боком были салоны, но мне расписали Вояж слишком красиво. Когда приехал, впечатление было несколько иное. Обычный салон, самые популярные машины для среднего класса. Обычные менеджеры - всё покажут, расскажут - а разве иначе должно быть? В принципе я остался доволен, тем более что здесь в Вояже вышло дешевле, чем в моём городе. Но слишком уж расхваливать не стоит. Просто хороший, надёжный салон, где есть неплохой выбор, с нормальными ценами и грамотно подобранным персоналом, вот и всё.
Купил Рено в этом автосалоне. Остался очень доволен своим выбором, так как и работой самого автосалона. Заполнение всех необходимых бумаг и договора заняло не больше двух часов. Хотя поначалу на меня никто не обращал внимания, так как были покупатели на более дорогие модели автомобилей. Меня это уже начинало злить, но вскоре подошел менеджер и я успокоился. Все доходчиво рассказал. За несколько месяцев до покупки своей машины ходил вместе с другом по другим автосалонам, когда он покупал себе и там его хотели надуть. Я соответственно был тут уже настороже. Но все прошло хорошо.
Вроде как первый отзыв об автосалоне Вояж авто. Приехали – купили. Очень понравился автосалон – все корректно, профессионально. Видно, что руководство главной целью поставило комфорт клиента. Молодцы. Приятные люди работают, знающие. Попали с мужем под акцию, получили в подарок к машине скидку на зимнюю резину, что, конечно, не радовать не может. Все документы оформили очень быстро, причем получили очень подробную консультацию относительно каждого пункта сделки, нам рассказали все нюансы. Система страховки просто на уровне! Все предусмотрено. В общем, вояж авто вызвал доверие и дальше мы искать не поехали. Если будем покупать вторую машину, поедем именно сюда.
Вояж Авто на карте