8 (904) 567-20-39 8 (904) 567-20... — показать

г Москва, б-р Бескудниковский, д 57 к 1
Округ: Северный
Есть доставка

Про «Чайхана Зам-Зам»

Ищете площадку для проведения торжественного мероприятия? Чайхана «Зам-Зам» – это именно то, что вам нужно! Опытные сотрудники заведения помогут организовать корпоративный или частный праздник на самом высоком уровне.

Чайхана располагает несколькими залами, рассчитанными на разное число персон. В отдельной кабине могут с комфортом расположиться 15 гостей, а в «Фиолетовом» зале – 350 персон. Ресторан прекрасно подходит для проведения небольших семейных праздников, а также грандиозных торжеств.

Меню заведения включает блюда американской, армянской, восточной, грузинской, европейской, итальянской, кавказской и русской кухонь. Вы сможете отведать стерлядку по-царски, говяжий язык с хреном, салат с телятиной, блины с красной икрой, пасту с морепродуктами, люля-кебаб из баранины и многие другие блюда.

Всего раз воспользовавшись услугами ресторана, заказчики с удовольствием возвращаются вновь и без сомнений рекомендуют его друзьям и родным. Гости отмечают мастерство поваров, первоклассный сервис, прекрасный интерьер, индивидуальный подход и внимательное отношение сотрудников.

Чайхана «Зам-Зам» работает ежедневно. Ознакомиться с действующими акциями и уточнить детали, касающиеся проведения банкета, можно по телефону, указанному на странице.

Отзывы про Чайхана Зам-Зам (7)

2.5
Достоинства
Хорошая кухня. Приятная атмосфера. Лучшие официанты-Анвар и Ашхен. ❤️
Достоинства
Очень чисто и красиво!

Недостатки
Отношение персонала...

Много лет ходили в это заведение, отмечали там юбилеи,корпоративы,дни рождения,свадьбу и так просто любили там проводить время. 26 февраля обратились в это заведение для проведения поминок нашей коллеги.Составили меню,внесли предоплату.После чего позже внесли изменения по меню,т.к.все таки поминки,а не свадьба и хотели чисто пообедать,посидеть часик.После чего позвонила администратор и сказала,что это ниже их уровня делать поминки на 30 тысяч и много посуды надо будет мыть.Мы вот все думаем,как так можно было отказать в обслуживании,когда все было договорено,тем более вечером,а на следующий день уже похороны...А так насчёт ниже уровня,то вы давно уже опустились,как заведение...Когда обслуживаете столы за которым стоят 2 бокала пива (там посуду не надо мыть) и люди сидят всю ночь у вас...Я надеюсь,что мы больше никогда не переступим порог вашего заведения...А так всех благ вам!

Дата оказания услуги
26 февраля 2021 год

Описание специалиста
Нана администратор
Мне очень нравится этот ресторан. Я достаточно часто его посещаю, прихожу сюда с 2008 года. Здесь звучит хорошая музыка, да и кухня очень вкусная. А ещё здесь делают отличные кальяны и коктейли. Обслуживание официантов прекрасное, нареканий у меня нет. Ресторан находится недалеко от дома, 5 минут на такси и уже на месте. Мы обязательно придём сюда ещё, я уже всем порекомендовала это заведение.
Друзья предложили встретиться и пригласили в "Вояж", т.к. он рядом с моим домом. Никогда до этого не была в этом заведении и была удивлена выбору моих друзей.... Отвратительно, ужасно, плохо - это мягко сказано. Еда некачественная, принесли совершенно замороженный язык, который при оттаивании неприятно пах. Я съела полпорции салата Терияки - уже сутки лежу дома с отравлением. Проклинаю это чертово кафе и его работников!
Отвратительная кухня. Вручают только официанты - стараются, торопятся, шуршат. Но повторов надо всех менять.
23февраля с друзьями хотели посидеть,пообщаться,давно не виделись.Решили посидеть в Вояж.Практически пустой зал,хотя праздник.Нас это не смутило. Музыка очень громкая,общения никакого не вышло.Заказали шашлык из курицы и баранины,полный кошмар,сухой,старый,думаю разогрет в микроволновке.Салаты ужас,в меню написано что помидоры бакинские,но которые были у нас в салате и рядом с ними не валялись.Заказ ждали очень долго.Позже началась ТОЛЬКО кавказская музыка.Ушли расстроенными.Больше в этот "ресторан" никогда не пойдём.И никому не советует туда ходить.
Ходим постоянно В Вояж. Все устраивает. Приветливый Коллектив, все очень отзывчивые и вежливые. Никогда не было Каких либо конфликтов меж гостями. (При нас по крайней мере). Как обычно пришли, Отдохнуть. Но конец вечера, испортил Неадыкватный Гость. Который Угрожал, Хамил, за столом. Охрана была и в нутри и снаружи,но они молча стояли. В итоге решив покинуть Ресторан из за него, Вызвав такси, мы стали Выходить, этот мужчина вышел за нами, и начал пытаться Хватать за руки, что То орать, Хамить, Угрожать, Охрана Стояла и смотрела на Это все, Причём Я показала Руками, что уберите его от нас. Они стояли и Хлопали глазами. Очень Непонятно Было поведение Охраны.
Чайхана Зам-Зам на карте