8 (499) 705-97-79 8 (499) 705-97... — показать

+7 499 705-... +7 499 705-97-79 ещё
Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5
офис 2207
Район: Бутырский

Отзывы про Возовоз на Складочной улице (120)

4.7
Я уже писала здесь свою историю.

Компания никакой отвественности за срыв сроков не несёт!!! Их же сотрудник - признал, что компания виновата, что отправила груз на 7 дней позже и никакие погодные условия здесь не причём. Позорище!!!!
Пусть все ваши клиенты узнают про ваши договоры и что вы нагло врете!
Пусть вашей деятельностью займётся прокуратура!
Доставляем сувенирную продукцию в разные города страны. Особенно стало удобно, когда открыли терминалы в Хабаровске и Владивостоке. С предыдущей тк получалось дороговато. Здесь со скидкой доставляют при этом не медленнее чем остальные, и даже быстрее чем некоторые.
Возим из Москвы детские игрушки, а также сувенирную продукцию. В основном пока заказывают из области. Эта компания подходит тем, что предлагает подходящие условия для малого бизнеса. Также отмечу техподдержку. Даже незначительные вопросы рассматривают оперативно.
Весьма неплохая компания. Уже где-то месяца четыре возим с их помощью сборные грузы. Распространяем в мелкие розничные сети всякие тнп. Очень удобно – можно в разные города отправлять, и не надо отдельную машину заказывать – выгодно.
"
Сотрудничали с ними ещё когда терминал был на Складочной. Сейчас на МКАДЕ отгружаемся. Из позитива отмечу: компания ответственно относится к принятым на себя обязательствам. Бывало что груз приезжал помятым, но в таких случаях довольно оперативно принимались меры по устранению негатива – извинения, компенсация, скидки. Таких случаев было несколько. Но 93-95% заказов были доставлены без единой царапины. Если учесть, что ошибки устраняют быстро, и их современный сервис – получение товара по смс – мне кажется, что более удобной компании по грузоперевозкам в России пока нет.
"
Отправляли груз из Москвы в Ростов-на-Дону, по просьбе клиента доставка была с Возовозом, также по его просьбе груз перед отправкой нужно было застраховать. Компания-перевозчик для нас была неизвестная, решено было отправлять с ближайшего к нам терминала. Им оказался терминал на Академика Скрябина. Зря переживали, как впоследствии сами поняли. Склад нашли быстро, оформление прошло за 5 минут, без выноса мозга и очередей на жаре. Страхуем мы груз часто и в других ТК, у всех свои проценты по страховке по объявленной стоимости. Здесь оказалась самая минимальная ставка – 0,09%!
Работаем с ООО «Возовоз» на договорной основе уже больше 3х лет, я думаю, с самого их появления в Москве. Так получилось, что наши склады расположены на одной производственной территории, поэтому наше сотрудничество было предопределено. От нашего персонального менеджера узнал, что в конце августа будет праздноваться 4-х летие компании, с чем и хотим поздравить. Желаем всему коллективу ООО «Возовоз» здоровья сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы со нашими грузами. Руководству компании хотелось бы пожелать продолжать развитие компании и расширения филиальной сети не только на территории РФ, но и в страны СНГ, для нас этот вопрос крайне актуален. Развития компании и благодарных клиентов!
в очередной раз сотрудничая с ними я убедился в их профессионализме )))
Моя история с Возовозом началась с того, что в моей жизни случился невероятный пипец с ТК ДЛ. Дело было в том, что в то время, когда я ждал посылку, мне пришлось уехать из дома на несколько дней. Я оставил копию паспорта жене и решил, что этого будет достаточно для того, чтобы ей отдали груз. Это было бы так, если бы в ТК ДЛ были нормально отработанные механизмы работы в каждой конкретной ситуации. На выходе все получилось так, что груз жене не отдали, отвезли его назад на свой склад, при этом никто впоследствии деньги за «доставку» конечно же не вернул, а за то что груз хранился у них на складе до моего приезда,, мне пришлось еще и оплатить это хранение. Понимаете да всю дебильность ситуации?! С тех пор я решил, что никогда больше не буду связываться с этими дебилами. Но! Необходимость в перевозке груза никуда не делась и я пустился в дебри сарафанного радио и всемирной паутины. Таким образом вышел на ТК Возовоз. Первым моим вопросом был вопрос, вы сами понимаете какой))) У этой компании не то что паспорт не нужен, здесь и человек по сути не нужен. Достаточно просто назвать код, который приходит получателю за день-два до прихода груза. Больше этого кода ни у кого нет, только у того кто получает груз или кому он передал его в случае необходимости. Идеальная система взаимодействия! Вот что значит технический прогресс дошел до компании. Молодцы!
Нам как получателям груза крайне важно какая ТК доставляет груз и в каком виде. За 7 лет существования на рынке, перепробовали уже почти все ТК и насмотрелись разного. Живем и работаем в СПб, груз в основном получаем из Москвы. По совету отправителей начали пользоваться услугами ТК Возовоз. Одно из главных преимуществ этой компании, которое перекрывает все минусы – доставка из Москвы в СПб составляет 1 день! При этом никаких доплат не требуется за такую скорость. На складе бывали заминки пару раз, но все в итоге заканчивалось хэппи эндом. В других фирмах за срочность доставки нужно нести отдельные расходы, здесь же доставка по обычной стоимости. Рекомендую всем!
Я живу в Уфе и часто заказываю что-то из Москвы. Последние два раза доставка на дом была с ТК «Возовоз». Курьеры вежливые оба раза приезжали. Я работаю до поздна, поэтому всегда заказываю вечернюю доставку, немного доплачивала, зато не вынуждена была брать выходной, как это раньше происходило с другими фирмами. Последний раз получила посылку 3 августа, ехала опаздывала, курьер уже был на месте, а мне еще минут 15 нужно было, чтобы доехать. Попросила подождать, человек вошел в положение. Хорошо, когда компания ценит своих клиентов и входит в положение.
Мы нашли с мужем одну замечательную мебельную фабрику в Питере, искали в Москве филиалы или хотя бы что-то похожее (уж очень они красиво рисуют на детской мебели и мебель такая классная, сразу видно, что качественная). Но был один весомый минус – фабрика в Питере, а мы в Москве. Ну, что делать, решили заказывать доставку до Москвы, потому что другую мебель в детской комнате я уже не представляла. Оказалось, что фабрика сотрудничает исключительно с ТК «Возовоз», я раньше ничего о компании не слышала ни плохого, ни хорошего, поэтому решили рискнуть и не зря))) На следующий же день нам доставили груз домой (я заказала дополнительно автодоставку), мебель пришла без повреждений, в разобранном виде, конечно. Коробки немного помялись, ну да бог с ними. Отлично проделанная работа, спасибо!
Косметическую продукцию распространяем в Питере, вся продукция в основном идет из Москвы. Второй год наш надежный транспортный партнер – ТК Возовоз. Хочу сразу оговориться, что это не реклама никакая. Просто Возовоз это правда компания, которая довозит груз из Москвы в Питер за 1 день и эта скорость доставки не сопровождается ни единым рублем из моего кармана. За все время пока мы с этой компанией я не припомню ни одной ситуации, которую бы не смог разрулить наш менеджер, которого к нам прикрепили после заключения договора. С объемами справляются, если что-то случается, то менеджер подключается и разбирается. Для тех, у кого бизнес в двух столицах этот перевозчик просто находка. Рекомендую!
Несколько раз уже заказывал товар из Питера и пользовался услугами по перевозке ТК Возовоз. Занимаюсь продажей хозяйственных товаров из пластика. Последний раз вот привезли мне заказ №800278892, отлично доставили, претензий по качеству перевозки никаких не имею. Несмотря на то что товар пластиковый, а значит есть вероятность поломки (тазы, лейки, посуда, корзины и т.д), еще ни разу не привозили ничего сломанного. Я просто заказываю дополнительную жесткую упаковку и все. Буду и дальше сам пользоваться услугами этой компании и вам советую)
Заказывали обрудование из Москвы, поставщик посоветовал ООО «Возовоз», как надежного партнера, с которым он регулярно отправляет грузы и по его словам всех его клиентов все устраивало. Решили довериться, согласились на отправку нашего оборудования с неизвестной нам ранее компанией. Груз №800698224 доставили к нам в Петрозаводск в целости и сохранности, забирали мы его со склада самостоятельно, на выдаче тоже не было никаких заминок, минут 10 в сумме мы провели на их складе с водителем и можно было бы назвать эту перевозку идеальной, если бы не одно Но. Дело в том, что обещали доставку от 2 до 5ти дней, в итоге груз пришел на 6ой день. Я не скажу, что это как-то сильно повлияло на наши планы или что мы понесли какие-то финансовые потери из-за этой задержки, но чисто принципиально получается, что в сроки не уложились. Не знаю на сколько часто такое бывает, будем еще пробовать пару раз получать груз с этой компанией, потому что по всем остальным критериям оценки вопросов не возникло. Не знаю, возможно это разовый сбой такой, посмотрим в общем, как будет в следующий раз.
Всем привет! Хочу оставить отзыв-благодарность сотрудникам ТК «Возовоз» за добросовестно проделанную работу. Нашел и купил на питерском авито супер люстру антиквариат для личных нужд, о которой к слову сказать давно мечтал. Несмотря на то, что груз очень хрупкий и достаточно дорогостоящий, доставили его мне на дом в идеальном состоянии и за вполне небольшие деньги. Очень доволен работой компании, очень рад новому приобретению, теперь если будет возникать необходимость буду обращаться только в Возовоз! Спасибо огромное!
Мне нравится работать с ТК Возовоз потому что у них куча дополнительных усуг и сервисов, которые очень облегчают процесс сотрудничества и перевозки. Самое главное их преимущество – это личный кабинет на сайте и сам сайт. Оформлять заказ можно заранее и даже бьез регистрации, всегда можно вбить заранее параметры груза и просчитать примерную стоимость перевозки со всеми дополнительными услугами, как например, упаковка или погрузо-разгрузочные работы. По погрузо-разгрузочным работам даже есть свой отдельный кальклятор на сайте. Не надо никуда ехать, все заранее оформил если надо вызвал курьера с грузчиками – сами все погрузят и отвезут. По тарифам кстати сказать тоже не наглеют, мониторю периодически сейчас у них вообще понижение произошло, очень выгодно стало возить.
Строительные материалы продаем, отправки регулярные из Москвы по нескольким направлениям, в том числе Питер, Ярославль, Казань, Нижний Н. С тк Возовоз начали сотрудничать около года назад по просьбе получателей, которые собственно и оплачивают эти перевозки. На сегодняшний день с тк работаем уже по договору, отдали им все направления. Хорошо то. Что в каждом из вышеперечисленных городов у них есть свои филиалы и это очень удобно. Те, кто сталкивался со сборниками знают, что при наличии филиала в городе перевозка получается в разы дешевле, нежели если автодоставкой довозят. Проблемы со всеми сборниками возникают время от времени, тут все зависит от того насколько сборник готов их решать и брать на себя ответственность. Эту тк могу рекомендовать как одну из таких компаний, которая не бросает клиентов в свободное плавание, как и наши грузы. При возникновении каких-либо вопросов компания их действительно решает, поэтому советую Возовоз, как надежную и ответственную компанию.
В середине мая была отправка груза через компанию Возовоз из Москвы в Санкт-Петербург. Сайт перевозчика нашел в Internet почитал отзывы на отзовиках, отправил. Представляете, вещи на следующий день были уже в Санкт-Петербурге на складе. Компания довозит груз из Москвы в Санкт-Петербург всего за 1 день, то есть выдача груза на следующий день. Я если честно офигел от такой скорости и от такого сервиса. Не часто что-либо отправляю, но обычно минимум груз 2-3 дня идет, а тут всего сутки, удивили.
Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен. Отправлял недавно груз из Москвы в Котлас, знакомый посоветовал с компанией Возовоз посылать, мол дешево сердито и быстро. Груз №800659882 выехал 15 мая 2018 года и прибыл в пункт назначения 18 мая 2018 года, то есть добрался ровно за трое суток, как и было обещано на сайте при предварительном расчете. Отправлял я автозапчасти, весом ровно 200 кг, за перевозку от склада в Москве до склада в Котласе было заплачено 1810 руб. При этом упаковка была моя, дополнительной не потребовалось. Плюсы: в Котласе у ТК Возовоз есть свой терминал, что значительно сокращает стоимость, на складе в Москве работают люди, которые уже знаю как сделать так, чтобы не бесить клиента и быстро его отпустить, оплатить перевозку можно сразу же на складе наличкой через терминал. Выполняют обязательства перед отправителем и выполняют обещания. Минусы: геолокация при подъезде к складу, хотелось бы чтобы было побольше указателей для быстрого нахождения склада в Москве на Проектируемом.
В последнее время партнеры из Саратова начали отправлять груз с ТК Возовоз, я сначала удивилась даже, название какое-то не знакомое, потом почитала в интернете и сайт у них есть и отзывов начиталась, вроде люди пишут не плохая компания. Ну, да, в принципе и мне не на что пожаловаться. Три раза получала с ними груз, все три раза коробки целые, содержимое также без повреждений, аккуратно довозят. Больше всего мне понравились у них две вещи - это то что они привозят сразу с собой документы, я расписываюсь и они возвращают их отправителю, а второе это то что когда забираешь груз достаточно просто назвать код, который они присылают по смс пока еще груз в пути и тогда не нужно предъявлять никаких документов. Вот это по моему очень здорово и удобно!
Сервис у Возовоза очень хороший. И услуги у них тоже все сопутствующие есть. Я например в личных целях частенько пользуюсь перевозками. Переезжали мы в Екатеринбург из Омска с Возовозом. И упаковка и грузчики и автодоставка по городу. Сразу в одной фирме все заказала и все.
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с ТК Возовоз. Я начал возить груз с этим перевозчиком осенью прошлого года по совету партнера из Казани, отправил несколько раз груз в Казань как раз из Москвы, поняв ,что меня все устраивает отправил еще по нескольким направлениям. Мне нравится в первую очередь то что у Возовоза все без лишних разговоров выполняется быстро и четко, без лишней возни, разговоров и ожиданий. Если случается какая-то задержка или еще что-то, звонят предупреждают, все быстро решают и ты по сути дела не страдаешь ни материально, ни марально. Качеством работы полностью доволен!
В прошлом месяце подписала договор с ООО «Возовоз», до этого без договора просто делали отправки тестовые. У этой компании все прозрачно, я не люблю подводных камней никаких и здесь их нет, по крайней мере за 3 месяца работы я их не обнаружила. Сейсчас после того как договор заключили, все стало еще удобнее. Конечно же, условия мы обговорили и теперь все направления передали им, ну и в замен получили очень вкусные тарифы, да плюс еще и менеджера персонального в комплексе. Теперь по любому вопросу я могу позвонить Екатерине и она мне обо всем расскажет и всему научит, очень удобно. Серьезная компания, рекомендую!
На праздники срочно надо было отправить подарки из Москвы в Питер, времени было в обрез и я начал искать компанию, которая за сутки доставит их и при этом за умеренную стоимость. Обзвонил несколько компаний из Яндекса, везде гнули цену за срочность, мол экспресс доставка и все такое. Потом попал на сайт компании возовоз, позвонил, и милая девушка сказала, что они доставляют груз из Москвы в Питер за сутки и эта услуга у них идет ни как экспресс доставка, а просто обычная доставка по стандартному тарифу. За 50 кг груза, который был на следующий же день в Москве я отдал 450 рублей и был несказанно рад. Всем советую, если у кого-то тоже есть необходимость отправлять груз из Москвы в Питер – то Возовоз это лучший вариант по цене и по качествую Груз кстати пришел в отличном состоянии.
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Возовозом. Впервые напрошлой недели воспользовались услугами этого перевозчика, отправляли зоотовары из Спб в Ханты-Мансийск. Перевозка полностью устроила, в пути с грузом не возникло абсолютно никаких проблем, по соотношению цена-качество , пожалуй, одно из лушчих предложений на рынке грузоперевозок. Хотим и дальше сотрудничать с этой компанией, планируем подписать договор, чтобы возить еще по более демократичным ценам, а также получить услуги персоанльного менеджера, которого нам пообещали выделить после подписания договора.
Я уже около года сотрудничаю с Возовозом, договор подписали почти сразу. У них кстати в этом отношении очень удобно по договору работать. По сути договор ни к чему особо не обязывает, но автоматически компания закрепляется за определенным человеком.ю который потом бдит за перевозками этой компании и еще что хорошо, что предоставляют определнный % скидки на все услуги, что гораздо выгоднее, чем возить по стандартному прайсу.
Тоже давно уже с ТК «Возовоз» по договору работаю. Все вполне устраивает, на фоне остальных ТК косячат гораздо меньше, если какие-то ситуации и возникают в процессе перевозки, то по быстрому менеджеры сами все решают, я практически не вмешиваюсь в это.
Я першел в возовоз по совету партнера-заказчика, которым вместе со мной уже задолбался страдать от косяков пэков, которые безконца то увозили груз или часть груза в другой город, потом мы вместе искали его, то вообще теряли весь груз. Поддерживаю, что возовоз не назвать конечно идеальной компанией по перевозкам, но по крайней мере, если и допускают оплошности в работе, то сами несут за это ответственность.
А мне нравится, что у них очень удобно заказывать на сайте услуги в личном кабинете, в плане технологий возовоз конечно молодцы. Без каких-то левых наворотов типа электронной очереди на складе организовывают как-то так работу, что везде все очень мобильно. На сайте по быстрому можно оформить заказ, на склад приехал быстро сдал там пару минут обычно это занимает, получать груз тоже очень быстро по коду в смс, этого вообще я нигде не видел еще. Молодцы, одним словом.
Возовоз, пожалуй, одна из совсем не многих ТК, у которых все и всегда в порядке с документами. В том смысле, что бывает отправишь с какой-нибудь компанией груз и все пишите письма когда же они пришлют все закрывашки и т.д. С Возовозом абсолютно нет таких проблем. Я у них сразу заказываю сканированные копии документов, их потом на почту высылают в течение 3-х дней примерно как груз доходит, а потом уже заказываю оригиналы и также с ними нет проблем – доходят по почте и все в порядке. За эту порядочность только ставлю 5+
Отправила с ТК Возовоз текстиль из Москвы в Саратов. Услугами этой ТК воспользовалась впервые по совету партнеров из Саратова. Понравилось что у компании есть весь комплекс услуг от самой главной – перевозщки между городами, до упаковки груза и услуг грузчиков. Так получилось, что некому было загрузить наш груз, я оформила забор с адреса в Москве вместе с грузчиками и с упаковкой компании, а там доставку в Саратове до склада. И хочу сказать, что по стоимости достаточно демократично все обошлось. Партнеры из Саратова тоже довольны и скоростью и качеством перевозки. Впредь буду обращаться сюда при необходимости, ведем сейчас переговоры с менеджером на счет подписания договора.
У меня если честно сложилось двоякое мнение об этом перевозчике. Груз дошел, по срокам обещанным уложились, здесь никаких проблем не возникло, но дело в том, что когда груз пришел мне почему-то не сообщили, потом уже после разберательств выяснилось, что отправитель указал городской номер телефона, наверное с одной стороны это косяк отправителя, потому что линия у нас городская многоканальная и звонок-уведомления мог кому годно прийти…. В общем не знаю, послевкусие пока не очень приятное, что мы то думали что все они такие сякие груз потеряли или что, а выяснилось что он у них на складе лежит…
Несколько раз с начала февраля работали с ТК Возовоз, выступали в качестве получателя. Остались впечатлены перевозкой и всеми сервисами, которые предоставляет этот перевозчик. Цены по автодоставке до офиса тоже порадовали. Понравилась современная опция – забрать груз по коду, который приходит в смс. В общем, все очень понравилось, выходим на подписание договора и всем рекомендуем. Потому что после подписания договора у них появляется еще сервисы бесплатные и маркетинговые программы различные и это не требует никаких дополнительных затрат.
Мне по работе очень часто нужно осуществлять отправки по России по нашим филиалам, бывает частенько такое что груз невозможно загрузить в машину с обычной погрузкой и нужен спецтранспорт – машины с боковой погрузкой например или манипулятор. У Возовоза я могу заказать какую угодно мне машину, у них достаточно широкий выбор машин, который полностью удовлетворят потребности нашей компании.
Я открыл для себя нового перевозчика! Потому что перебазировал свой склад (мебелью занимаюсь) недалеко от их филиала на Дмитровском шоссе, начал искать ближайший филиал компании по грузоперевозках надо было срочно отправлять заказ в Питер и машины не было и в общем аврал и я весь на нервах. Тут мне гугл подсказывает , что вот через два здания какой-то Возовоз и я такой думаю : надо брать. Доставили вообще без проблем на следующий же день после того как я вызвал к себе на склад их машину. Очень остался доволен и ценой и качеством перевозки – покупатель вообще там почти танцевал от радости, короче все с тех пор мы и дружим уже несколько раз отправлял мебель с ними и всем доволен абсолютно.
В середине марта впервые поработала с этой фирмой, обычно пользуемся на постоянно основе услугами ДЛ, а тут партнер-отправитель из уфы предложил попробовать с новым перевозчиком, мол цены очень привлекательные на перевозки. Партия груза была не большая и я решила рискнуть. Груз пришел очень хорошо из Москвы в Уфу всего за 4 дня, по цене за 100 кг получилось около 1000 рублей. Груз пришел в целости и сохранности, без всяких там царапин или следами ног, как иногда ДЛ наши позволяют себе. Думаю теперь еще попробовать с ними поработать.
Мне нравится работать с этим перевозчиком по одной основной причине – у них реально индивидуальный подход к клиентам. Я работаю в достаточно крупной компании, в неделю порядка 4 отправок по 100-300 кг делаем из Москвы по нескольким направлениям. В Возовоз пришли изначально по просьбе получателя из Новосибирска, а в последствии перевели все направления. Понятное дело, что в любой транспортной компании держатся за жирного клиента, но человеческий фактор – это такая вещь, которая дорогого стоит, если этот фактор со знаком +. В Возовозе сразу после нескольких отправок нам предложили идеально для нас подходящую маркетинговую программу, по сумме сразу стало выгоднее, чем у предыдущего перевозчика, с нами сразу начал работать постоянный менеджер, который реально в теме и может и ответить и подсказать и разрешить вопрос в случае его возникновения. И весь пул дополнительных услуг можно заказать при необходимости от упаковки, до страховки. Молодцы, развития вам дальнейшего, спасибо за работу!
Отправляли в феврале груз с возовозом из Москвы в Уфу, № 8005662089, хочу отметить сразу что по цене нам это обошлось за 200 кг 1800 руб. На перевозку ушло примерно 3,5 дня. Занимаемся автозапчастями, а груз сдавали с грузчиками на складе на Проектируемом проезде. Отправку делали 1й раз с Возовозом, потому что я обнаружил их филиал совершенно недавно как раз недалеко от нашего склада. Хочу сказать, что отправка была в наш же филиал в Уфе – коллеги сами ездили встречали груз, как я здесь в Москве, так и они там в Уфе остались очень довольны этой первой пересылкой. По срокам сошлось, коробки не замяли, очередей ни там, ни здесь на складе нет. То есть то, что обычно ожидаешь от перевозчика и, к сожалению, зачастую не получаешь – здесь все по пунктам было выполнено, аж на отзыв вдохновили. Спасибо за работу! Будем еще пользоваться вашими услугами.
В наше время, когда все в погоне за выгодой теряют человеческий облик и готовы пойти на все что угодно из-за денег, в том числе обманывать, глядя в глаза, лицемерить, воровать и проч., более ценными становятся такие качества, как честность, ответственность, человеческое отношение, сочувствие… От менеджеров многих транспортных компаний этого не дождешься – циничные люди там в осномвном работают или просто их там приучают к этому, я уж не знаю. Я уже более 10 лет занимаюсь грузоперевозками по России и перепробовал уже с десяток разных компаний. Как только компания более или менее начинает пользоваться популярностью среди клиентов, так как по щелчку начинаются автоматически проблемы – то грузы теряются, то водители хамло, то на складе по 2 часа ищут груз. С ТК возовоз работаю второй год, на сегодняшний день могу охарактеризовать компанию, как добросовестного перевозчика, выполняющего свою работу с ответственностью. И хочу пожелать, чтобы в этом статусе порядочной компании Возовоз оставался долгие годы, надеюсь этот бич завравшейся компании обойдет вас стороной и мне не придется искать очередного следующего перевозчика.
С этой компанией начали работать недавно, примерно с полгода, честно сказать пришли к ним потому что настолько намучились со СДЭКом, с их безотвтественным отношением как к грузу, так и к клиентам, до этого также ушли от Деловых линий с подобным настроением, поэтому уже в интернете нашел я компанию эту и думаю, надо пробовать.Сайт посмотрел – в первую очередь сайтом меня зацепили. Потому что я сразу зарегистрировался в Личном кабинете и начал сразу прикидывать что по чем и как работает. Мне сразу все понятно там стало и я решил, что у компании с таким серьезным сайтом просто не может быть несерьезного подхода к работе. Так и вышло – наиболее частые поставки у нас из Питера – доставка занимает всего 1 день, цены адекватные, люди тоже. Все возникающие вопросы решают оперативно и четко, чувствуется, что держатся за клиента, а это сейчас дорогого стоит.
Каждый логист нормальной крупной фирмы с десятком отправок в сутки знает, что надежная транспортная компания – это залог успеха каждого логиста. Прошу прощение за тавтологию, но это действительно так. Каждый логист знает, что каждая ТК ряно или поздно «обосрется» и подставит его, здесь нужно делать выбор в пользу компании, которая реже всех «обсирается». Когда ТК Возовоз зашла на рынок и до меня дошла молва о появлении нового перевозчика, я конечно, отнесся скептически, но все же пробную отправку сделал, груз дошел довольно быстро, денег взяли не много. Попробовал еще раз и еще, вышел на договор. Я работаю в крупной компании и для каждого перевозчика являюсь вкусным клиентом, я это прекрасно понимаю, поэтому и отношение к себе требую соответствующее. Работаем по Питеру со страшим менеджером Вадимом, спасибо ему кстати, за два года сотрудничества пока крупных обсирательств не было.
У меня была ситуация еще интереснее я внезапно уехала на все новогодние праздники, оставив свой груз. Ну, что делать – ехать нужно было срочно, а груз должен был прийти только на следующий день, решила, что приеду – оплачу за простой груза на складе. Возвращаюсь 8го января домой, 9го с утра поехала забирать, прихватив с собой дополнительную сумму. Выяснилось, что у них какая-то там акция была, что с 26го что ли декабря все грузы, которые прибывали – хранились бесплатно до конца новогодних праздников. Я так обрадовалась, сума сойти просто и решила, что это все новогодние чудеса))
Абсолютно не клиентоориентированная компания. Заказ 800144916, перевозка Тула- Санкт-Петербург, оформляли заказ 01.03., при оформлении дата доставки 04.03. Груз забрали с адреса 02.03. После этого дата изменилась на 07.03. В назначенный день, дата выдачи изменяется на 08.03. Писать жалобы - бесполезно, звонит девушка, которая резво сообщает, что даты - это все условно и примерно, приносим свои извинения. В моем понимании задача ТК перевезти груз из пунка А в пункт Б в обозначенные сроки. Для Возовоз - сроки это условность. Никаких пересчетов суммы или компромисса в виде доставки до адреса, а не до терминала. Про такие вещи Возовоз даже не слышал. Никогда сами больше услугами не воспользуемся и никому не посоветуем!
На новый год должен был получить груз из Тюмени в Омске, в итоге вынужден был уехать в день доставки как раз в Новосиб по делам и совсем забыл про доставку и так вышло, что и попросить было некого. Возвращался через 4 дня, думаю, доставка мне обошлась в 650 рублей за 130 кг, плюс за хранение за 4 дня придется доплачивать, подрасстроился, ну что делать, груз то надо забирать. В итоге, представляете, приезжаю, а мне говорят, что все ок – у них бесплатное хранение в течение 3 суток и день доставки в эти сутки не входит!!! Получается, что я приехал как раз в последний бесплатный день, как я был приятно удивлен и рад - очень клиентоориентированный подход к делу. Теперь планирую и дальше только с Возовозом работать.
Наш партнер-отправитель ООО «Ямаха Мюзик» в основном все время отправлял нам грузы из Москвы в Питер через ДЛов, но тут в начале этого года вдруг присылают новый адрес получения, я был удивлен, но в итоге посмотрел на адрес терминала – расположен прям рядом с ДЛами там же на Кубинской 75, приехал, по быстрому получил, никакой очереди не оказалось, как обычно у ДЛов, прям такой счастливый довольный за 10 минут управился, груз за день доставили – идеальное соотношение сроков-цены и качества перевозки. Думаю и дальше просить поставщика передавать груз с Возовозами.
Наша компания, очень редко пользуется услугами по перевозке, но если есть такая необходимость, в случае ремонта техники, то запчасти заказываем из Москвы к нам в Нижний через сборников, конечно – дешевле. Как правило, поставщик заказывает перевозку, но несколько раз груз теряли в одной конторе, поэтому решили попробовать по рекомендации друзей ТК Возовоз. В целом перевозками довольны, по крайней мере груз не теряли еще ни разу. В последний раз доставку до адреса заказывали, вообще удобно – привезут прям на фирму – выгрузят, дороже, но что же делать – за удобство будьте добры заплатите.
Недавно получал груз в Москве отправитель из Кемерово выбрал Возовоз в качестве перевозчика, доставили все вовремя, водитель вежливый, все пришло в целости, коробки не помятые, все внутри в наличии. Было смс-оповещение о том, что водитель приедет во столько-то. Через несколько дней позвонила девушка из компании Возовоз, спрашивала все ли в порядке и доволен ли я опытом сотрудничества с компанией и что им надо улучшить. Опыт хоть и разовый, но приятный.
Работаем с разными транспортными компаниями, у Возовоз не везде есть терминалы где нам надо, есть в Ростове, Симферополе, Крым надо уже другими возить, по направлению Москва-Питер идеально с точки зрения цены и сроков. Когда время в обрез и надо чтобы точно дошло – выбираю Возовоз и не парюсь. Пока не подводили.
О компании Возовоз узнали от коллег-логистов, которые посоветовали обратить внимание на эту ТК при доставках по Северо-Западу, там у них исторически много терминалов и качество перевозок и стоимость на высоте. Сделали пробную первозку Москва-Вельск, всем довольны – будем продолжать с ними возить Северо-Запад. По другим направлениям пока рассматриваем.
Отправляем грузы в Санкт-Петербург, Тюмень. Апатиты, Уфу и по всей России. Несколько перевозок сделали через Возовоз. Довольны качеством работы, расположением терминалов в городах, а также сервисом.
Возовоз узнал от Севертранса еще в 2015 году, с тех пор работаем только с ними. Много изменилось, что хочется сказать – по качеству и по срокам и по стоимости и по современности на голову выше всех. Очень доволен услугами компании.
Наша компания давно работает с ТК ВОЗОВОЗ по перевозкам. В ноябре заказывали перевозку груза 700512430 Москва – Липецк. Доставили за шесть дней. Груз целый, документы в полном порядке. Если сказать в двух словах: расценками и качеством довольны. Будем продолжать сотрудничество.
Заказываем доставку грузов через транспортную компанию Возовоз. Находимся в Саратове, получаем на терминале на Строителей 39А. Доставка из Москвы обычно занимает пять дней. Выдача груза происходит оперативно, потому что мы пользуемся личным кабинетом и для получения груза сразу скачиваем документы. Тарифы полностью устраивают. У Возовоза есть трехдневный срок бесплатного хранения. Это удобно, так как не всегда забираем груз  вовремя. Работать с Возовозом удобно и выгодно, рекомендую.
Недавно устроилась на работу в отдел логистики. Взяли без опыта работы, сказали, научим. Думала, что буду постоянно ошибаться, пока не наберусь опыта. И вот первые заявки и нужно организовать перевозку. Позвонила в Возовоз (хотя коллеги и давали контакты своих перевозчиков, решила что должна все пройти сама, от поиска перевозчика). Менеджер Наталья все так грамотно рассказала про возможности личного кабинета, который я сразу зарегистрировала, так как в будущем еще предстоит немало работы, про дополнительную упаковку и все особенности работы, что мне сразу все стало понятно. Работа пошла, сделала заявку: Санкт-Петербург – Нижний Новгород с доставкой на адрес получателя. Все прошло отлично груз доставили в целости в срок, документы вернулись. Спасибо Вам большое за первый опыт, за то что перед руководством теперь выгляжу как инициативный и классный сотрудник.
Хочу отметить оперативную работу компании Возовоз. Мы работали со многими перевозчиками, но Возовоз очень оперативно принимает грузы на терминалах и так же оперативно доставляет хоть до терминала, хоть до клиента. Не раз в этом убеждались: клиент в Санкт-Петербурге режимное предприятие, завод, только в согласованное время на территорию можно попасть. Возовоз пока не подводил. Компанию рекомендую, мы рады сотрудничеству.
Работаем по сетям и возим с Возовозом строительные товары и товары для дома (DIY). Работа имеет ряд особенностей, но Возовоз берет на себя практически всю логистику. Отдельный менеджер курирует всю работу, отправляет данные на водителей, контролирует графики поставок и документооборот. Надо сказать, что сократилась недостача и время поставок. Возовоз определенно имеет хороший опыт в работе с сетями.
У них еще есть прикольная опция по возвратной логистике. Это возврат груза с текущей поставкой (забор не реализованного товара). При чем могут отвезти сразу на указанный адрес или к себе на склад. Срок бесплатного хранения 5 дней. Иногда приходится пользоваться, для нас то это не очень ( хотелось бы чтоб товар продавался), но хорошо что Возовоз может осуществить эти операции.
Хочу добавить по работе с сетями. Возовоз серьезно подошел к организации работы в этом направлении. Все грузы штрих кодируются, что позволяет оперативно переводить данные о грузе в информацию, передаваемую в учетные системы и контролировать весь процесс в едином информационном пространстве. Работаем по Каруселям, Возовоз устраивает.
Коллеги все правильно рассказали про работу с Возовозом по сетям. Добавлю только то что мы тоже с ними работаем и полностью довольны работой: сроки соблюдаются, отсутствие недостачи ну и сократились затраты на логистику из за опции про которую писала Марина (Возвратная логистика).
Очень нравится работать с компанией Возовоз. Люди знают свое дело. Самое главное это то что они соблюдают простые правила в перевозке грузов. Это груз должен быть доставлен точно в срок и в целости и сохранности, сюда же быстрая работа терминала и адекватные тарифы. Вот поэтому я и работаю с Возовозом. Нахожусь в Ханты-Мансийске, заказываю доставку из Екатеринбурга и Новосибирска. Возовоз выполняет доставку по этим направлениям за 4 и 7 дней соответственно. Считаю что у нас это лучший перевозчик.
Устраивает, как работает ТК Возовоз. Невысокие тарифы на перевозку при надлежащем качестве. Находимся в Ярославле, в октябре отправили груз в Челябинск. Все прошло как запланировали, привезли за 6 дней, груз и доки в порядке. Будем и дальше обращаться.
В логистике работаю более 7 лет, и знаю множество различных компаний, со многими работала. Но хочу особенно отметить компанию возовоз. С этой компанией сейчас активно сотрудничаю, и на прошлом месте работы тоже работала с возовозом. Компания при отличном качестве своих услуг предлагает прайс существенно дешевле чем все остальные, вся работа строится на долгосрочные отношения и поэтому грузы всегда доставляют целыми и в срок, сотрудники вежливы и учтивы. На данный момент у нас Возовоз работает по направлению Москва – Сургут, Новосиб, Омск.
Доставку грузов для нашей компании осуществляет ТК ВОЗОВОЗ. Нам удобно пользоваться терминалом на Волгоградской 30 г. Воронеж, так как мы находимся в непосредственной близости, к тому же получение груза очень быстро происходит. Есть у ВОЗОВОЗА возможность использовать личный кабинет, через который можно скачать документы для получения груза.
Начали работать с транспортной компанией Возовоз. Организовали перевозку груза из Москвы в Самару, все прошло отлично, доставили за 3 дня, стоимость всего 1350 руб. за груз весом 150 кг , 0,5м3. В дальнейшем планируем обращаться в Возовоз с целью организации доставки грузов в Москву. Думаю, сработаемся, так как начало многообещающее.
Пользуемся услугами транспортной компании Возовоз. Нас полностью устраивает работа компании. В сентябре заказывали доставку груза из Челябинска в Пермь. По стоимости получилось всего 660 рублей за груз общим весом 100 кг. ПО срокам 3 дня. Получили очень оперативно на терминале Героев Хасана 46С.
Заказывали перевозку Москва-Санкт-Петербург, перевозчик транспортная компания Возовоз. Все прошло отлично, особенно удивила скорость доставки, по этому направлению срок доставки 1 сутки. С грузом все в порядке, даже упаковка не помята, с документами так же порядок. В общем все понравилось, будем обращаться.
В сентябре заказывали у Возовоз доставку груза из Екатеринбурга в СПБ. Компания хорошо отработала, груз привезли целым и невредимым за 4 дня. Стоимость адекватная получилась, я бы даже сказал – дешевая за 5 мест общим весом 50 кг. всего 860 рублей. Получили на пр. Большевиков 56, там у Возовоза терминал. Хорошая компания, рекомендую.
Здравствуйте коллеги. Пишу про ТК ВОЗОВОЗ. Надеюсь, информация будет полезной. Транспортная компания Возовоз долгое время является нашим перевозчиком. Честно скажу, были задержки по погоде и по ремонту дорог. Но это не их вина. В остальном очень хорошая компания. Перевозки отлично выполняю без опозданий и порчи груза. У нас большие объемы и нам по оплате сделали индивидуальные условия, а так же закрепили менеджера, который контролирует все этапы работы. Могу со спокойной совестью рекомендовать Возовоз.
Возовоз – наш перевозчик. Все перевозки всегда на отлично. Это компания которой можно доверить свой груз и не переживать о его сохранности и сроках доставки. Сотрудники вежливые и профессиональные, решат любую задачу. Скидываем заявки через личный кабинет, это экономит время. Есть услуга бесплатного хранения – 3 дня. Возовоз современный о надежный перевозчик, рекомендую.
На мой взгляд компания ВОЗОВОЗ лучшая в области перевозок на сегодняшний день. Мы уже два с половиной года с ними работаем. За это время у них открылось большое количество филиалов. Проблем по перевозкам ни было. Всегда соблюдаются сроки доставки, грузы в целости и сохранности. Есть личный кабинет, в котором легко рассчитывается стоимость перевозки, также можно узнать, сроки доставки, функция по отслеживанию информации о грзе и можно скачать все накладные, счета… Тарифы на перевозку вполне адекватные, а за объемы можно рассчитывать на скидки. В общем ни разу не пожалели о своем выборе, всем советую.
Транспортная компания Возовоз выполнила доставку нашего груза из Смоленска в Санкт-Петербург в сентябре этого года. Перевозкой в принципе остались довольны, с грузом ни чего не случилось по срокам доставили за 1 день. Стоимость перевозки так же устроила. Компания в целом положительная, рекомендую.
Отправляли в начале августа партию стройматериалов в Петербург из Москвы, № груза 3497723, на следующий день груз был уже на терминале в Питере, 400 кг = 2440 руб. – по сути экспресс-доставка по обычной цене. Круто! Спасибо, что вы есть)
Заказали доставку из Питера в Мурманск. Перевозчик транспортная компания Возовоз. Что могу сказать? Компания не плохо справилась. Срок доставки составил всего пять дней. Груз цел. Порадовало то что на терминале на ул. Домостроительной 16А в Мурманске мы получили груз за считанные минуты. Все классно организованно. В общем перевозкой доволен, буду обращаться.
Уже около года работаем с ТК Возовоз. Сами находимся в Новосибирске, грузы получаем из Москвы, занимаемся автозапчастями. За время работы зафиксировали цены в договоре, обзавелись личным менеджером и теперь наши проблемы – это его проблемы и, слава Богу, он очень уверенно и успешно их решает. Максимум что за это время случалось – это царапины на коробках, по задержкам всегда все терпимо. Важно еще то, что с документами вообще никаких проблем. Рекомендую.
Наша компания пользуется услугами по перевозке грузов компании Возовоз. Заказывали доставку комплектующих на спецтехнику из Москвы в Старый Оскол. Груз доставили за два дня, по цене получилось за 200 кг – 2230 рублей, это примерно на 10% дешевле, чем у Деловых, с которыми мы работаем. С документами и грузом все в порядке. По стоимости тоже устроило. Менеджеры рассказали о личном кабинете и его возможностях, теперь при необходимости будем обращаться через него.
 В августе обратились в компанию по перевозкам Возовоз. Нужно было отправить груз из Домодедово в Вологду. При сдаче груза проблем не возникло. Груз №6899923 150 кг доставили за 4 дня, денег взяли 2350. Понравилось работать с помощью личного кабинета, в итоге сканкопии всех документов туда пришли. Перевозкой довольны, будем в будущем обращаться.
Получаем грузы в Москве из всего центрального региона и по городу. Весьма довольны сервисом, который, по нашему мнению, намного лучше конкурентов с которыми нам также приходится работать (так как мы являемся получателями и не всегда выбираем перевозчика). На терминалах работают всегда расторопные сотрудники, начиная от грузчиков (которые бережно относятся к грузу, не кидают его) заканчивая менеджерами. Всем своим отправителям мы советуем отправлять к нам грузы Возовозом, так как работать с ним для нас одно удовольствие.
Мы в Самаре получаем и отправляем грузы в Москву, Саратов, Пензу. За время нашего с ними сотрудничества, а оно было длительным и с довольно частыми перевозками, не произошло ни одной накладки (вот даже боимся сглазить). Грузы никогда не задерживались (не говоря уже о пропажи, которые, судя по отзывам, случаются в других транспортных компаниях), смс уведомления также приходили всегда в срок. Зарегистрированы в личном кабинете, там и отслеживаем движение груза, рассчитываем стоимость перевозки и получаем скидку. В общем всем довольны и всем рекомендуем.
От знакомых узнали о транспортной компании Возовоз, теперь всем своим знакомым и друзьям ее рекомендуем. Получаем регулярно грузы в Санкт-Петербурге из нашей столицы. Нам нравятся довольно таки выгодные, гибкие тарифы Возовоза, еще и скидка небольшая, но приятная за пользование личным кабинетом. Стоимость перевозки рассчитываем сами на сайте прям в своем личном кабинете, где сразу видно и срок доставки (кстати , можно заказать доставку не только в терминал, но и на определенный адрес нужный Вам, а что особенно удобно, к определенному строго регламентированному времени). Находимся уже на стадии согласования договора о постоянном сотрудничестве.
Мы получали груз в Уфе из Саратова, доставили точно в срок. Нам понравилось, актуальное для нас, смс уведомление о прибытии груза, работа менеджеров компании, которые долго и терпеливо нам объясняли, как пользоваться Телеграмм и личным кабинетом и при этом были очень корректны и доброжелательны (привет менеджеру Альберту). Желаем вам процветания, и открыть как можно больше терминалов. Думаем, будем долго теперь с вами сотрудничать на постоянной основе.
Наша компания ООО БИОВИТАЛИ ФАРМА, ранее работали с транспортной компанией Светлана-К, о Возовозе узнали из-за слияния компаний. Ну что сказать – мы полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг (на наш взгляд оно стало даже немного выше). На терминалах работают весьма расторопные сотрудники, груз не бросают, не кидают, относятся с пониманием. И терминалы географически расположены для нас идеально. На данный момент рассматриваем прайс и договор, думаем, будем заключать договор на постоянное сотрудничество – это нам намного выгоднее и удобнее.
Мы активно, по роду деятельности, получаем и отправляем грузы по всей России. Давно пользуемся нашим любимым перевозчиком Возовоз. Вот в крайний раз получали груз из Сыктывкара в Челябинске. Груз мы получили, в какой и было заявлено срок, в целости и сохранности. Нам рассказала менеджер про удобный личный кабинет, он действительно хорош, и про Телеграмм (вот это нас приятно удивило – удобно через приложение решать текущие вопросы по перевозке груза).
Наша компания занимается оптовой продажей посуды. Нашими заказчиками могут быть клиенты из любых городов. И нам очень важно чтобы груз был доставлен без повреждений в целости и сохранности. Компания по перевозкам Возовоз осуществляет доставку нашей продукции. У ним достаточно филиалов по всем городам наших клиентов. При погрузке мы как правило заказываем дополнительную упаковку: либо жесткий короб, либо обрешетку. Это не дорого зато гарантирует сохранность груза. Благодаря бережному отношениюк грузу сотрудников Возовоза, мы ни разу не получали возврат. Спасибо Вам за работу и желаю вам дальнейшего развития.
Пользуемся услугами компании по грузовым перевозкам Возовоз. Помимо качества перевозки (доставка вовремя и в целости), самое большое преимущество Возовоза перед конкурентами это внедрение в работу интернет технологий: это и электронный документооборот и онлайн заявки, личный кабинет, отслеживание грузов… Наша компания является крупным оптовым поставщиком поэтому для упрощения работы нам просто необходимо использовать новые разработки. Плюс ко всему Возовоз разработал для нас скидки по некоторым направлениям.
Возовоз это надежный перевозчик. Рекомендую. Ребята знают свое дело. Процесс доставки занимает самый возможный минимум. На терминалах все организованно так что вы сдаете или получаете груз за 10 минут, для сравнения на складе деловых линий я провел почти целый день. В личном кабинете видны все перевозки, можно скачивать документы и делать новые заказы, рассчитывать стоимость перевозки. Скорость доставки тоже высокая Москва-Питер всего сутки. Возовоз устраивает нас по всем параметрам, хороший перевозчик, рекомендую.
Грузы для нашей компании перевозит транспортная компания ВОЗОВОЗ. Мы отправляет по всей России, но чаще это Челябинск, Екатеринбург, Перми, Саратов, Оренбург и Санкт-Петербург. В работе Возовоза больше всего нравится подход к клиентам, не бывает вымученных голосов операторов, всегда вежливо и бойко решат все вопросы. Что касается самой перевозки: качество на высоте, грузы при погрузке или разгрузке не швыряют а аккуратно складывают, могут дополнительно обмотать стрейч пленкой, сроки доставки соблюдаются. Просто огромные возможности открываются в личном кабинете, мы так и работаем, заявку там создаем, все документы, слежение за грузом, изменения, и так далее все в личном кабинете. Если хотите работать без проблем рекомендую Возовоз.
Пользуемся услугами транспортной компании Возовоз. Перевозка была по направлению Москва-Краснодар, также работаем по всему Югу. Перевозкой довольны. Тариф приемлемый, груз доставлен целым, с документами порядок. Терминал расположен удобно, рядом с нами, на ул. Академика Скрябина, 21. Хорошая компания, всем советую.
Компания Возовоз выполняла доставку нашего груза по направлению Москва – Ростов-на Дону. Все прошло отлично. Груз доставили через 2 дня в целости и сохранности. Хочу сказать спасибо менеджеру Анне за консультации по оформлению перевозки через личный кабинет. Планируем дальнейшее сотрудничество.
Компания САКУРА г.Москва. Работаем с Возовозом в области логистических услуг. Отправляем грузы по всей России. Из недавнего: Москва-Тюмень, груз 700055948. Все прошло отлично. По сравнению с ТК БайкалСервис с которой мы ранее работали, Возовоз в разы интереснее, и по качеству перевозки по тарифам. Планируем и дольше работать с Возовозом.
ООО Сувенирика (г. Москва). Отправили заказ 700062795 в Алушту с помощью компании по грузовым перевозкам Возовоз. На сайте заказали дополнительную упаковку в связи с хрупкостью груза. За перемещением груза следили на странице заказа в личном кабинете. В общем работа компании понравилась, груз доставили в целости. Рекомендую.
Компания ООО Профиль. В области перевозок сотрудничаем с транспортной компаний Возовоз. Перевозка груза 600382845 Москва – Ульяновск. Стоимость перевозки составила 880 рублей за 100 кг при оформлении перевозки через личный кабинет. Груз доставили в полной сохранности. Все понравилось будем работать.
В мае этого года обратился в компанию Возовоз. Надо было выполнить доставку груза из Москвы до Волгограда. При заказе через личный кабинет получил скидку (спасибо менеджеру Татьяне за подсказку). Груз привезли без повреждений на четвертый день. Хорошая работа профессионалов.
Обратились в ТК Возовоз, по телефону менеджер рассказал о скидках при заказе с сайта. Зарегистрировали личный кабинет и оформили доставку груза из Москвы до Воронежа. На следующий день получили груз на Волгоградской 30. Все очень понравилось, и консультация менеджера, и сроки доставки, а также качество доставки. Спасибо, обратимся к Вам снова.
заказал доставку через компанию Возовоз из Казани в Москву. Понравилось смс информирование и оптимальная стоимость. Раньше работал с ДЛ не нравился автоответчик и цены. Так же удивило доброжелательное отношение сотрудников склада в Казани. Буду с Вами работать.
Доставку товара из Москвы в Самару осуществила ТК Возовоз. Все прошло хорошо. Дали скидку за оформление через ЛК на сайте. Будем пробовать новые направления.
Добрый день! Хочу написать про Возовоз свой опыт. У меня подруга в Москве приехала на несколько дней из Праги, очень хотела срочно передать ей подарок, она на съемках. Купила пушистый плед, прямо с этим пакетом из магазина заехала на терминал, ребята все упаковали при мне, заказ оформили минуты за три, не больше, денег не взяли. При оформлении сказали, что груз отправят, но просто не выдадут пока оплаты нет. Оплатить можно там же на складе, но через аппарат-терминал, у меня с собой мелких не было. Ребята подсказали, что можно в любом терминале Элекснет или ПСКБ. На следующий день пришла смс, что груз доставлен в Москву на терминал, потом мне позвонили и сказали, что возможно, будет задержка груза (я думала, по поводу оплаты звонят). На обед выбежала в ближайший гипермаркет, там оплатила и подруга уже через 2 часа написала «Спасибо большое, прекрасный плед!». А смс о том, что груз выдан мне только вечером пришло. Заплатила 870 рублей с доставкой по Москве и упаковкой. Сама перевозка между городами 330 рублей. Можно было через пункты выдачи, но я не стала заморачиваться. Очень удобно, очень быстро, надежно и недорого. Спасибо, Возовоз!
Компанию Возовоз порекомендовали партнеры из Москвы. Необходимо было осуществить доставку из Москвы в Казань. Оформили на сайте – получили скидку. По стоимости получилось 860 руб. вес 100 кг 1 место. В Казани получил груз по sms коду без лишней бумажной волокиты.
Компания Возовоз возит наши грузы по Северо-Западу. По сравнению с другими компаниями у Возовоза самый выгодный прайс. Скорость доставки быстрее, а на терминалах нет очередей. По телефону всегда проинформируют о текущих скидках и акциях. Современный и высокотехнологичный перевозчик.
Работаем по всей России. Перевозка Ярославль – Омск. Все понравилось, перевозчик отработал на пять с плюсом. Груз доставлен вовремя, на каждом этапе было информирование через смс. По тарифам выгодно получилось, так как заказ был через сайт. Спасибо Карине за компетентную консультацию.
Всем советую пользоваться услугами компании по грузоперевозкам Возовоз. Мы с ними работаем с 2015 года по всей России и за это время ребята зарекомендовали себя как порядочный и постоянно модернизирующийся перевозчик. Даже при возникновении спорных ситуаций телефоны всегда на связи и ни кто не теряется, все вопросы решаются. С 6го марта открылся новый терминал в г. Тамбове. Теперь и это направление будет закрывать
Поставщики посоветовали ТК Возовоз. На сайте оформили перевозку СПБ-Москва. Все устроило, перевозчик удивил доставкой за сутки, а так же получили скидку за заказ с сайта. Ну думали груз испортят или потеряют как это бывает … Ни чего подобного! Все в целости и сохранности. Можете считать, что ГК Трейд Мак теперь постоянный Ваш клиент!
Делаю сундуки под заказ, частенько отправляю через Возовоз. Пока что не подводили, сроки соблюдают, сундуки доезжают целые. Недавно отправлял в Москву, номер заказа 600352882, без повреждений получен покупателем на терминале.
Получали груз от головного офиса в Москве. Заказ 500312488. В основном тамы была сувенирная продукция, бизнес-подарки. Доехало всё вовремя, повреждений или нареканий не было. Возовоз используем уже не впервые.
Для организации мероприятия заказывали три генератора из Москвы. В нашем городе таких в наличии не было. Продавец отправил их Возовозом. Забирали сами на терминале. Нареканий и претензий нет, номер доставки 500036411.
Отправляю в Красноярск сумки, которые заказываю из Москвы, так получается, что и втом и другом случае пользуюсь услугами Возовоз. Пока меня ни разу не подводили. Пользуюсь для оформления личным кабинетом на сайте, очень удобно, менеджер по телефону научила как им пользоваться.
Переезжала из Астрахани в Москву. Личные вещи отправляла Возовоз. Кроме всего прочего, был и хрупкий груз. Упаковали все в жесткую упаковку, а хрупкие вещи (есколько хрустальных ваз) еще и в "пупырку". Все долшо целым, нигде даже сколов нет. По срокам, как и было указано, груз доставили без задержек, но он пролежал на складе еще два дня, не успевала забрать. За хранение груза я ничего не платила. Спасибо, Возовоз.
Возовоз на Складочной улице на карте