8 (800) 707-20-028 (800) 707-20... — показать

+7 800 707-...+7 800 707-20-02 ещё
г Москва, проезд Красковский 1-й, д 38А стр 39
Округ: Восточный

Про «Возовоз»

VOZOVOZ -  федеральная транспортно-экспедиторская компания, осуществляющая доставку сборных грузов по всей России и Республике Беларусь широкому кругу клиентов от физических лиц до крупнейших предприятий.

Веб-кошельки

Отзывы про Возовоз (13)

Доставка укладывается в рамки здравого смысла. Куда бы я ни отправлял ставят адекватные временные рамки.
Можно отправлять ими грузы, ответственные. Все коробки и ящики штрихкодируются и потом по этому штрихкоду их легко найти. Случаев утери в нашей истории сотрудничества не было.
Возим строительные материалы. Обычно обращаемся в Возовоз. Во-первых, удобно – склады во всех крупных городах. Во-вторых – склады работают четко по графику, без накладок. Изредка бывали неточности, но все претензии рассматривали быстро, всё компенсировали. В общем – мне нравится, рекомендую.
Торгуем сувенирными изделиями. Этой компанией пользоваться удобно за счет того, что работают со сборными грузами. Можно передавать небольшие посылки в границе города и даже за его пределами. Кроме того, можно даже просто передать пакет с документами. Вроде компания большая, а предоставляет и ещё такие услуги – очень удобно.
Работать с Возовозом начали не так давно да и груз отправляем не так часто, но работа компании впечатлила. По телефону менеджер рассказал про личный кабинет, еще нам надо было дополнительно упаковать груз. У Возовоза большой выбор упаковки, нам предложили паллетный борт. Заказы выполняем через личный кабинет, нужно указать адреса, и параметры груза сразу рассчитывается стоимость перевозки с учетом скидки и сроки доставки. Груз доставили в оговоренные сроки и в полной сохранности. Думаю и дальше будем работать с Возовозом.