8 (499) 705-97-798 (499) 705-97... — показать

Vozovoz

8 (499) 705-97-798 (499) 705-97... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-97-79 ещё

Про «Vozovoz»

Транспортная компания Vozovoz перевозит сборные грузы по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы предлагаем межтерминальную, а также адресную доставку для компаний, интернет-магазинов и физических лиц

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Веб-кошельки
Такси 1
Грузовое

Отзывы про Vozovoz (13)

Доставка укладывается в рамки здравого смысла. Куда бы я ни отправлял ставят адекватные временные рамки.
Можно отправлять ими грузы, ответственные. Все коробки и ящики штрихкодируются и потом по этому штрихкоду их легко найти. Случаев утери в нашей истории сотрудничества не было.
Возим строительные материалы. Обычно обращаемся в Возовоз. Во-первых, удобно – склады во всех крупных городах. Во-вторых – склады работают четко по графику, без накладок. Изредка бывали неточности, но все претензии рассматривали быстро, всё компенсировали. В общем – мне нравится, рекомендую.
Торгуем сувенирными изделиями. Этой компанией пользоваться удобно за счет того, что работают со сборными грузами. Можно передавать небольшие посылки в границе города и даже за его пределами. Кроме того, можно даже просто передать пакет с документами. Вроде компания большая, а предоставляет и ещё такие услуги – очень удобно.
Работать с Возовозом начали не так давно да и груз отправляем не так часто, но работа компании впечатлила. По телефону менеджер рассказал про личный кабинет, еще нам надо было дополнительно упаковать груз. У Возовоза большой выбор упаковки, нам предложили паллетный борт. Заказы выполняем через личный кабинет, нужно указать адреса, и параметры груза сразу рассчитывается стоимость перевозки с учетом скидки и сроки доставки. Груз доставили в оговоренные сроки и в полной сохранности. Думаю и дальше будем работать с Возовозом.

Частые вопросы про Vozovoz

Как узнать график работы Vozovoz ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-97-79

Vozovoz находится по адресу г Москва, проезд 1-й Вязовский, д 4 стр 7.

Vozovoz на карте