8 (800) 755-00-05 8 (800) 755-00... — показать

Отзывы о компании Возрождение Банк Сеть

8 (800) 755-00-05 8 (800) 755-00... — показать
+7 800 755-... +7 800 755-00-05 ещё

Отзывы про Возрождение Банк (9)

4.6
Хороший банк! Мне нравится хранить в нем деньги высокие проценты по вкладам! Да и персонал квалифицированный и очереди практически всегда нет в отличие от других банков! Я очень довольна этим банком!
У друга зарплатная карта "Возрождение". Доволен обслуживанием и собирается сделать вклад в этом банке.
Относительно высокие проценты на вклады, грамотность, факт того, что банк очень крупный, хоть и не госбанк, но придает солидность и доверие. Имею в нем зарплатную карту. Инцидентов и проблем не возникало.
Пар лет назад с этим банком была неприятная ситуация, банк был на гране банкротства деньги не могли получить. Трудностей было вагон, но потом гос-во влило в него деньги и теперь вроде все нормально. Зарплатная карточка там оформлена. + за обучение там постоянно плачу.
Люблю обменивать средства на иностранные валюты разница между покупкой и продажей низкая)))) Банк хороший, обслуживание качественное, долго пользовался карточкой средства перечислялись с завидной скоростью!
Я тут нашла самый высокий процент по вкладу, теперь храню тут сбережения, раз в пол года снимаю хорошие проценты. Довольна.
Владею пластиковой картой Возрождения, никогда не было проблем. Я доверяю этому банку. Но все-таки хотелось бы, чтобы было побольше банкоматов, потому что в ближайший банкомат приходится ездить.
Уверена в этом банке. Молодцы. Хорошее обслуживание , быстро , все объяснят , предложат , как лучше . Я очень давно работаю с эти банком пока проблем не было.
Держу депозитный счет в этом банке уже третий год. Высокие(!) Проценты начисляются во время, если есть вопросы можно позвонить в службу поддержки и спросить. Даже во время кризиса у них не было проблем с наличностью. Уверен в надежности этого банка.