8 (495) 363-40-788 (495) 363-40... — показать

8 (495) 363-40-788 (495) 363-40... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-40-78 ещё
Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 53
Округ: Восточный

Про «Возрождение на Новогиреевской улице»

Ветеринарная клиника «Возрождение» оказывает полный цикл услуг, необходимых домашним питомцам. Специалисты учреждения ведут своих пациентов на всех этапах лечения, начиная с первичного обследования, консультаций, диагностики заболеваний и заканчивая последующим наблюдением. Клиника работает круглые сутки, без выходных и перерывов.

Спектр услуг, оказываемых клиникой, включает сдачу анализов, рентген, ультразвуковую диагностику (ЭКГ, УЗИ), вакцинацию с оформлением паспорта, установку чипов с занесением животного в базу данных. Врачи клиники обладают необходимой для работы квалификацией. Оснащение клиники дает возможность проводить самые сложные операции, после которых домашние питомцы будут находиться в стационаре учреждения под присмотром специалистов.

Специалисты клиники знают, что вовремя поставленный диагноз является главным условием успешного лечения, однако постоянная занятость не всегда позволяет хозяевам животных уделить должное внимание своим питомцам. Чтобы решить эту проблему, на базе клиники создана служба экстренной помощи. Ее сотрудники осуществляют выезд на дом в любое время суток для оказания помощи домашним животным. Клиенту необходимо лишь сделать звонок и сообщить о проблеме.

Услуги 1

Отзывы про Возрождение на Новогиреевской улице (30)

4.4
Хочется сказать огромное человеческое спасибо врачам вашей клиники за внимательное отношение к моей любимице. Кошка прыгнула с 5 этажа и с рядом травм мы поехали в вашу клинику. Не смотря на то, что было много людей нас приняли без очереди. После консультации с хирургом решили делать операцию. Все прошло замечательно. Спасибо докторам за понимание, ведь отвечать на зачастую примитивные вопросы взволнованных хозяев стоит большого терпения
Сегодня была на приеме со своим котюнчиком. Очень хорошая клиника, очень хороший врач: внимательный, видно, что любит животных. Сделал полный осмотр и только после этого дал рекомендации по дальнейшему уходу за котом. На самом деле кот был здоров, просто я решила перестраховаться. и мне честно об этом сказали, не придумывали никаких мнимых болезней. Я очень довольна, теперь буду обращаться только туда если понадобиться..
Уже приблизительно около полугода по необходимости обращаюсь в этот медицинский центр. Отличная ветеринарная клиника, врачи у нее профессиональны, знают о животных всё. Остальной персонал вежливый и обходительный. С ценами не перегибают, всё в пределах разумного.
Сегодня была на приеме со своим котюнчиком Василием. Очень хорошая клиника, очень хороший врач: внимательный, видно, что любит животных. Сделал полный осмотр и только после этого дал рекомендации по дальнейшему уходу за котом. На самом деле кот был здоров, просто я решила перестраховаться. и мне честно об этом сказали, не придумывали никаких мнимых болезней. Я очень довольна, теперь буду обращаться только туда если понадобиться
Хочу выразить большую благодарность этой замечательной клинике за оказанную помощь в лечении нашей чихуашки,за семь лет жизни собачки мы лечились во многих клиниках,все было безрезультатно,пока мы не попали в эту клинику ,насколько компитентные и профессиональные врачи,такого чуткого отношения мы не встречали нигде,сразу взяли кровь на анализы и тут же был ответ и поставлен правильный диагноз,доктор,который нас принял, профессионал своего дела очень грамотно все разъясняет. Теперь лечимся только там, и прививки все только там делаем, очень рекомендуем эту клинику, спасибо всем сотрудникам которые там работают, они просто все умнички.
Возрождение на Новогиреевской улице на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!