8 (495) 988-50-95 8 (495) 988-50... — показать

г Москва, ул Маросейка, д 6/8
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Vpodarok.ru (49)

3.6
Сервис Vpodarok имеет довольно широкий выбор разных карт и подарочных сертификатов. Что здорово, я покупаю разные товары во многих магазинах, которые тут представлены. Уже приобрел шесть сертификатов, все пришли вовремя и оказались рабочими. Комиссии тут за услуги небольшие, поэтому приобретать карты здесь выгодно.
На рождение нашей малышки коллеги мужа подарили ему подарочную пластиковую карту в магазин детских товаров «Кенгуру». Если честно, то в первые месяцы мне было совершенно не до покупок, желание было одно – хоть несколько минут подремать. Молодые мамочки меня поймут. Эту карту я отложила и благополучно о ней забыла. Обнаружился подарочек совершенно случайно почти через 8 месяцев, когда искала визитку салона красоты. Хорошо хоть срок действия целый год, а то было бы неприятно и очень печально пропустить срок годности. Магазин приличный и по качеству, и по ценам. Купила очень симпатичное нарядное платьице на первый день рождения нашей принцессы, и кое-что по мелочи. Сумма получилась немного больше, указанной в сертификате. Сертификат использовала без проблем, остаток доплатила с банковской карты.
И вот Машунька обзавелась симпатичными обновочками, а у меня появилась отличная идея подарка для подруги, ей тоже скоро рожать. Обычно на рождение ребенка надарят кучу распашонок, ползунков и пеленок, большую часть из них даже не успевают померять, не то что носить. А дарить сертификаты очень удобно, в течение года можно выбрать действительно нужную вещь.
На работе подарили сертификат в магнит косметик к Дню Рождения, долго не понимала как активировать, позвонила в поддержку, там подробно объяснили. Были опасения, что карту на кассе не примут, но по итогу проблем не возникло. Не знала об этом сервисе раньше, но думаю это не плохой вариант, когда не можешь определиться с подарком.
Покупала подарок папе к 23 февраля, приобрела сертификат в магазин мужской одежды. Мне всегда сложнее выбрать, что подарить мужскому полу, поэтому сертификат был кстати. Пришел быстро, авторизироваться удалось тоже сразу, поэтому могу советовать.
Я пользуюсь услугами данного сайта уже прилично по времени. Не всегда знаешь, как угодить своим подарком. Именно тогда я смотрю здесь подарочные карты. Лично мне нравится то, что здесь есть такой хороший выбор. Отдельно ещё стоит отметить и то, что сайт такой удобный в плане использования. Замечаний нет
Очень удобный сайт, особенно, когда не знаешь, что преподнести в подарок. Я, таким образом, и нашла его, когда мучилась вопросом - а что же подарить имениннику? Знала, что он любит разные гаджеты к телефонам, но сама в них не разбиралась. Тогда нашла на сайте подарочную карту одного производителя телефонов и подарила её. А он сам уже купил, что хотел. Очень удобно.
Развод... Активировал подарочную карту на определенную сумму, подаренную на работе коллегами. Баланс пополнился, но купить ничего не могу. Просто нет возможности что-то оплатить баллами. Предлагает оплатить банковской картой, как будто баллов и нет вовсе. Перепробовал все возможные кнопочки. Ничего не получается. Поддержка на заявки не отвечает.
ГРАМОТНЫЙ РАЗВОД! По поводу того что там по телефону говорят и что вообще до них невозможно дозвониться писать не буду! Просто как это всё придумано: покупаешь подарочный сертификат, даришь его другу, друга динамят, но он культурный человек и никому не жалуется(деньги то не он потратил). А вы об этом всём и не знаете,продолжаете дарить друзьям сертификаты и отдавать мошенникам свои деньги
Положительные отзывы пишут те, кто купил эти карты в подарок - голову не надо ломать что подарить и получатель сможет выбрать на свой вкус один из вариантов "подарка". Ну либо коммерческие) Уважаемы покупатели, прежде чем купить - изучите отзывы и не создавайте проблем близким вам людям. По сути вы выбросите деньги впустую, да еще и испортите настроение получателю. Лучше банально - деньги в конверт или подарочный сертификат парфюмерного или любого другого магазина! Я уже месяц бьюсь за то, чтобы получить наконец два несчастных билета в театр. Дело принципа, обращусь в роспотребнадзор и прокуратуру, может наконец прикроют этих мошенников!!! Обращение через сайт к директору данной конторы - реакции ноль.
Девченки, этот магазин - просто лекарство для таких шопоголичек, как я! Вы бы только видели этот выбор сумок! На любой фасон, любой расцветки, к любому случаю! Заказала и себе, и маме, и подругам - все были крайне довольны! Буду теперь постоянно тут покупки совершать, и, что самое главное, я никогда не разорюсь на подарках, так как цены тут - просто загляденье! Найти вещи такого качества по такой низкой цене, я считаю, это просто везенье! Спасибо, милый магазин!
Подарили жене сертификат еще год назад! Решили и выбрали массаж для двоих. Точно как назывался уже не помню. В итоге активировав сертификат на сайте с нами так никто и не связался. Мы сами звонили, нам обещали снова перезвонить и записать уже на определенное число.
далее что-то не сложилось с массажем. Это было примерно в декабре-январе. Т.е. примерно год назад. В общем поняли что не видать нам массажа как-то забыли про него.Поняли что нас попросту динамят.

Далее уже в апреле я решил написать на сайте что они мошенники, на что мне пообещали, что мы можем выбрать снова любую услугу из своего списка, к которому относится наш сертификат. Ок, мы выбрали полет на мотопараплане на двоих. С нами связалась девушка, вот переписка по почте:

"Отпраляем заявку)

> Добрый день, Виктория. Вообще удобно в эти выходные или в следующие, если возможно.

В итоге нам никто не позвонил. Опять мы еще раз убедились , что не удастся нам с них получить услугу за сертификат.

Но и вот третья попытка: сегодня я решил снова написать им на сайте через онлайн-менеджера. После небольших выяснений мне написали следующее:
"Выбирайте услугу мы Вас запишем.
До 2100руб. включительно."
Деваться некуда, выбрал йогу на двоих- цена которой 1650. Но постойте, почему сертификат в котором были такие услуги как мотопараплан на двоих, массаж на двоих, вечер в джаз клубе... стоимость каждого составляет выше 5000рублей? Это чистой воды развод.

Затем в нашем диалоге сменилась девушка. Елена пишет следующее:
"Мария, Добрый день!
По этому билету Вы в феврале посетили услугу!
Спас программа
может у Вас есть еще сертификат? "

Что, простите?))) По нашему сертификату кто-то посетил спа программу?))

В общем опять до выяснения обстоятельств.Звонили жене, сказали что договариваются на счет йоги там и перезвонят.
Вот такая история, которая скорее всего закончится тем, что я им через какое-то время снова напишу. Хотя смысла в этом не вижу, если только поругаться.
Вот такая грустная история.
Съездили в аквапарк с молодым человеком по сертификату на приключение от компании Вподарок. Спасибо друзьям за такой презент ко Дню моего Рождения.
Я уже года 3 как своим близким дарю только сертификаты на приключения от Вподарок. У них для всех найдется что-то подходящее от обычного похода в СПА до прыжка с парашютом. Короче, вся моя многочисленная родня и друзья с особым чувством ждут именно мои подарки)))
Все процедуры СПА у меня из этого сайта. Я стала настоящей фанаткой шоколадных обёртываний и тайского массажа! Могу сказать, что устраивает всё, единственный побочный эффект – вызывает привыкание с третьего сеанса)
Считаю одной из самых удачных возможностей на Подарке.ру, это что можно самим создавать свой набор, этим и пользуемся. Сейчас катались на багги, это просто зарядка позитива)))) Огромное спасибо за идею и воплощение!
Купил сам себе на сайте vpodarok прыжок с парашютом – исполнил давнюю мечту) Очень понравилось обслуживание на сайте – менеджер очень вежливо и подробно объяснил все, что нужно для активации. Впечатления печатно не выразить ))
Думала пойти на курсы визажа, но поскольку они дорогостоящие, сомневалась и беспокоилась о том, что мне это занятие не придется по вкусу. В один прекрасный день, мой молодой человек преподнес сертификат на посещение мастер-класса по макияжу, в надежде, что это поможет сделать мне окончательный выбор. Хочу сказать, что это действительно сработало: на МК было очень интересно, а так же я приняла окончательное решение пойти на курсы визажа. Спасибо компании «Вподарок» и, конечно, любимому!
Мы с парнем провели невероятное время на теплоходе. Я так люблю романтические приключения и мы очень рады, что нам подарили сертификат на эту прогулку! Мы сейчас хотим выбрать что-то для себя сами и ищем именно на вашем сайте, потому что вашему сервису мы доверяем и надеемся, что получим не меньше удовольствия чем в первый раз!
Давно понял, что эмоции куда лучше материальных вещей, поэтому действительно значимым для меня людям стараюсь делать особые подарки в виде приключений. Нахожу их в магазине Вподарок – выбор огромный, а цены гораздо ниже, чем если бы я сам все это организовывал.
Рабочий коллектив вручил мне на День Рождения мультинабор из двенадцати услуг от компании «вподарок». Из предложенного списка, мне больше всего приглянулась поездка в аквапарк, которую я в ближайшие выходные активировала и весело провела время. Спасибо огромное!
В целом, остались весьма положительные впечатления от магазина «ВПОДАРОК», покупал у них сертификат на конную прогулку. Единственный недостаток заключается в том, что реакции оператора на оформленную заявку я ждал больше часа. Работница, конечно, принесла свои извинения, объяснив задержку большим количеством заказов, но все же обратите на это внимание. Может, стоит нанять еще одного оператора.
Никогда бы не подумала, что у нас в городе есть такой чудесный магазин! Точнее, это не просто магазин, а команда отличных людей, умеющих сделать любой день незабываемым! Наш директор решил устроить нам подарок в виде тимбилдинга, чтобы сплотить наш коллектив... И что вы думаете, он заказал?! Скалолазание! Из нас никто никогда не занимался этим, но под чутким и умелым руководством наших "вожатых" мы получили массу удовольствия и пару синяков! Этот день действительно помог нам сблизиться, мы все очень благодарны такому чудесному сайту! Советуем обязательно попробовать всем, кто хочет получить новые впечатления!!!
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей радостью - сынишке исполнилось три годика! Все магазины в округе обошла, разыскивая ему какие-нибудь развивающие игрушки для его возраста. Всё какие-то китайские страшилища были, ничего не нравилось. Поискала в интернете - вышла на сайт подарков... Решила просто посмотреть ради интереса, и как приятно была удивлена, когда увидела тут деревянные игрушки! Кто-то скажет, что это прошлый век, зато это экологично и действительно помогает малышу развиваться умственно! Когда получила свой заказ, моей радости не было конца: и игрушки красивые, качественнные, и малышу понравилось... В общем, одни приятные эмоции!
Недавно была круглая дата нашего медцентра, и я, как ответственный за проведение подобных мероприятий, искал какие-нибудь универсальные сувениры для сотрудников. Была идея, чтобы подарок был не просто безликий, а с символикой нашего центра. Перебрал много сувенирных интернет-магазинов, остановился, в итоге, на сайте "Вподарок". Тут и выбор велик, и цены приемлемые. Заказал стильные ручки с печатью на них. Менеджеры магазина всё подробно объяснили, учли все пожелания по печати. Получил партию фирменных ручек очень быстро! Подарки хоть и простые, но со вкусом, всем понравилось!
Ой, я такой шопоголик, ужас. Люблю доставать продавцов, закажу обратный звонок и начинаю мозги крутить – то мне это, то мне то. Бывает, что посылают сразу. А здесь, Vpodarok , даже интересно было – неужели не разозлю его? А он такой сдержанный, воспитанный. Так пришлось купить чашки, «Утро президента» называется набор, все равно что-то подобное искала. Вообще и магазин понравился, и обслуга вышколенная. Супер.
Ищу по интернет-магазинам эксклюзивную посуду на подарок – набор салатников в виде усеченной пирамиды. Времени нет, обратный звонок заказываю всегда. И тут мне отвечают нежно так, вежливо – есть, и еще на изысканный вкус покупателя блюда необыкновенные. И что вы думаете, доставили все в целости, ничегошеньки не разбилось, упаковано аккуратно. Ну, вот я бы хотел придраться, да не выходит. Не разочаровали, спасибо.
Счастлива беспредельно! Шефине своей такой подарок оторвала, с ума сойти! Доставили прямо ей по адресу мою этажерку, она так вписалась в интерьер гостиной. Никогда не думала, что в магазине «вподарок» могут быть предметы мебели. Это мне наводку дал продавец. Очень даже приятно пообщаться с таким воспитанным работником торговли. Все подруги уже в курсе. Держись, «вподарок»!
Ни за что больше не буду по торговым центрам бродить. Зачем? С тех пор, как я для себя открыла этот интернет-магазин, больше не страдаю. Посмотрю сначала, что у них есть, а потом заказываю обратный звонок. Приятно, когда обслуживают на таком уровне – вежливо, со знанием дела. Я всегда покупаю у них что-нибудь оригинальное для интерьера, иногда бывает, что хрупкие вещи – вазочка, например, но курьеры тоже настолько аккуратны, что ни разу не случалось неприятности. И при моих покупках – доставка бесплатно!
Ой, девочки, умереть – не встать! В магазине на Сухаревской меня прямо так обхаживали, все показывали-рассказывали, такие умнички! Сразу видно, что люди работают на своем месте. На годовщину свадьбы купила постельный набор с пумами, такие мордахи зубастые, прелесть! Очень прикольный набор, так необычно и шикарно. Всегда буду сюда ходить – и пообщаться приятно, и подскажут, если что-то особенное нужно.
Мне сделали подарок с этого сайта – полет в стратосферу. Вы не представляете насколько это круто)) Я давно уже мечтала полетать, но никогда не было возможности собраться купить полет с тренером, да и как то не заморачивалась, некогда было искать. А тут мне мой любимый муж преподнес такой презент на 14 февраля, хотя сам не разделяет мою мечту. Сайтом довольна, думаю в следующий раз сама ему что-то подберу эдакое.
Купили на этом сайте для женской половины нашего коллектива, трем нашим девушкам, подарочные карты на 8марта номиналом по 5000р для магазина Ривгош. Пусть сами заказывают, что хотят. Удобно. Да еще и кешбек сайт LetyShops помог вернуть 1050р с покупки. Девочки остались довольны
Невозможно что-либо получить по сертификату. По телефону либо не дозваниваешься, либо тебя кормят завтраками и обещают перезвонить/написать. Конечно, никто не перезванивает. Срок действия сертификата заканчивается, воспользоваться так и не удалось
Мой отзыв о магазине Vpodarok

Достоинства: отвратительнейший магазин!!!!!! держитесь от него за сотни километров!
Недостатки: сплошняком! весь магазин - один сплошной недостаток!!! безалаберность, дезинформирование, отвратительный уровень
сервиса, точнее полное его отсутсвие. Лодыри там работают, точнее, кажется, там никто не работает, потому что никому ничего не нужно.
Комментарий: Вообще, обычно не имею привычки писать отзывы, но тут уж прям накипело. Заказали в этом магазине подарки к 23
февраля. Заказали заранее. Доставку обещали на вторник, 18 февраля. Вторник - ни ответа, ни привета. Звоню сама. Обещали разобраться, перезвонить. Через 20 минут перезваниваю сама. "Ой, курьер не смог забрать Ваш заказ, извини, завтра все будет. Обязательно - обязательно, даже не сомневайтесь!" Ну завтра, так завтра. Среда - было не очень критично. В среду стала им звонить с самого утра. Они меня все кормили завтраками типа "курьер выехал, ждите". И так постоянно. Проблема в том, что до них еще и не дозвониться - они как видят твой номер сбрасывают звонок!!!! Я звонила им в общей сложности с ПЯТИ разных номеров, чтобы дозвониться! К 6 часам вечера я не выдержала (доставка должна была быть до 6) и написала им письмо со своими недовольствами, где указала, что вообще сомневаюсь, существует ли в природе мой заказ. После этого перезвонила, они сняли трубку (раз на 15ый) и сказали: "ой, а курьер не смог забрать Ваш заказ..." Я спросила, смогут ли они привезти мне его в четверг. Девушка сказала: "сейчас уточню" и бросила трубку. Вопросы с подарками мы решили через другой интернет-магазин, а эти чудесные товарищи так и не позвонили. НЕ пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы, потому что если они Вам и окажут услугу, то только медвежью :(
Получила в подарок на новый год подарочный сертификат этогочудесного магазина - так называемая универсальная карта, которую ты можешь обналичить в любом из магазинов-партнеров данной компании.. Хотела обналичить его в магазине Евросеть, но выяснялось, что карту vpodarok необходимо регистрировать сначала на сайте, а потом ждать, когда они тебе пришлют уже непосредственно сертификат Евросеть. Ничего не скажешь - удобно... но делать нечего, правила есть правила. Захожу на сайт, ознакомилась с инструкцией. Пишут, что запрашиваемый сертификат придет на ваш email в течение 7(!!!) рабочих дней. С учетом того, что заказ на сертификат я отправляла 27 декабря, то с учетом праздничных дней, я должна была его получить 14 января - это крайний срок. На сегодняшний день прошло 9(!!!)рабочих дней, а всего с момента заказа - 19 дней.
Это нормальный сервис? и хорошая работа?
Крайне не рекомендую эту компанию.
И,кстати, подарок это был корпоративный, всего таких сертификатов мы получили 10 штук, и никому ещё не удалось получить что-либо в срок.
Отрицательные отзывы со своего сайта они удаляют.
Подарили мне набор с этого сайта, я выбрала спа-лечение волос+укладка. Салон на Пушкинской. К самой процедуре претензий нет, правда я ожидала укладки, а на самом деле была сушка феном с круглой расческой. В конце сказали, что надо доплатить за длину волос (больше 20см) 500р. Об этом ни на сайте, ни при активации услуги не упоминалось. Остался неприятный осадок, повторно эту услугу не выбрала бы и подарок такой больше получать не хотелось бы.
Купил подарок с 7 впечатлениями. Даже не мог подумать, что это типа сертификат на одно из 7 приключений. После кучи геморроя все-таки воспользовался этим "вподарком". Заплатил за него 3000р, при том, что нормальные люди покупали билеты за 800р. Так и не понял в чем фишка и зачем ЭТО покупать....
После покупки "билета мечты" начинается басконечная череда звонков в компанию, я например, дозвонилась только с апреле 2013, а начала звонить в ноябре 2012 года. Информацию приняли, обещали позвонить и все, тишина !!! Не покупайте и не дарите никому и никогда.
Добрый день!
Сервис и карты ужасные.
Подарили сотрудники на ДР 8 февраля. Два раза пытался обменять карту номиналом 1500р на электронный сертификат (чтоб сделать заказ у их партнера). Сервис регистрации на сайте на срабатывал и мне ничего не приходило.
14 марта ПОШЕЛ НА ХИТРОСТЬ.
Заказал звонок у них на сайте. Позвонили оперативно. Я высказал свои притензии. Милая дама сказала, что сервис недавно сломался (хотя в течении всего фераля-марта он и не работал.)
Сообщили мне что вопросами обмена карт заенимается другая сотрудница, а та что позвонила может мне продать еще карточки:))))
Дама которая занимается электронными сертификатами на больничном и обязательно мне перезвонит в понедельник.
Думаете позвонила?
Сегодня 19 марта.
Опять пошел на хитрость - заказал звонок. Ждем-с.
друг подарил на ДР сертификат. Я выбрал услугу, днем созвонились с представителями компании - все подтвердили. Для получения услуги пришлось ехать достаточно далеко (полет в аэротрубе) - база в Московской области. когда приехал туда (потеряв два часа по пробкам), сказали, что вподарок не платит им по счетам и услуга не может быть предоставлена (это при том, что два часа назад мне вподарок.ру все подтвердил). Назад ехал еще пять часов:) потерял целый выходной день! на следующий день перезвонил - пару раз мне что-то ответили, сказали перезвонят - не перезвонили. писал e-mail - пару раз написали и забросили. сейчас не отвечают ни на e-mail, ни на звонки (не перезванивают), деньги возвращать не собираются. все это тянется с сентября 2012 года. если не хотите потерять время, нервы и деньги - не обращайтесь никогда в эту компанию. тем более, не дарите никому такой "подарок". до сих пор колотит от скотского отношения и испорченного праздника. после покупки "менеджеры" отстраняются от дел и дальше начинаются ВАШИ проблемы что делать с этим сертификатом. другу ничего не сказал, так как не хочется его огорчать.. мне впринципе все равно, для меня 2500 руб совсем небольшая сумма, но хочется как можно больше народу уберечь от "кидалова" и потраченных нервов.
Крайне ужасная работа компании!!! Мало того что подарок нельзя никак использовать, так как во первых не дозвониться,во вторых если и дозвонился говорят перезвонят, а этого не происходить. Опять пытаешься позвонить никто не берет трубку, такое ощущение что тянут время для того чтобы время действия подарка закончилось!!! Никогда не покупайте и не дарите никому...разводка выкачивание денег!!!!!!
Мой лучший друг подарил мне набор из этих "подарков" на ДР. Решила воспользоваться, записалась на укладку 15 декабря, в 17:00 перед корпоративом, салон "Амплуа" на Проспекте Мира. Салон" Амплуа" - это грязный гадюшник. Там даже находиться неприятно. Проход через продуктовый магазин, туалет там же внизу в магазине! Vpodarok явно нашли самый ужасный салон в Москве. В салоне меня не ждали, ждали меня в воскресенье, а не в субботу. На каком этапе их общения с vpodarok произошла ошибка - непонятно. Салон "валил" все на менеджеров из vpodarok , а менеджер Анна все "свалила" на салон. В результате - час до корпоратива, а я стою с грязной головой и судорожно думаю куда бежать мыть голову, так как там мыть голову не представлялось возможным. Администратор предложила вызвонить какого-то их мастера, которая живет неподалеку. Эта "мастер" приехала через 45 минут. Уложила меня просто безобразно, так что лучше бы я дома просто голову помыла и высушила. Результат - испорченный корпоратив!
Жуткая организация. Обманщики!!!!!!!!
Мне на мой день рождение(10 июля 2012г.) коллектив сотрудников подарил подарочную карту на 7 000,00 руб. Мол, что душе захочется выберешь сама. Моя душа захотела приобрести себе подарок в магазине Красный КУБ, а на их сайте сказано, что они в течении 7 рабочих дней мне на почту пришлют сертификат на 7 000,00 руб. и я смогу его отоварить в вышеупомянутом магазине, прошел месяц, сертификат на мою эл. почту так и не поступил. На мои звонки, с начало они отвечали и говорили ждите мы вам перезвоним, а сей час не берут трубку если я звоню со своего номера, приходится звонить с разных номеров, но результат тот же. Их сотрудники ведут себя и отвечают борзо. Говорят если Вам что то не нравится пишите жалобу. Я написала на их эл. адрес. До сих пор тишина.......... Жуть!!! Срок действия моей подарочной карты заканчивается в январе 2013г. Тянут время не хорошие люди. Нужно обращаться в СУД это однозначно. 111111
Никогда, слышите, никогда!! Не дарите никому эти "подарки"!
Сайт на активацию купона не работает. По телефону можно звонить целый день и слушать автомат "вам обязательно ответят".
После недели мучений удалось записаться. Сказали, перезвонят на неделе. Перезвонили почему-то через неделю, я не смогла взять трубку. Перезвонила - автомат. Больше, чем один раз, позвонить мне никто не удосужился.
Свинство и воровство!
на месте покупателей и партнеров компании вподарок - я бы предостерегся!
Телефоны перестают отвечать... компания похоже исчезает!
Воспользовался, наконец. услугами "Вподарок.ру". Нужно было сделать оригинальный подарок шефу. Купили с коллегами набор для любителей экстрима "актив". Он выбрал скалолазание, на что мы и рассчитывали. Подарок удался, и он его явно запомнит. Теперь ближе к делу! Что касается услуг и товаров - в наборах большой выбор услуг, я считаю,что из 8-ми впечатлений каждый найдет что-то для себя, даже самый взыскательный, это однозначный "+"этой компании. Обслуживание: вежливые менеджеры, из того опыта общения, который у меня был, могу сказать, что еще и профессиональные. Порадовала скорость доставки и активации, хотя нам было и не к спеху, но все же приятно. Что касается усовершенствования, я бы в этот набор добавил бы еще баджи-джампинг, это мое личное мнение.
Ребята, спасибо за оперативность. Выбрала набор за день до дня рождения подруги, боялась, что не успею получить. В день заказа, курьер привез мой наборчик, да мне еще и перезвонили, поинтересовались, получила ли я и довольна ли я работой компании! Не первый раз покупаю впечатления в подарок, нигде не было такого сервиса.
Я руководитель компании, работаю в небольшом, но дружном коллективе (около 35 человек). Несмотря на то, что всех неплохо знаю, столкнулась с проблемой выбора подарков на корпоративный праздник. Все мои проблем решил данный магазин - большой выбор, легкий способ оплаты и быстрая доставка. Коллеги были довольны. Обращусь вновь, спасибо!
Вы когда нибудь делали шоколадное обертывание??? А я да! Это райское удовольствие! Мне подарили подарочный набор и я выбрала эту услугу, обожаю шоколад и не смогла удержаться))) Ощущения фантастические! Осталась всем не просто довольна, а довольна как слон!
Я осталась довольна, эта компания позволила мне сделать подарок, и очень выгодно. теперь буду использовать их сервис! это круто ребята,спасибо вам большое
Анна Василишина, ваша преданная покупательница:-)
Vpodarok.ru на карте