8 (929) 952-44-508 (929) 952-44... — показать

г Москва, ул Правобережная, д 1Б
ТЦ Капитолий, 3 этаж, на территории кинотеатра IMAX
Округ: Северный

Про «VR-gamer»

Аттракцион виртуальной реальности с очками oculus rift 2. У нас Вы найдете игры на любой вкус. Любите острые ощущения? Прокатитесь на головокружительных горках, от которых у вас захватит дух! Надоели серые однообразные будни? Зарядитесь позитивной энергией , пока будете плыть в лодке по фантастическому миру. А для заядлых геймеров мы готовим особый сюрприз - полное погружение в любимые игры. Только у нас Вы сможете поиграть в РПГ, шутеры, космические и авто симуляторы. Ждем Вас!

Отзывы про VR-gamer (5)

4.2
Что-то новенькое и интересное, понравилось. Погружаешься в игру на все сто процентов, оторваться невозможно, очень увлекательно. Будем приходить еще не раз с появлением новых игр
Мне очень понравилось, на выбор предлагают достаточно популярные игры разных жанров, достаточно времени и вполне адекватная цена за удовольствие. При этом хорошее обслуживание, всё объяснят и покажут, если это потребуется и помогут разобраться с нюансами управления. Развиваться, конечно, ещё есть куда, как и самому Oculus Rift (в конце концов вторая версия очков тоже тестовая - очень сильно ощущается недостаток разрешения изображения, особенно в играх, где надо присматриваться вдаль на мелкие детали). Тем не менее, люди дали самое важное - уже сегодня попробовать новую технологию по доступной цене, ведь покупку такого аксессуара может позволить себе не каждый и далеко не каждый найдёт это целесообразным.
Так получилось, что некоторое время назад мне удалось уже познакомиться с этой разработкой, но только на уровне демо-версии. Помните те забавные видео на YouTube, где люди заманивают несчастных из толпы, надевают на них шлем, а потом ловят со спины? Не верите, что от увиденного можно упасть? А вы попробуйте! Человек, не привыкший к современным технологиям и с не натренированным вестибулярным аппаратом ещё пожалеет о том, что не взял с собой лишний пакет! Здесь я смог испытать самый популярный VR-шлем в реальных условиях компьютерных игр, а не на примере Demo-ролика. Так что с большим удовольствием говорю спасибо тем людям, что помогают нам идти в ногу со временем. Я был очень доволен!
Жаль только, что у нас в Сочи такого аттракциона пока нет.
Приехали в воскресенье днём, на месте никого не было и надпись "Технический перерыв, звоните" и номер телефона. Раз 10 позвонил, час ждали - никто так и не объявился, и не перезвонил.
VR-gamer
Добрый день, налицо недобросовестная работа оператора, который обязан был поднять трубку и прийти к Вам в течение 5 минут. Нам очень жаль, что создалась такая ситуация и Вы потратили свое время, но так и не смогли поиграть. В качестве извинения, мы готовы предложить Вам бесплатно поиграть на нашем аттракционе. Напишите , пожалуйста, письмо на почту vrgamer.megapolis@gmail.com и в ответном письме мы отправим вам сертификат на бесплатную игру.
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
Офигенный аттракцион! полное погружение в иную реальность, мозг верит всему. Я боюсь высоты, американские горки выдержать не смогла, поэтому плавала под водой,как дайвер, смотрела китов и акул, сердце екало!
Очень круто на самом деле! Советую! Играл в гонки, такое ощущение, что на самом деле сидишь в гоночном автомобиле, вращаешь головой, вокруг соперники, всех можно разглядеть, в зеркалах отображается все! В следующий раз приду полетать в космическом корабле, должно быть тоже здорово:)
VR-gamer на карте