8 (925) 740-67-688 (925) 740-67... — показать

Врач-ортодонт Али Язбек на Мясницкой улице

8 (925) 740-67-688 (925) 740-67... — показать
+7 925 740-...+7 925 740-67-68 ещё

Про «Врач-ортодонт Али Язбек на Мясницкой улице»

Стоматология Врач-ортодонт Али Язбек на Мясницкой улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как эрозия эмали, киста зуба, кариес, пародонтоз и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

Также в данном учреждении можно посетить ортодонта.

Кроме здоровой улыбки, чувство уверенности человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная компания предлагает помощь пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о типах проводимых операций. Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Мясницкая, д 24/7 стр 1, ближайшая станция — Чистые Пруды.

Номер телефона: +7 925 740-67-68.

Стоматология 1
Тип клиники 2

Отзывы про Врач-ортодонт Али Язбек на Мясницкой улице (6)

Вчера были сняты сапфировые брекеты, которые мне установил и вел наблюдение на протяжении 2 лет врач-ортодонт Али Язбек Салех. Результат превзошел мои ожидания. Прикус теперь правильный, а зубы все ровные и красивые. Спасибочки Вам огромное!
Год назад доктор Али Язбек установил мне керамические брекеты. Сделал все аккуратно, безболезненно и довольно таки быстро. Но перед установкой брекет-системы мне сначала пролечили кариес – это тоже сделали быстро и качественно. Сегодня была как раз на плановом осмотре и по результату осмотра, ходить мне с брекетами осталось не больше полугода. Супер! Я очень довольна результатом.
Врач-ортодонт Али Язбек – лучший! Благодаря его трудам у меня красивая улыбка. Еще 2 года назад я скептически была настроена на результат, а он же всегда меня подбадривал и настраивал на позитив. Спасибо Вам огромное!
Вот уже 5 месяцев как врач-ортодонт Али Язбек установил мне вестибулярные брекеты. Разумеется, поначалу у меня была проблема с их восприятием и это не просто стеснение, я сначала не могла внятно говорить и появилось выраженное искажение речи (это как язык сильно прикусить). Слава богу, продлилось это всего пару дней, а потом я снова говорила, как и обычно. Сейчас я вспоминаю это с улыбкой. Врача рекомендую!
Али Язбек, большое вам спасибо! Я даже не ожидала, что улыбка может настолько менять человека! Очень рада, что обратилась именно к Вам! Успехов Вам и процветания!
Врач-ортодонт Али Язбек на Мясницкой улице на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.