8 (495) 646-64-828 (495) 646-64... — показать

Врач-ортопед Глазков Юрий Константинович

8 (495) 646-64-828 (495) 646-64... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-64-82 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 28 к 1

Про «Врач-ортопед Глазков Юрий Константинович»

Главный врач клиники доктора Глазкова Ю.К.Врач ортопед - травматолог, кандидат медицинских наук, врач частной практики.Специализация:Артроскопическая хирургия коленного, плечевого суставов.Спортивная травматология, ортопедия.Преподавательская деятельность: регулярное обучение врачей травматологов - ортопедов на курсах повышения квалификации факультета усовершенствования врачей.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Врач-ортопед Глазков Юрий Константинович (5)

С детства профессионально занимался хоккеем, но решил закончить из-за того, что доктора сказали, что у меня колени как у 60-ти летнего. Износились. Юрий Константиныч Глазков успокоил и сказал, что всё исправимо. Назначил физиотерапию и лёгкую лечебную физкультуру. Сейчас, конечно, намного легче. Еще впереди предстоит лечение, но я уверен, что всё будет отлично!
Спасибо Глазкову Ю.К. за здоровье моего сына! Ребенку на тренировке повредили плечо. Он занимается борьбой вольной. Вроде прошло, но каждый раз при интенсивных тренировках боль возвращалась. И становилось все хуже и хуже. Пошли с ним в травмбольницу, сделали МРТ. Вердикт: операция и отстранение от спорта. Сын рвал и метал, борьба для него смысл жизни! Мы сами с Самары, но посоветовали в одной клинике Юрия Константиновича. Ехали к нему в Москву без особой надежды. Но остались на курс лечения, что-то было такое в докторе, что я поверила ему. Его курс уколов помог! И что самое интересное, ребенок даже вернулся к тренировкам. Но на соревнования не ездиет, не рискуем больше.
Предварительно изучив отзывы, оказалась на приеме у Юрия Константиновича. Причина печальная - упала и получила травму связок и сухожилия. После предварительных рекомендаций по телефону я приехала на приём. Доктор очень внимательный, профессиональный, доброжелательный. Первый специалист, который ЧЕСТНО рассказал о тяжести повреждения и длительности его лечения! Сейчас прохожу лечение
Хочу выразить благодарность Юрию Константиновичу за отлично проделанную работу, за внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Год назад я изрядно побегал по больницам и частным клиникам. Везде получил рекомендации к операции на мениске. К Глазкову же обратился по рекомендации друзей-спортсменов. Очень доволен, так как оказалось, что картинка на мрт никак не соответствует тому , что у меня болит. Юрий Константинович утверждает, что у многих людей можно найти повреждение мениска, которые не требуют операции. Очень доволен курсом безоперационного лечения! Спасибо специалистам клиники и лично Глазкову Ю.К.!
Врач-ортопед Глазков Юрий Константинович на карте
Профилактика и лечение травм