8 (495) 220-25-66 8 (495) 220-25... — показать

Отзывы о компании Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре

8 (495) 220-25-66 8 (495) 220-25... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-25-66 ещё

Отзывы про Онкологическая клиника Врач рядом на Черноморском бульваре (6)

клиника очень хорошая. сменил несколько платных поликлиник, поэтому знаю о чем говорю. помогли сдвинуть "мое дело" с "мертвой точки". до этого врачи разводили руками, ахали и охали. 0 результата. в врач рядом лечение наконец-то пошло, я чувствую улучшение самочувствия и лечащий врач говорит о том, что есть определенные успехи. если они мне помогут до конца избавиться от заболевания (надеюсь, что так и будет) я вообще их вознесу.
В больнице главное не то как кормят и кто как широко улыбается, а то насколько было эффективно лечение и каков результат.
До Врач Рядом был опыт лечения в платной клинике, где все врачи ходили, улыбались в 32 зуба, хорошо кормили и красиво говорили. Но само лечение встало и не продвигалось. Тогда с родителями приняли решение обратиться в другую больницу. Это как раз оказалась клиника Врач Рядом. Здесь были удивлены, что за полтора года лечения у меня ничего не изменилось, ведь всё оказалось не так плохо, как рассказывали в том месте.
Сейчас я прохожу лечение здесь уже на протяжении 3-х месяцев, есть небольшие прорывы. В этой клинике я чувствую, что под крылом у настоящих профессионалов. Надеюсь только на лучшее.
Отличный хирург, замечательный специалист и очень хороший человек, который находит подход к каждому клиенту и решает вопросы незамедлительно и очень профессионально. Романов Илья Станиславович провёл консультацию и определил какие медицинские мероприятия предстоит провести в ближайшее время. Я остался очень доволен. Спасибо, Илья Станиславович!
Обратил внимание, что большое количество комментариев здесь написаны очень давно. Сейчас у клиники другой профиль. Лично мое мнение: очень достойное отношение к каждому пациенту. Через полтора месяца контрольное обследование. Я настроен на положительный результат и чувствую себя намного лучше. Спасибо врачам и медперсоналу за поддержку в трудные минуты и профессионализм в деле. Я и моя семья в ожидании чуда.
Спасибо всем врачам и мед, персоналу за профессионализм и внимание. Прохожу лечение в этом медицинском центре Врач Рядом около года, довольна что именно попала в этот медицинский центр, и всем кто нуждается в помощи в борьбе с болезнями хочу посоветовать именно этот центр.
Спасибо докторам "Врач Рядом" за помощь! Наконец-то меня починили! Проблем со здоровьем много было, не могла жить полноценной жизнью, а из-за работы ездить по врачам некогда. Обследовалась и пролечилась дома. Сумма вышла немалая, но я к этому была готова, т.к. изучали почти все системы органов. Теперь с новым отношением к своему здоровью живу дальше.