8 (499) 495-16-458 (499) 495-16... — показать

+7 499 495-...+7 499 495-16-45 ещё
4.951 отзыв
г Москва, пер Никитский, д 2
Округ: Центральный

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»»

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время красоты» города Москвы предлагает пациентам большой выбор услуг. В клинике работают только профессионалы с высшим медицинским образованием - пластические хирурги, косметологи, эстетисты. В клинике проводят уникальные пластические операции по собственным методикам, омолаживающие аппаратные, инъекционные и эстетические процедуры. Каждому пациенту после пластической операции предоставляется место в комфортабельном стационаре с трехразовым питанием, программы и процедуры для быстрой реабилитации и многое другое. В клинике расположена в историческом особняке с бесплатной парковкой в самом центре Москвы - в 5 минутах от м. Охотный ряд. Здесь вас встретят с душой и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Услуги: Большинство видов пластических операций: подтяжка и увеличение груди, ринопластика, отопластика, блефаропластика, подтяжка лица (фэйслифтинг), абдоминопластика, липосакция, липоскульптурирование, иссечение рубцов и удаление новообразований, операция по формированию тонкой талии без удаления ребер и т.д. Широкий выбор косметологических услуг: аппаратный smas-лифтинг, инъекционные процедуры, аппаратный лимфодренажный массаж, пилинги, мезотерапия, фотоомоложение и лазерная шлифовка, ботулинотерапия, контурная пластика, плазмолифтинг, термаж, биоревитализация, уходы для тела и лица на косметике премиальных брендов, и т.д.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» (16)

Фотография специалиста Мадиева Шабаги Мадиловна
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Фатуллаев Орхан Юсифович
Фатуллаев
Орхан Юсифович
Пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 11 лет

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» (51)

Смело могу поставить максимальный рейтинг за качественный подход специалистов, но главное, это за умело увеличение груди на 2 размера. Получилось круто, со 2 на 4, результат потрясный, никаких проблем после не возникло, я довольна результатом. В этой клинике работают спецы с золотыми руками, плюс и крайне вежливые, учтивые, для себя решила, чуть, что, то только сюда.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашей клинике! Мы рады, что увеличение груди на 2 размера принесло вам такой потрясающий результат и что вы остались довольны процедурой. Наша команда специалистов всегда стремится к тому, чтобы обеспечивать высокое качество услуг и поддерживать индивидуальный подход к каждому пациенту.

Мы ценим ваше доверие к нам и рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения данной операции. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или если вам понадобится дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады видеть вас снова и помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику пластической хирургии, здесь предоставляется качественный подход, но самое главное, то что ринопластика прошла, как и было задумано. Мой новый носик прекрасен, такой аккуратный, как я и хотела. Специалист сделал все умело, отлично консультировал по всем вопросам перед операцией, предоставил различные рекомендации. Клиника на 5 звезд!
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны результатом ринопластики и что наш клинический подход оправдал ваши ожидания. Наша цель - предоставлять качественные услуги и помогать нашим клиентам достичь желаемых результатов.

Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши специалисты были профессиональными, обеспечивали детальную консультацию и поддержку перед, во время и после операций. Ваш отзыв для нас очень важен, и мы рады, что вы оценили уровень обслуживания в нашей клинике. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо за выбор нашей клиники, и будем рады видеть вас снова!
Я долго выбирала место с хорошим оборудованием и специалистами, чтобы пройти процедуру биоревитализации на лицо. Выбрала клинику пластической хирургии и косметологии «Время Красоты». Меня результат очень порадовал. Спасибо косметологу клиники, которая проводила процедуру за профессионализм и доброжелательное отношение. Цены адекватные. Рекомендую к обращению.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для проведения процедуры биоревитализации и остались довольны результатом. Наша команда всегда стремится обеспечить высокий уровень профессионализма и заботливое отношение к каждому клиенту. Мы также ценим ваше рекомендацию и надеемся на ваше повторное посещение. Спасибо за доверие!
Познакомилась с ними еще в прошлом году, тогда решила привести себя в порядок перед новым годом. Отмечу, что предлагают разные процедуры. Я основной акцент делала на лицо и посещала для этого такие процедуры как пилинг, биоревитализация и другие. Отмечу, что выглядит стала моложе и результат меня более чем устроил. Плюс, нравится отношение к клиентам.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу работу и выбрали нас для проведения процедур. Рады, что результат превзошел ваши ожидания, и вы ощущаете положительное изменение. Наша команда всегда стремится предлагать разнообразные процедуры и обеспечивать заботливое отношение к каждому клиенту. Благодарим за доверие и надеемся на ваше повторное посещение!
Посещала недавно эту клинику и всем осталась довольна. Очень порадовала чистота и уют в данном медицинском учреждении. Оборудование здесь современное, атмосфера спокойная и комфортная. Весь медицинский персонал вежлив и заботлив, всегда готов прийти на помощь и ответить на все вопросы. Ценовая политика вполне приемлемая. Могу смело рекомендовать.
Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»
Спасибо за ваш добрый отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам понравилась чистота и уют нашего медицинского учреждения, а также современное оборудование и спокойная атмосфера. Наш медицинский персонал всегда старается быть вежливым и заботливым, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность. Мы также ценим ваше упоминание о нашей ценовой политике. Ваше рекомендацию мы принимаем как высшую похвалу.

Благодарим вас за вашу поддержку и надеемся видеть вас снова.

Частые вопросы про Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты»

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» ?

Пн: 09:30 - 20:00, Вт: 09:30 - 20:00, Ср: 09:30 - 20:00, Чт: 09:30 - 20:00, Пт: 09:30 - 20:00, Сб: 09:30 - 20:00, Вс: 09:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 495-16-45

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» находится по адресу г Москва, пер Никитский, д 2.

Клиника пластической хирургии и косметологии «Время Красоты» на карте