8 (985) 717-22-928 (985) 717-22... — показать

Время ремонта

8 (985) 717-22-928 (985) 717-22... — показать
+7 985 717-...+7 985 717-22-92 ещё

Про «Время ремонта»

Жилье современного человека - это характер, выражение индивидуальности, показатель статуса, поэтому ремонт квартиры - не просто поклеить-покрасить, а тщательное продумывание дизайна, подбор безопасных и долговечных материалов, проработка мельчайших деталей для удобства всех членов семьи.

Кто-то делает ремонт своими силами, который, зачастую, растягивается на годы, а любители комфорта обращаются к профессионалам, избегая лишней траты нервов, времени и средств на переделку или устранение ошибок.

Мы знаем, как Вы цените свое время, поэтому стараемся, чтобы соотношение качество-срок исполнения было близко к идеальному, а цены на наши услуги - рассчитаны на любой кошелек.

Вместе с Вами мы составим дизайн-проект помещения, подберем материалы, произведем необходимые замеры, проконсультируем по всем плюсам и минусам тех или иных видов отделочных работ.

Время ремонта - наше время!

Отзывы про Время ремонта (2)

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Рем-Тайм за их работу.грамотный подход,альтернативные решения. Всё сделали в сроки, да ещё и новогодними скидками порадовали.Спасибо ребят, я остался в полной мере доволен.Всем рекомендую.Они реально знают своё дело!!!
Добрый день! До сих пор радуюсь,что познакомился с компанией, время ремонта. Делал ремонт сан узла, понравилось.Грамотно поставленная, выполненная работа в заранее оговоренные сроки, без дополнительных доплат,четко составленная, расписанная смета,предложенный материал, не осталось ни каких вопросов по расходу. Настоящие мастера своего дела! Планирую сделать ремонт кухни,обязательно обращусь в вашу компанию. Спасибо!
Время ремонта на карте