8 (499) 408-31-778 (499) 408-31... — показать

8 (499) 408-31-778 (499) 408-31... — показать

Про «ВРТ21»

пакеты бумажные однотонные белые под персонализацию  купить и заказать, кепочки с рекламой из картона и флажки и гирлянды на веревочке для промоакций презинтаций и праздников рекламные с логотипом изготовить на заказ, Фоторамки с логотипом из картона бумажные заказать или купить готовые однотонные белые рамки для фотографии, кубарики блокноты для записей в коробке производство и над печатка, папки с логотипом из картона производство и продажа белых картонных папок, звездочки - наклейки для нотариуса и бюро переводов купить готовые и заказать от производителя www.vrt21.ru vrt21@vrt21.ru

Отзывы про ВРТ21 (6)

Спасибо за крафт пакеты.. цена устроила..купить можно цены антикризисные
Купили белые пакеты мало 30 шт.. нашли только тут.. маленькие и большие, спасибо..под печать и наклейки идут отлично. Сейчас много редко заказывают а у них есть готовые всегда
Купил Крафт пакеты были очень нужны срочно все супер и дешево.. Круто очень выручили..маленьки по 6,99 руб и даже ручки есть за эти деньги..спасибо что вы есть .. люблю халяву ..
Это не производитель, а рекламное агентство из 2 человек. Пакеты делают у соседей. У самих один комп и ноутбук. Компетентности нет. не знают что такое треппинг и плашка. оценка 1.
ВРТ21
Вы были у продавцов на складе) да они вообще ничего не знают, продают готовые пакеты. Сидят в маленькой комнатке и 200 метров склад..
бракоделы и подоники срывающие сроки и трепящие нервы
В ВРТ-21 всегда привлекательные цены, но качество продукции не всегда отличное. Зато радует оперативность и в работе менеджеров, и в изготовлении.
только фирмы у на с заказывают сами видите какие.. ха,ха.. сами себя не называете..
какие фирмы у вас чо заказывают? вы бракоделы и подоники
Кто вы благодетель вы наш.. Всех нас уже прославили, представьтесь..