8 (499) 408-31-77 8 (499) 408-31... — показать

Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про ВРТ21 (6)

3.7
Спасибо за крафт пакеты.. цена устроила..купить можно цены антикризисные
Купили белые пакеты мало 30 шт.. нашли только тут.. маленькие и большие, спасибо..под печать и наклейки идут отлично. Сейчас много редко заказывают а у них есть готовые всегда
Купил Крафт пакеты были очень нужны срочно все супер и дешево.. Круто очень выручили..маленьки по 6,99 руб и даже ручки есть за эти деньги..спасибо что вы есть
.. люблю халяву ..
Это не производитель, а рекламное агентство из 2 человек. Пакеты делают у соседей. У самих один комп и ноутбук. Компетентности нет. не знают что такое треппинг и плашка. оценка 1.
ВРТ21
ВРТ21
Вы были у продавцов на складе) да они вообще ничего не знают, продают готовые пакеты. Сидят в маленькой комнатке и 200 метров склад..
бракоделы и подоники срывающие сроки и трепящие нервы
В ВРТ-21 всегда привлекательные цены, но качество продукции не всегда отличное. Зато радует оперативность и в работе менеджеров, и в изготовлении.
только фирмы у на с заказывают сами видите какие.. ха,ха.. сами себя не называете..
какие фирмы у вас чо заказывают? вы бракоделы и подоники
Кто вы благодетель вы наш.. Всех нас уже прославили, представьтесь..
ВРТ21 на карте