8 (800) 200-46-66 8 (800) 200-46... — показать

Отзывы о компании Салон дверей Волховец в Нагатино-Садовниках

8 (800) 200-46-66 8 (800) 200-46... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-46-66 ещё

Отзывы про Салон дверей Волховец в Нагатино-Садовниках (11)

Большое спасибо консультанту Татьяне,помогла подобрать хорошую парадную дверь.В целом магазин и сам очень порадовал,большой ассортимент, приемлемые цены.Татьяна,ещё раз спасибо за ваш качественный подход к клиентам.
Заказывал двери!! Спасибо Татьяне, которая помогла выбрать оптимальный вариант
Осталась довольна. Меня проконсультировала Татьяна, все подробно объяснила. Никаких проблем не возникло! Спасибо сайту и ей :)
Очень хорошие двери!! Мне очень нравятся обслуживание и персонал ! Все очень быстро оформили и поставили !
Забыл поблагодарить консультанта Татьяна!! Спасибо ей!
долго искал подходящую дверь, спасибо консультанту татьяне, помогла с выбором)
Отличный магазин! Выбирал дверь для своего офиса, помог консультант Татьяна. Очень порадовал сервис и такое внимательное отношение к покупателю. Спасибо Вам!
Подбирал себе дверь недавно искал очень особенную дверь к себе на дачу. Но нигде не мог найти но в этом магазине с помощью консультанта который понимал все мои желания я подобрал отличный вариант себе на дачу. Кстати консультанта звали Татьяна если я не ошибаюсь.
Очень неплохо. Татьяна помогла выбрать лучший вариант. Полностью доволен.
Всем кто читаем хочу рассказать маленькую историю, объехал все Москву во многих магазинах сервис хороший, а персонал ниже уровня. Зато очень обрадовало как квалифицировано меня обслужила Татьяна, очень признателен !! Счастья и здоровья вам ! всем советую попасть к Танюше
Заказывал двери. Спасибо Татьяне, которая помогла выбрать оптимальный вариант. Очень доволен.
Помощь в подборе дверей межкомнатных оказывала консультант Татьяна. Все грамотно, со вкусом и нашими пожеланиями.Спасибо Татьяне.