8 (495) 769-81-818 (495) 769-81... — показать

Компания Все Потолки

8 (495) 769-81-818 (495) 769-81... — показать
Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген), 26
этаж 3

Про «Компания Все Потолки»

Компания «Все Потолки» занимается производством и установкой натяжных потолков в Москве и области уже более 14 лет. Создаем красоту и уют при помощи экологически чистых материалов. Предлагаем заказать натяжные потолки в Москве или Московской области и убедиться в скорости выполнения работы.

Отзывы про Компания Все Потолки (7)

Делали с мужем ремонт в детской комнате. Редко с какими подрядчиками не было проблем, а вот Все потолки - исключение. Перезвонили в компанию и к нам направили замерщика, мы выбрали в каталоге цвет потолка и заказали его глянцевым с точечными светильниками. Установку потолка сделали нам через 5 дней, красивый потолок стал и современный, смотрится красиво. Спасибо всем ребятам и кто монтировал, и кто мерил!
Вызывали мастеров для установки натяжного потолка в новостройке. Сервис понравился, выбор цвета и фактуры предлагают большой и стоимость приемлемая, приятным бонусом была скидка, так как потолки мы заказывали во всю квартиру. Очень понравился глянцевый, смотрится эффектно, все предметы в нем отражаются и комната зрительно увеличивается. Работают качественно и чисто, без пыли и грязи, управились за день.
Заказали натяжные потолки в этой компании и не пожалели. Потолки сделанны качественно, никаких дефектов не заметили, например, порчи обоев при установке. Наоборот все аккуратно. Работой остались довольны, могу рекомендовать.
Купили квартиру на вторичном рынке, побеленые потолки решили закрыть натяжным полотном, так проще всего. Эту фирму выбрали, потому что слышали о ней положительные отзывы плюс здесь есть хорошая скидка для новоселов. За счет того, что подешевле, мы еще заказали потолки в ванную и туалет. Вид помещений сразу стал приличный. К работам никаких претензий нет, гарантия на потолки 10 лет, будет время проверить)
Выбрали компанию Все Потолки во время обустройства нашей милой долгожданной новостройки. Подобрали подходящие потолки по цветовому решению и цене для всех комнат с помощью менеджера компании. Консультации и замеры были очень подробные, точные и аккуратные. Монтаж практически бесшумный, качественный и без мусора. Персонал компании на всех ее уровнях компетентен. Если будет необходимость будем обращаться ещё

Как узнать график работы Компания Все Потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 769-81-81, +7 495 921-55-15

Компания Все Потолки находится по адресу Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген), 26
этаж 3.

Компания Все Потолки на карте