8 (495) 769-81-818 (495) 769-81... — показать

Компания Все Потолки

8 (495) 769-81-818 (495) 769-81... — показать
Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген), 26
этаж 3

Про «Компания Все Потолки»

Компания «Все Потолки» занимается производством и установкой натяжных потолков в Москве и области уже более 14 лет. Создаем красоту и уют при помощи экологически чистых материалов. Предлагаем заказать натяжные потолки в Москве или Московской области и убедиться в скорости выполнения работы.

Отзывы про Компания Все Потолки (19)

"Все потолки" – настоящие профессионалы в своем деле! Заказывал сатиновые натяжные потолки, и результат превзошел ожидания. Потолок пвх больше выглядит как пленка, а пвх сатин как ткань, фактура как у ткани, со временем можно покрасить (это еще один плюс) Получилось дороже, но разница видна сразу. Большое спасибо за отличную работу!
Решили поменять потолок в гостиной на натяжной - глянцевый. жена в интернете нашла эту компанию. Я связался и пригласил менеджера-замерщика. Могу сказать на этом этапе все просто, сложнее было выбрать из предложенных образцов не столько по цвету сколько по освещению, а это прямо влияет на цену. Согласовали также с ним дату установки. Сделали в лучшем виде. Все как на образцах прям! Спасибо! Цена адекватная вышла.
Обращалась в компанию все потолки для того чтобы сделали натяжной в гостиной. Оставила заявку, на следующий день приехал мастер. Замерил площадь комнаты, проконсультировал по потолкам. Выбрала глянцевый. В течение недели изготовили и установили. Выглядит красиво и эстетично. Мне нравится!
Я заказывала натяжные потолки в квартиру. Хотела ограничиться только комнатами и коридором, но в разговоре с замерщиком, узнала, что на кухне тоже можно безопасно устанавливать натяжные потолки. И то, что сейчас проходит акция - 20 процентов скидки, если заказывать на всю квартиру. На кухню я уже согласилась, на ванную комнату и туалет, узнав о скидке - тоже) Вчера ребята-монтажники закончили установку потолков. Мне всё понравилось, и стоимость, конечно)
Давно хотела себе в гостиную установить натяжные потолки. Накопила финансов и решила их заказать). Нашла эту компанию, просто в интернете. я выбрала глянцевый потолок, цена устроила, здесь вообще хороший выбор и по деньгам и по качеству. Через неделю мне уже установили натяжной потолок, установка около часа, не думала, что так быстро все. красиво смотрится, комната другая совершенно стала, мне очень нравится!
Компания Все Потолки на карте