8 (495) 162-75-158 (495) 162-75... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 5 стр 3, оф 5
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «ВСЕ РЕШИМ»

"ВСЕ РЕШИМ" - это профессиональный ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков. Даем гарантию до одного года. Выезд и доставка. Удобное расположение в центре, в 3-х минутах от метро "Арбатская".

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ВСЕ РЕШИМ (8)

У меня была проблема с кнопкой переключения бесшумного режима на iphone6. Предыдущий сервис на Теплом Стане не смогли нормально отремонтировать, когда я к ним обратился полгода назад, и проблема с тех пор осталась. По рекомендации я позвонил в компанию Все Решим. Удобно было то, что курьер в этот же день приехал за телефоном, и через день я уже забирал устройство из сервисного центра. Все работало! Проблема с кнопкой исчезла. Однако через несколько дней у меня возникла проблема с аккумулятором - телефон стал выключаться при полном заряде и не на холоде. Такого раньше я не замечал. Я написал в Все Решим. Мне ответили на письмо в течение 2 минут, где предложили бесплатно заменить аккумулятор. На тот момент я уже находился в другой стране в длительной командировке. Поэтому я был вынужден поменять батарею в местной мастерской. Однако обратившись с запросом в Все Решим меня подробно проконсультировали по техническим вопросам, а также компенсировали расходы, которые я понес в связи с заменой батареи. Хочу отметить, что сотрудник Все Решим мне отвечал на письма в течение нескольких минут глубоко ночью. Это пример отличной клиентоориентированной работы и сервиса. Был приятно удивлен. Главное, что отличает профессионала - это не то, что не возникают проблемы (они у всех случаются), а то как их решать - насколько быстро и качественно. Я считаю, что Все Решим показали себя профессионально и честно. Даже если возникли какие-то сопутствующие сложности, то они достойно их разрешили. Им можно доверять. Рекомендую.
ВСЕ РЕШИМ
Сева, по уже сложившейся традиции, доброй ночи!)) Спасибо за доверие и за абсолютно честную оценку нашей работы! Для Вас зафиксирована скидка в 20% на стоимость услуг по любому другому следующему обращению к нам!
Стал быстро разряжаться iphone 5s, ходил в 2 места, сказали что надо менять батарейку, хотя аппарату нет и года, да и все программы показывают что батарейка жива на 80%, решил попытать счастья рядом с работой и обратился в сервис ВСЕ РЕШИМ, диагностика заняла всего 10 минут, мастер сказал что проблема вовсе не в аккумуляторе , а в какой то микросхема зарядки тристар, в общем принес я его в обед, а по дороге домой забрал готовое устройство, прошло 5 дней, полет нормальный) Спасибо ребят, буду рекомендовать друзьям .
Не зря название "все решим" сделали все в лучшем виде и в нужные сроки! Спасибо ребятам, вежливые, понимающие и делают свою работу на совесть! Я очень благодарна! Спасибо!
С уважением, Екатерина.
Порекомендовали Сервисный центр друзья. Я обратилась в сервис по поводу замены клавиатуры на макбуке, которая сломалась. Всё сделали очень быстро и качественно. Хорошая контора, классно и быстро работают, вежливый и приветливый менеджер помог со всем разобраться. Огромное им спасибо!
Разбила стекло на айфоне, долго не могла поменять, в итоге стало отходить от экрана, приехала к ребятам, все сделали за 40 минут, а я пока по Арбату погуляла, быстро, дешево и качественно, такое бывает!

Частые вопросы про ВСЕ РЕШИМ

Как узнать график работы ВСЕ РЕШИМ ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 162-75-15

ВСЕ РЕШИМ находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 5 стр 3, оф 5.

ВСЕ РЕШИМ на карте