8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

Стоматология Все свои на Маршала Малиновского Сеть

8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё

Про «Стоматология Все свои на Маршала Малиновского»

«Все свои!» у метро Октябрьское поле — это стоматологическая клиника для всей семьи. Мы выполняем все виды лечения зубов, включая протезирование и имплантацию. В своей работе используем современные технологии: интраоральные камеры, микроскопы. Умеем лечить кариес без сверления и боли — как взрослым, так и детям. Также вы можете записаться на гигиеническую чистку зубов и отбеливание по технологии Air Flow. Первая консультация — бесплатно.

Мы принимаем пациентов ежедневно с 8:00 до 23:00 в клинике на улице Маршала Малиновского. Оплата – как наличными, так и картой, а дорогое лечение можно оформить в кредит. У нас действует программа лояльности для постоянных пациентов и сезонные скидки на лечение

Отзывы про Стоматология Все свои на Маршала Малиновского (37)

Лечил здесь зуб,выпала пломба и был кариес,сделали все быстро и качественно!!! Пломбы есть на любой кошелек!
Посещала клинику в декабре 2022 года .Осталась довольна лечением .Рекомендую клинику .
Была в клинике Все свои (м. Октябрьское поле, ул. Маршала Малиновского) 11.10.2022.
По акции сделала комплексную чистку полости рта по рекомендации подруги. Осталась довольна: внимательный врач, все объясняет, отвечает на вопросы, следит за состоянием пациента. Всегда имею сложности с лечением, врач предложила обезболивание, но удалось обойтись без него.
Все работают слаженно и четко. Куратор Морозова Елена Викторовна вечером позвонила и поинтересовалась самочувствием. Определились с дальнейшим планом лечения.
Рекомендую всем к посещению!
Моей радости нет предела! У меня теперь голливудская улыбка! Я счастлива, что меньше года назад попала в стомотологическую клинику "Все Свои" на ул. Маршала Малиновского. Это отличная клиника, с замечательными специалистами, и я теперь с твердой уверенностью и лёгкой душой могу ее всем рекомендовать!
Мои собственные зубы были безнадёжно испорчены, и даже трудно было представить, что достаточно быстро у меня появятся новые зубы, которые я теперь ощущаю как родные, что исчезнут многие проблемы.
При обращении в клинику мне подробно рассказали обо всех возможных вариантах лечения. Был составлен договор, план лечения со стоимостью каждого этапа и приложения к договору, были сделаны все возможные скидки. Стоимость договора за все время не изменилась, что очень приятно, мне всегда и во всем шли навстречу, за что отдельная благодарность менеджеру Салахетдиновой Наталье и главному врачу клиники Богаевой Джиргал Сергеевне.
Восстановлением моих зубов занимался целый ряд специалистов, и каждому из них я невероятно признательна.
Моим врачом- имплантологом был Силаев Роман Севдинович, это специалист высочайшего уровня. Невероятно сложные операции по удалению зубов, по установке имплантов, были проведены безупречно. Все делалось под анастезией, были даны все необходимые рекомендации по послеоперационному периоду. Ни во время процедур, ни после них я ни разу не ощутила боли, импланты прижились прекрасно.
Моим врачом по лечению зубов была Котаева Анжела Таймуразовна, у неё волшебные руки, несмотря на то, что лечение было сложное и объёмное, я не испытывала абсолютно никакого дискомфорта.
Отдельная благодарность врачу- пародонтологу Магомедову Исламу Анваровичу, он очень добрый, внимательный доброжелательный и у него золотые руки, такую скорпулезную работу по восстановлению дёсен и подготовки их к протезированию, он сделал безболезненно, все быстро зажило.
Особая благодарность выражаю своему стоматологу-ортопеду Мадзаеву Георгию Борисовичу, он занимался мной на заключительном очень важном этапе по установке зубных протезов, он внимательный, чуткий, терпеливый, отличный специалист, и результат получился просто замечательным.
Кроме всего написанного, в клинике целиком очень теплая, уютная и дружеская атмосфера. Посетителей на входе всегда с улыбкой встречают девушки- координаторы, предлагают чай, вовремя напоминают о предстоящем посещении по телефону.
Ещё раз всем и за все миллион раз СПАСИБО!
С уважением Терешина Марина Владимировна.
Здравствуйте, обратилась в стоматологическую клинику "все свои"
Хочу выразить благодарность врачу терапевту, Сазонову Василию Олеговичу !
Василий Олегович, специалист высшего уровня !
Всем рекомендую !
Стоматология Все свои на Маршала Малиновского на карте