8 (800) 333-36-278 (800) 333-36... — показать

8 (800) 333-36-278 (800) 333-36... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-36-27 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 2-ой Стрелецкий проезд, 10

Про «Компания Все Соки»

Компания «ВсеСоки» — это один из крупнейших поставщиков оборудования для здорового образа жизни на территории Российской Федерации. «Все Соки» предоставляют своим клиентам широчайший выбор шнековых соковыжималок всех типов, высокотехнологичных дегидраторов, современных автоматических проращивателей, профессиональных блендеров, маслопрессов и мельниц, от лучших производителей Южной Кореи, Европы и США.

Почему стоит приобретать технику именно у компании «ВсеСоки»? Наши специалисты всегда готовы с радостью ответить даже на самые каверзные вопросы касательно оборудования для здорового образа жизни. Ценовая политика компании «Все Соки» является самой гибкой во всём СНГ. Перед продажей вся техника проверяется на работоспособность и тестируется, к тому же компания «Все Соки» имеет свой эксклюзивный и сертифицированный центр гарантийного обслуживания, рассчитанный на технику, продаваемую компанией. Мы максимально быстро доставляем наши товары по всей территории России и СНГ, также осуществляем отправки во все уголки земного шара.

Благодаря энтузиазму, работоспособности и преданности своему делу со стороны руководства и коллектива компании, «Все Соки» из небольшого импортёра превратилась в крупного поставщика, который работает только с лучшими южнокорейскими, европейскими и американскими брендами. Несмотря на все кризисные явления, происходившие в мировой и отечественной экономике, компании удалось не просто «остаться на плаву», а динамично развиваться, улучшая качество обслуживания и расширяя ассортимент предлагаемых товаров.

Мы стараемся подарить каждому нашему клиенту полезного помощника для поддержания здорового образа жизни и просто качественное устройство!

Доставка 5
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Все Соки (88)

4.7
В прошлом году на сайте интернет магазина vsesoki.ru купили соковыжималку Hurom H-200. Долго самостоятельно выбирали среди представленных на сайте моделей, а потом очень помог консультант Константин, задал нужные вопросы и в итоге получилось легко определиться. За год эксплуатации соковыжималки - почти каждый день, иногда и не раз - только слова благодарности за свежие соки, компактность (стоит на столе на кухне), хороший объем производимого за одну загрузку, низкий уровень шума при работе, легкость сборки/разборки и мытья, что особенно важно при частом использовании.
Приобретали в интернет магазине Все Соки Соковыжималку Hurom H-200-RBEA03, 4+ поколение, красный. Заказ № 44937. Почти год эксплуатируем нещадно, нареканий никаких нет. Заказ оформлялся по телефону, менеджер подробно всё объяснила, рассказала, оформила доставку до Хабаровска. Посылка пришла в срок, без задержек. По самому аппарату - стильный оригинальный дизайн в сочном красном цвете. Характерна тихая работа, в отличие от соковыжималок других марок. Чистка довольно таки удобная, никаких неудобств нет. Соки приготовленные в Хуром пьём всей семьёй. Приобретением довольны, рекомендуем данный магазин и марку соковыжималки.
12050186
купил сетку для соковыжималки hurom ,были сомнения подойдет или нет представитель компании все соки гарантировал что подойдет примерял не подошла назад не приняли около 7000 на помойку когда примерял были микроцарапины по другому не вставишь отослал им сетку за свой счет вернули назад опять за мой счет итого 8000 не ведитесь на их гарантию которой грош цена купил на али за 1200 все подошло
Компания Все Соки
Добрый день уважаемый Иван Иванов, спасибо за Ваш отзыв, во время приобретения до Вас была доведена информация, что товар можно вернуть при условии, что он не будет в эксплуатации. Вы вернули нам сетку с глубокими царапинами и потёртостями, а так же с остатками пищи. К сожалению за такой товар возврат денежных средств не предусмотрен.
Заказала сушилку для дачи. Привезли на следующий день, упакована качественно, брака не обнаружила, нет запаха дешевого пластика. В коробке несколько брошюрок с советами по сушке, мне будут крайне полезны. Планирую сушить грибы, травы и дачный урожай. Сейчас пока стоит в городе, делаю сухофрукты и пастилу. Сушит равномерно, даже лотки переставлять не надо.
Узнала о магазине от подруги. Позвонила проконсультироваться по поводу соковыжималки, т. к. не могла определиться с моделью под свои запросы. Менеджер предложил несколько подходящих вариантов и подробно объяснил отличия, по итогу все же выбрала небольшую с/в Hurom H310A. Через 2 дня привез курьер, помог распаковать и все проверить. Техникой осталась довольна, спасибо за подсказку, это именно то, что мне было нужно.
У Компания Все Соки нет координат на карте