8 (495) 229-01-458 (495) 229-01... — показать

Все свои! в 3-м Крутицком переулке

8 (495) 229-01-458 (495) 229-01... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-01-45 ещё

Про «Все свои! в 3-м Крутицком переулке»

Сеть стоматологий «Все свои!» занимается лечением широкого спектра заболеваний. Специалисты, работающие в данных клиниках, успешно борются с такими болезнями, как: стоматит, кариес, гингивит, пульпит, парадонтит и не только. Клиентам предоставляется возможность исправить прикус, установить импланты и зубные протезы любой сложности.

В каждом филиале данной сети установлено современное оборудование зарубежного производства, предназначенное для лечения и диагностики. Для точной постановки диагноза используется томограф Cone Beam CT. Специалистами используются качественные материалы зарубежного производства. В клиниках «Все свои!» работают ортодонты, пародонтологи, хирурги-имплантологи, стоматологи-терапевты и другие врачи. Для самых маленьких пациентов организовано отделение детской стоматологии.

У каждой клиники сети «Все свои!» есть зуботехническая лаборатория. Ни в одном филиале нет очередей – пациентам предоставляется возможность записаться на прием в удобное время. Сеть «Все свои!» сотрудничает с несколькими крупными банками и предлагает клиентам ряд кредитных программ. Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная система скидок.

Отзывы про Все свои! в 3-м Крутицком переулке (3)

У стоматолога Романовой удаляла ужасный сгнивший зуб. Меня сначала смутило, что хирург – симпатичная и молодая женщина. Зуб же удалить силы нужны и некое хладнокровие что ли. Мне так казалось по крайней мере. Но Юлиана Юрьевна оказалась настоящим и вполне серьезным профессионалом. Она не только удалила всё безболезненно и аккуратно, но и подсказала мне, чем и как можно его заменить. Сейчас я вот думаю об этом. Искренне благодарна доктору за хорошо проведенную операцию.
Мой постоянный стоматолог ушел на пенсию, и я некоторое время была в поисках нового доктора. Посетила Все свои на Крутецком валу по рекомендации друзей. Замечательная атмосфера и очень приятные и вежливые работники. На первом, бесплатном, приеме дали полную консультацию по состоянию зубов. Радмила Казбековна провела необходимые процедуры, на мой взгляд, качественно если сравнивать с опытом посещения моего прошлого врача . Теперь буду тут постоянным клиентом. Хотя некоторые мелкие недочеты в клинике есть, но главное это хорошие врачи)
Все свои! в 3-м Крутицком переулке на карте