8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 11
Район: Бибирево

Отзывы про Стоматология Все свои! в Москве (12)

Обожаю!
Уютная клиника, люблю семейную атмосферу там. И супер довольна лечением по удалению зуба мудрости, по рекомендации подруги была записана на лечение, все прошло отлично, прекрасно зажило, честно говоря, в процессе не больно и не страшно, как казалось до обращения в клинику. Теперь бывшая проблема больше мне мешает. Вам Огромное спасибо!
10952486 10952487 10952488
Обратилась в клинику в феврале 2022 года, на сегодняшний день 10.03.2022 залечили три кариозных зуба, лечение продолжаю. Понравилось с первого осмотра обращение персонала вежливые внимательные, профессионалы. Сделали снимок общий, разобрались какие зубы лечить в первую очередь, всё подробно объяснили.
Большое спасибо врачу терапевту Негаица Игорю Сергеевичу за его профессионализм и спасённый зуб!
После переезда в Москву, пришлось искать хорошую стоматологическую клинику заново. Выбор пал именно в ск "Все свои". Начала я с удаления зуба мудрости, достаточно тяжело было себя переубедить, что нужно удалить данный зуб, так как сильно боялась, из-за пару причин. Но все мои страхи прошли, когда со мной поговорил стоматолог-хирург Джанакаев Сулейман Алавутдинович. Так вежливо и спокойно все объяснил, что не стоит бояться, рассказал, что и как будет делать и в дальнейшем во время работы, так же все комментировал и говорил, постоянно спрашивал мое самочувствие. Благодаря такому внимательному врачу все прошло очень спокойно и хорошо, даже очень быстро. Я даже не поняла в начале, что уже все) ) ) После удаления сделали снимок, что очень важно. Было видно, что человек не только надеется на свой профессионализм, но и следует протоколам лечения!
Понравилось
1. Удобное расположение, достаточно много клиник по всему городу. 2. Первая консультация бесплатно 3. Доброжелательный персонал 4. Приемлемые цены для города
Клиника находится недалеко от моего дома. Очень часто туда хожу. Врачи - профессионалы своего дела! Очень качественно выполняют свою работу. Также в стоматологической клинике есть постоянные скидки и акции, которые никак не влияют на качество работы.
Всем довольна! Советую!
В клинике "Все Свои" на Шенкурском проезде д.11 (м.Алтуфьево) наблюдаюсь с 2018 года.
Началось все с осмотра и снимков, далее составили план лечения и преступили к поэтапному лечению.
После декрета зубы требовали серьезного ТО, поэтому было несколько коронок, перелечивание каналов, лечение пульпита, профессиональная чистка зубов, а затем брекеты. Сначала конечно пугают суммы, но потом посчитав и поделив по частям, сравнив с другими местами, понимаешь, что выходит очень даже выгодно. В клинике существует определенная система скидок, бывают приятные акции, также снимки и консультация бесплатные.
Особенно хочется отметить лечащего врача-терапевта Булояна Георгия Александровича за его профессионализм и качественную работу, все четко объяснил, рассказал, показал и самое важное сделал. Никаких болей и воспаления после перелечивания не было.
Также ортопед Быков Александр Владимирович поставил мне 4 коронки, которые отлично прижились и которые не отличить от своих родных зубов. Быков А.В. выполняет свою работу качественно, произвел хорошее впечатление своей грамотностью и профессионализмом и всегда был готов помочь, когда что-то мешало или беспокоило.
Ортодонтией я занималась у Белоусовой Евгении Александровны. Ее мне очень рекомендовали как профессионала своего дела, в чем я и убедилась и нисколько не пожалела. Евгения Александровна всегда была очень вежлива, доброжелательна и внимательна, всегда четко отвечала на все волнующие вопросы, и что самое важное, взялась за перелечивание после другого врача, так как был смещен прикус, и за год исправила данную ситуацию.

В целом, я осталась очень довольна проделанной за три года работой, сервисом и доброжелательным персоналом.
7351936 7351937
Лучшая стоматология в Москве, чуть завышены цены, но стоит того
Сервис прекрасный, как со стороны координаторов, так и со стороны врачей
Делают уколы безболезненно, материалы для работы качественные
Долго искали семьей, в какой клинике лечить зубы. По совету сотрудницы с работы решила попробовать обратиться в клинику «Все свои!». Как оказалось у клиники очень много отделений, которые располагаются в шаговой доступности к метро, нам ближе всего оказалась клиника в Алтуфьево. Цены средние по Москве, вполне доступны, и после бесплатного осмотра координаторы сразу знакомят с полным расчетом стоимости за лечение. Я и муж здесь теперь лечим зубы. Дочке брали годовой абонемент на лечение зубов (который включает 2 чистки, несколько пломб и т.д), что очень выгодно по цене, так как дочь любит сладкое и зубы нужно было пролечить перед установкой брекетов. 03.01. 2020 г. дочери здесь поставили брекеты. Выбирали ортодонта долго, просчитывали и в государственной детской стоматологии, и у знакомых советовались. В итоге цена оказалась за весь курс лечения во «Все свои!» самой выгодной, и по отзывам меня всё устроило. И вот полтора года лечения позади, у дочки все зубки теперь ровные, через неделю ей будут снимать брекеты. Спасибо большое за квалифицированное лечение нашему врачу стоматологу-ортодонту Щербине Марине Юрьевне.
6757633 6757640 6757651
Были впервые в Все свои и удаляли молочный зуб сыну. Все прошло отлично, приветливый персонал. Врач добрая и с чувством юмора, смогла найти подход к ребенку и у него не возникло никакого страха. Теперь с положительными эмоциями вспоминает эту процедуру
5892466 5892470
Побывал в стоматологии все свои , очень понравилось обслуживание, персонал отзывчивый и приветливый, врачи мастера своего дела, цены приемлемые, подарили сертификаты со скидками
Пожалуй, в Алтуфьево «Все свои» - это лучшая стоматология. Хороший персонал, клиника новая и современная, но главное, это соотношение цена-качество. Кстати, прайс на сайте и реальный – совпадают, убеждалась в этом уже два раза. После лечения в чеке все расписывают, так что можно проверить сколько и за что ты заплатил, это удобно, я допустим не привыкла выкидывать деньги на ветер, все перепроверяю по сто раз. И лечат тут нормально, пломбы не вылетают на следующий день). С одной пломбой почти год хожу, вторую правда буквально два дня назад поставила, но тоже все хорошо))).
Обратилась во Все свои на Шенкурском проезде с проблемой кариеса двух зубов и кровоточивостью десен. Спасибо огромное за проделанную работу Добиной Ирине Валерьевне. Все подробно объяснила , не так как в " нашей стоматологии " лишь бы быстрей отправить . Ходила несколько раз, так как работы там было достаточно много , и каждый мне раз заранее звонили и напоминали о записи. В следующий раз буду обращаться именно к ней , отличный специалист , рекомендую !
Стоматология Все свои! в Москве на карте