8 (495) 229-01-458 (495) 229-01... — показать

Все свои! в Митино

8 (495) 229-01-458 (495) 229-01... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-01-45 ещё

Про «Все свои! в Митино»

Сеть стоматологий «Все свои!» функционирует в течение десяти лет на рынке медицинских услуг. Большой спектр предложений качественного обслуживания клиентов и лояльная ценовая политика выгодно отличает «Все свои!» от других стоматологических клиник.

Прием пациентов ведут только высококвалифицированные врачи, имеющие медицинские степени и звания. Клиника практикует и внедряет новейшие методы и технологии лечения и протезирования зубов.

Область предоставляемых услуг этой поликлиникой обширна и разнообразна. Начиная от простой диагностики зубов и заканчивая лечением тяжелейших заболеваний, таких как: кисты зубов, разрушение, стоматит и кариес.

Также здесь успешно практикуют разного вида протезирование зубов. Немаловажно, что данную услугу можно получить с 50% скидкой. Это самая демократичная цена в городе Москве.

«Все свои!» - это стоматологическая клиника для всей семьи. Здесь принимают не только взрослых, но и маленьких пациентов. Детские врачи стоматологи безболезненно проведут все необходимые манипуляции от диагностики полости рта до полного излечения зубов.

Сеть стоматологий «Все свои!» постоянно проводит многочисленные акции с большой процентной скидкой на свои услуги. Также тут предусмотрен кредит по различным кредитным программам некоторых банков-партнеров «Все свои!».

Для удобства своих клиентов филиалы стоматологических клиник этой сети располагаются в трех городах России и 19 поликлиник в городе Москве.

Отзывы про Все свои! в Митино (14)

Спасибо менеджеру Екатерине. Оперативно консультирует и рассчитывает. Всё понравилось!
Обслуживаюсь в филиале Митино. Спасибо за первое впечатление координатору Яне. Все тактично. Доктора имплантологи и ортопед все делают аккуратно и бережно. Нет страха.
Ставил у Константина Витальевича циркониевые коронки. Отмечу, что это очень грамотный, опытный и внимательный к деталям доктор. Первичная консультация была бесплатной. В процессе лечения доктор не только советовал, но и интересовался моим мнением. Как результат: все правильно подобрано, зубы выглядят максимально естественно. Рано говорить о том, сколько прослужат. Прошло только два месяца. Но на данном этапе я не ощущаю никакого дискомфорта. Буду рекомендовать данную клинику.
Всю жизнь ходила в государственные поликлиники и всегда рыдала в кресле врачей от боли. У меня слишком чувствительные нижние зубы и даже с 3 дозами анестезии чувствовала боль. Когда сказали что зуб начал разрушаться и срочно нужно ставить какие-то прокладки и удалять нерв я испугалась, но согласилась. В итоге 2 часа терпела то, как почти на живую сверлят зуб, заплатила 3к и решила перенести на другую дату. Вспомнила о клинике "все свои" и решила зайти на консультацию. К моему удивлению никаких глобальных проблем не оказалось, а всего лишь мини кариес, это был шок и для меня и для врачей. Попала к потрясающему, доброму и отзывчивому доктору Даниле Витальевичу Захарову! Единственный, кто нашел подход и правильно подобрал препарат, который идеально замораживает всю боль и лечение в удовольствие. Клиника чистенькая, всегда есть вкусняшки , чай и водичка. Персонал тоже очень приветливый. Кстати по цене вышло почти в 2 раза дешевле чем в государственной 65 поликлинике🤣 В общем, обожаю всем сердцем, теперь и парень всегда ходит со мной на лечение только к вам!
Еще в начале года я и не думала про имплантация, тем более одномоментную: не знала и не слышала, как говориться.
Пришла в клинику Все свои, так как близко от дома, цены приятные, со скидками и акциями, график работы до 23:00, пришла на лечение и осмотр.
Был давно резецированный зуб красного цвета и рядом с ним неправильно росший, при улыбке было видно неровность, меня это напрягало очень давно.
И тут мой резецированный зуб начал крошиться, лечению и реставрации он не подлежал, нужно удалять. И рядом начал гнить, и он кривой, с ним я тоже легко решила расстаться.
Я попала в руки отличных специалистов!! Хирург-имплантолог гаев Ислам Азаматович, и стоматолог-ортопед Бородин Марк Александрович.
Да было страшно немного, непонятно, как за одну операцию все это сделают. 2 зуба удалят и тут же вставят штифты.
Операцию назначили на поздний вечер выходного дня. Вся процедура длилась 30 минут. Гаев И.А. - это нереально крутой доктор с золотыми руками. Удалял, сверлил десну, вообще не больно, от слова совсем.
Через три дня Бородин М.А. поставил мне имитацию коронки для эстетики. Еще через 7 дней сняли швы.
Никакой припухлости, синяков, отечности после операции.

Огромная благодарность врачам! Благодаря вам, я стала чаще и более открыто улыбаться!!
Все свои! в Митино на карте