8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Первомайской Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё

Про «Все Свои на Первомайской»

В клинике «Все свои!» у метро Первомайская мы выполняем все виды лечения зубов. Запишитесь на бесплатный осмотр и консультацию, на которой доктор подберёт для вас лечение по карману. Среди наших услуг — изготовление панорамных снимков, гигиеническая чистка и отбеливание зубов.

Отзывы про Все Свои на Первомайской (75)

Хочу выразить свою благодарность всем работникам клиники на Сиреневом бульваре. Проходила там лечение ровно год, имплантация, протезирование, лечение, гигиена. Врачи все профессионалы своего дела, очень вежливый и дружелюбный коллектив, улыбки и поддержка гарантированы. Так же особая благодарность хирургу-имплантологу Исламову Ровшану Надировичу , Нурмагомедову Саидбегу Якубовичу! Ровно год они старательно и мастерски лечили мои зубы, так же благодарю координатора Виктора, который помог с договором и оплатой. Хорошая система скидок в этой клинике, всем рекомендую
Современные кабинеты и оборудование. При первом осмотре сделали бесплатный снимок челюсти. Удобное расположение- близко от метро. Качественные материалы и оперативные сотрудники. Поставили виниры и коронки, провели общее лечение.
Обратилась в клинику для установки имплантов. Бесплатная консультация + снимок бесплатно. Подобрали импланты, которые были мне по карману,при оплате наличными очень хорошая скидка.
Операция прошла без боли.Очень хорошие профессиональные врачи.
Не первый раз обращаюсь в клинику Все Свои на Маяковской и каждый раз довольна! При первом визите осматривают каждый зуб, делают рентген, показывают проблемы, обсуждают план лечения. У клиники много акций. Записалась на гигиеническую чистку. Лучший гигиенист Майоров Павел Леонидович! Очень аккуратно, нежно, внимательно провел процедуру. Осталась очень довольна! Спасибо ему огромное. Дальнейшее лечение проводил Ферзуллаев Ибрагим Магомедалиевич (врач стоматолог-терапевт) . За 2 сеанса вылечил все больные зубки, поставил аккуратные пломбы, все отлично! Я всем благодарна за такую прекрасную работу! Обязательно посоветую всем)
Была в стоматологии в Новопеределкино. Пришла на лечение кариеса на 36 зубе. Всё прошло безболезненно, каждую минуту лечения узнавали моё самочувствие) Всё длилось примерно 40 минут, но пролетело как 5. Благодаря профессионализму врача, обошлось всё только пломбой, без лечения пульпита, чем я была очень рада, так как хотелось сохранить родной зуб.
Все Свои на Первомайской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.