8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Петровско-Разумовской Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-... +7 495 984-96-03 ещё

Отзывы про Все Свои на Петровско-Разумовской (254)

Нормальная клиника по соотношению цены-качества, пусть немного дороговато,
зато запись в удобное время и с острой болью всегда находится "окошко".
Все безболезненно , пломбы отличного качества.Врачи внимательные.
Выражаю огромную Благодарность врачам "Всё свои" врачи золотые руки, доброта, внимание с огромной любовью и терпением отношение к пациенту. Качество работы отличное, мне делали протезы зубов, всё на высшем уровне. Пусть в Новом Году будет всё отлично, помощи Божей в радости и здравии, мира.
С Уважением Ермакова В.А.
По рекомендации знакомой, пошла в стамотологиб «все свои». Очень боялась так как был негативный опыт.
Но каково было мое удивление, когда я пришла, и почувствовала себя как дома.

Очень заботливый персонал; координатор, хирург, терапевт

Две пломбочки поставили ща 2 часа. А зуб мудрости вырвали за 10 минут и без каких либо последствий. Не было ни отёка, ни боли.
Это прям нонсенс .
А да, и первое посещение- консультация были бесплатные, плюс сделали рентген
Однозначно рекомендую
Проблема возникла очень неожиданно – из-за попадания кусочка пищи воспалился капюшон возле зуба мудрости. Десна опухла, стало больно жевать и чистить зубы. Начала обзванивать все ближайшие стоматологии в Южном Бутово, но была вторая половина дня пятницы, и многие клиники предлагали ждать до понедельника, потому что нужно скорее всего вмешательство хирурга.
Хорошо, что скоро я дозвонилась до “Все Свои”. Я рассказала о проблеме, девушка в ответ оперативно посмотрела занятость специалистов в ближайших клиниках. Предложила на выбор два варианта, и я выбрала стоматологию на Улице Академика Янгеля, так как в тот вечер там на месте был один из лучших хирургов Петрухин Алексей Михайлович. Разрешили прийти не к фактическому времени записи, а как смогу освободиться с работы, чтобы не терпеть боль.
В клинике встретили профессионалы своего дела, быстро провели диагностику и сделали снимок, дали рекомендации по лечению и других зубов. Дали выбор удалять либо капюшон, либо весь зуб мудрости, при этом грамотно и четко объяснили все плюсы и минусы. Сошлись именно на удалении капюшона.
Я очень боюсь резкой боли, но даже ее не особо почувствовала после наркоза. Сама процедура заняла 15 минут, Алексей Михайлович и его помощница очень здорово меня подбадривали и прислушивались к малейшим реакциям.
После удаления мне выдали четкие рекомендации по заживлению раны и гигиене рта в ближайшие недели. Потом еще дважды ходила на осмотр, чтобы убедиться, что заживает все благополучно.
Настолько поразили профессионализм и атмосфера, что я в тот же вечер купила и чистку зубов. Из-за этого сделали еще и скидку, что было очень приятно. Хирург сориентировал по времени, когда можно делать чистку, и меня сразу же записали.
Чистку мне делала Горшкова Анна Алексеевна, и ее я также очень рекомендую. Мне была интересна сама процедура, и врач очень подробно ее расписала. Действовала Анна Алексеевна очень деликатно, и со своими чувствительными деснами я не почувствовала боли даже при удалении камней. После чистки врач также дала рекомендации по уходу за полостью рта, ответила на все мои вопросы о зубной щетке и ежедневной гигиене рта.
Осталась очень довольна специалистами, действительно профессионалы своего дела. Моя семья теперь тоже будет лечиться только там.
Возникла необходимость двоим детям поставить пластинки для выравнивания зубов но для этого нужно сделать пластику уздечки языка. И начались муки выбора, начиная от того каким способом делать (скальпелем или лазером). Изучив все плюсы и минусы выбор остановился на лазерной коррекции. Выбирали клинику по нескольким критериям, удалённость, отзывы о самой клинике и специалисте проводящем процедуру, цене. Неоспоримое преимущество оказалось на стороне этой клиники. И мы не прогадали. Первопроходцем был старший сын. В начале, бесплатный осмотр у детского стоматолога, панорамный снимок всех зубов тоже бесплатно. После осмотра пришёл врач (или правильно хирург) и они вместе выполнили пластику уздечки. Быстро, чётко, а самое главное отношение к ребёнку было такое, что ему совершено было не страшно. Позже сделали коррекцию и младшей дочери, всё прошло также на отлично! Всем рекомендуем! И врачи и весь персонал клиники большие молодцы.
Первый раз посетил данную клинику и первое на что обратил внимание - это вежливость сотрудниц на ресепшн, девочки подробно все объяснили и передали меня лечащему врачу. Врач показалась опытной, инструменты держит умело (иногда в других клиниках было иначе…). Результатом процедуры доволен. Рекомендую!
Дальше планирую наблюдаться именно здесь.
Прекрасное обслуживание, профессиональные врачи и медсестры, чистое помещение, отсутствие очереди, приемлемые цены, вежливое отношение. Хочется пожелать побольше клиентов и развития клиники! Хороший выбор материалов, нет очередей, большой ассортимент услуг.
В марте месяце обратился в стоматологическую клинику "Все свои", по адресу ул. Русаковская, 22, за консультацией по протезированию.
После консультации мне был назначен координатор Глебова Татьяна Вячеславовна. Заключили договор. Она всегда была на связи на протяжении всего лечения. Отвечала на все мои вопросы. Также интересовалась и контролировала весь процесс лечения.
Лечение проводил терапевт Тимур Абакарович, внимательный и доброжелательный.
За ортопедию Огромное спасибо Ибрагимову Самиру Сабировичу. За его профессионализм и кропотливую работу.
Большое спасибо хирургу Борисовой Елене Робертовне. Выполнила свою работу на 100%. Опытный врач, делает всё со знанием своего дела.
Врач-гигиенист Грибанова Карина Владиславовна разъясняет все подробно ,как правильно следить за полостью рта после протезирования.
Всему персоналу хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, ювелирную работу и ответственное отношение к ней!!!
Стрелков Денис.
Эта клиника настоящая находка!!! 100/10!
Высококлассное качество по неприлично демократичным ценам!

Наблюдаюсь в филиале м. Лермонтовский проспект, ул. Привольная 1к1, у врачей: Казаченко Ольга Павловна, Хандогин Антон Олегович.

У меня сложная ситуация с зубами. Стояли брекеты в другой клинике, за гигиеной не следила. Итог: на вид здоровые, с маленькими дырочками зубы, но внутри кариес съел половину зуба. 12 зубов с кариесом. После неудачной пломбы в гос. клинике началась киста зуба.

Во «Все свои» врачипо максимуму сохраняют зубы, нервы, из 12 зубов только один пошёл под коронку. Работают очень ответственно, отвечают на все вопросы, постоянно спрашивают, всё ли хорошо, по просьбе показывают состояние зуба, держат полностью в курсе происходящего.

А самое главное — НИКАКОЙ БОЛИ!!! Просто ноль! В самом начале каждого приёма делают тихонечко анестезию, её даже не замечаешь, и можно хоть спать два часа. То есть больно прям вообще ни разу не было. Никогда в жизни не подумала бы, что так можно.

Плюс врачи, как и весь вообще персонал, очень вежливые, приветливые и пунктуальные. В каждой детали сервиса чувствуется большая забота, личное и внимательное отношение.

Особенно нравится система координаторов: к пациенту приставляется координатор, который, после первичной консультации врача, помогает подобрать наилучший план лечения — в соответствии со срочностью работ и бюджетом.

А уж цены… даже стыдно говорить. Сравнивая «Все свои» с другими клиниками, за то же, а порой даже ЛУЧШЕЕ качество лечения и сервиса, отдаю денег в несколько раз меньше. Это совершенно поразительно. До сих пор не могу привыкнуть. Отдельная благодарность Ольге Павловне, очень ответственный, грамотный, мягкий специалист!

Словом, «Все свои» — это совершенно чудесное место, где работают совершенно чудесные люди, настоящие профессионалы своего дела. Где пациент — не букашка, из которой нужно вытрясти денег, а уважаемая личность, которой нужно помочь решить проблему.

Я невероятно рада, что посещаю именно эту клинику. Однажды обратившись сюда, вопрос, где лечить зубы, закрыла навсегда.
Удаляла зуб в стоматологии «Все свои» по адресу Бибирево ул. Пришвина, д.17
Выражаю огромную благодарность хирургу Анне Даниленко за высокий профессионализм. Операция прошла быстро и без осложнений. Рекомендую!
прилагаю фото договора, чтобы клиенты не сомневались в сервисе
10856087 10856089 10856090 10856092 10856093
Денис Стрелков.
Была в мае 2022 г. в стоматологии "Все свои". Мн е удалил сразу два зуба, быстро и безболезненно. Также рассчитали мне цену на протезирование, сумма на один зуб вышла просто огромнейшая.
10820039
Всем Большое Спасибо!
Ужасная сеть Все Свои .особенно на Вернадского 42/2.грязь,хамство менеджеров,коронки выпадают,чистка зубов ужасная.лечили зубы всей семьёй в течении 3х лет,оплатили около 300 тысяч и всё равно оказалось мало.обманули на 3900₽.Никому не советую.
Очень нравится сеть клиник "ВСЕ СВОИ".
Во многих отзывах читала, что "ВСЕ СВОИ" навязывают свои услуги и завышают цены. По своему опыту, могу уверенно сказать, что это не так. В городских зубных поликлиниках цены на некоторые услуги иногда могут быть даже выше!
"Чистку зубов" делаю только в о "ВСЕ СВОИ". Отличное качество работы. Зубы как новенькие! Рекомендую!
10780147 10780148 10780149 10780150 10780151
Очень нравится сеть клиник "ВСЕ СВОИ".
"Чистку зубов" делаю только во "ВСЕ СВОИ". Отличное качество работы. Зубы как новенькие! Рекомендую!
Отличные врачи и хорошие цены, нравится график работы до 11 ночи
Отличный врачи, знают свое дело-профессионалы, вылечили зубы и очень рад тому, что не нужно теперь ходить с болью во рту
Замечательное место! Долго искала подходящую стоматологию рядом с домом и решила попробовать сходить в «Всё свои»
Я в восторге! Врач Иметов Айбек Эсеналиевич прекрасный специалист! Внимательный и настоящий профессионал своего дела! Обязательно вернусь еще! Спасибо за работу!
Нашёл идеальную стоматологию,все четко,опрятно,скоро приду ещё.Мастера своего дела!!
Приняли в первый же день обращения в 9 часов вечера 9 мая. Филлиал возле бибирево.
1. Качественная, детальная консультация.
2. Удобные способы оплаты
а) картой
б) кредиткой
в) доступна рассрочка
г) наличкой
3. Проинформировали о том что я могу вернуть 13% от стоимости услуг через налоговую службу.
Не смотря на то что цены завышены, бюджетный вариант так же присутствует в списке услуг.
Я делаю обслуживание 9 зубов за 68К
При первом визите проконсультировали, сделали БЕСПЛАТНО снимок панорамный и прицельный, определили план лечения, подписали договор на пломбирование 4 зубов.
Доктор: Зульмира Айдаевна - профессионал своего дела! Каждый зуб был удостоен особого внимания! За четыре визита вылечили 5 зубов. Пятый зуб, потребовалось лечить в процессе проведения работы, не входил в план лечения и цена на него вышла немного выше, чем в договоре(. Подарили купоны на детей и взрослых (чистка, пломбы и т.п.) - приятно, воспользовались:) После проведения лечения сопровождают, т.е. направляют смс с вопросами о самочувствии после лечения, приятно). В целом я доволен, за адекватные деньги - хорошее лечение!
езжу в клинику все свои уже не первый месяц, у меня кривые зубки и неправильный прикус, уже установили керамические брекеты на вверх и скоро поставим на низ, все манипуляции буду делать там. Персонал приветливый и дружелюбный, все понятно объяснили что к чему, светлый, чистый и современная стоматология, очень приятно находиться. И я не боюсь больше!! Вот что главное. Уже поставили брекеты на вверх, и скоро на низ будем устанавливать! Заключила договор, ближайшие два года к ним !! Я не жалею что выбрала эту клинику. Отдельное спасибо координатору Карине, гнатологу Олейниковой, и ортодонту Мадоновой, супер девушки!
Мне нравится эта компания , хожу 7 год , все организованно и слажено, хороший сервис ,сотрудники доброжелательные , процедуры проходят очень аккуратно и бережно , устраивает режим работы , устраивает что салоны находятся по всей москве , рядом с домом тоже есть , посещать по времени и территориально удобно ,средняя стоимость и не дешево и не дорого , ходила раньше где дешевле ,но не довольна была ни сервисом ни результатом .
10700767 10700768
Моя любимая стоматология, хожу постоянно, так как забочусь о здоровье зубов, благодарю Бочкарёву, Мартикяна, Рахматулаева за проделанную работу и прекрасную улыбку
Пользуюсь услугами сети "Все свои" много лет. Хочу отметить такие плюсы как профессионализм, внимание к пациентам, качество. При осмотре врачи всегда дают полную информацию и предлагают разные варианты решения проблем. Администраторы корректны и детально объясняют план лечения. Приемлемые цены. Много акций и скидки. Рекомендую всем.
Все отлично, приветливый персонал, отличное качество работы, ставил пломбу и хочу сделать брекеты, пока все устраивает
Обратилась в клинику Все свои в митино в апреле, чтобы удалить 2 зуба мудрости. Записалась по телефону. По приезду на ресепшн девушки приветливо встретили, предложили чай кофе. Сначала был первичный осмотр, прошёл быстро, подсказали какое полное лечение необходимо провести. Так же сразу на первичной консультации сделали расчёт, рассказали про возможные схемы оплаты. В подарок дали 2 сертификата на 50% для друзей и детей😁
Зубы удалял врач Новосельцев Дмитрий. Очень доброжелательный врач, всегда спрашивал все ли хорошо, не больно, удобно ли мне👍 Удаление нижнего зуба было сложным, но абсолютно безболезненным. Верхний зуб удалил вообще за минуту )) я пациент тяжелый ю, т.к. не могу открыть широко рот, но и тут врач помог, дал мне детский держатель для рта, что очень облегчило процесс удаления )
Все зажило быстро, без отеков, болей.
Рекомендую 👍
Хорошо лечат, мне всё понравилось.
Чай и кофе дали, всё вежливые
В данную сеть клиник обратился по совету и опыту лечения родителей. Прошёл курс лечения по удалению кариеса и установке коронок. В связи с работой лечение заняло всю осень. Лечение понравилось, безболезненное и по результату ничего не беспокоит. Профессионализм врачей не вызвал сомнений. В дальнейшем лечение и консультации буду проходить в данной клинике. Лишнего лечения не предлагали и не настаивали, все по сути, четко и ясно. Врачи все разъясняют и объясняют свою позицию насчёт лечения. Возникали непонятки с записью, но всегда принимали на лечение.
Сделали чистку очень аккуратно и качественно, до этого делала в другой клинике и результат не сравнится с клиникой Все свои (намного лучше)
Рекомендую
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Всему коллективу стоматологии "Все Свои" Уютная, светлая клиника вежливый персонал!! Большое спасибо координатору, встретила приятной улыбкой и за считанные секунды смогла все объяснять и успокоить (так сильно переживала). На протяжение всего лечения, а это не один месяц она звонила и интересовалась мои здоровьем!!! А это очень приятно!! И конечно огромнейшее спасибо Доктору, который просто спас мои зубы, так как до этого я обращалась не в одну стоматологию, где мне все в один голос твердили, что зубы не спасти их только удалять. У Доктора золотые руки! Я очень переживала, так как кормлю грудью малыша и Доктор провел лечение без анестезии и поверьте на такое лечение можно ходить хоть каждый день, в кресле ты просто засыпаешь!! За два месяца лечения я заплатила 26 000 тысяч, с учётом того что я ходила в стоматологию "Все свои" через день. Спасибо большое за Ваш труд!!!!
10619471
Очень понравилась клиника ! Сделали снимок, все подробно объяснили, назначили план лечения ! Уже сделали удаление несколько них все удов , которое давно откладывала , было страшно. А тут было совсем не больно , хотя зубы были сложные . Хирург реально профессионал , спасибо ему большое !
Переехала из другого города, боялась что в Москве будет дорого лечиться. Но цены здесь приятно удивили. Мне с моей проблемой предложили три варианта лечения. И зуб сохранили. Хотя я думала, что уже невозможно. Но меня наоборот уговорили пролечиться, а не удалять. Я думала проще будет с имплантом, но сказали что все же попробовать сохранить свои родные. Спасибо🙏
Посетила клинику «все свои» не в первый раз. Приятно встречают, бесплатная консультация, уютная атмосфера. Врачи вежливые и мастера своего дела. Ужасно боюсь лечить зубы, по причине боли, но в этой клинике делают все настолько аккуратно и безболезненно, что всегда спокойна! всем бы советовала эту клинику !
Добрый день. Постоянно лечу зубы в клинике "Все свои". Делал себе и коронку, и вкладку, и импланты, и чистку. Что нравится, так это то, что клиника честная в плане лечения и подобрать материалы ты себе можешь исходя из своего достатка от дешевых до дорогих. При подборе материалов так же все рассказывают, какие риски и прочее. На работе у меня ДМС со стоматологией и за несколько лет у нас поменялось много клиник. Так вот, несмотря на ДМС на работе, предпочитаю ходить во Все свои. А самое главное за что уважаю данную клинике, что здесь пытаются сохранить зуб до конца. Все честно. Клинику рекомендую.
10581461 10581462
Я в полном восторге от данной клиники! Сразу отмечу ряд плюсов:
1. Чуткое и внимательное отношение персонала
2. Прекрасные специалисты, которые невероятно внимательны и к клиентам, и к своей работе.
3. В клинике уютная атмосфера, все в хорошем состоянии, чисто и красиво.
4. И значительное достоинство - это цены! В течение нескольких лет я проходил лечение в другой клинике, примерно с таким же уровнем обслуживания, но цены там в 2, а то и в 3 раза дороже! Поэтому, как только я попал в эту клинику, то принял однозначное решение оставаться здесь :) Консультацию вам проведут бесплатно.
Всем однозначно советую эту клинику. У меня большой опыт лечения у разных специалистов-стоматологов в разных клиниках, и эта устраивает меня больше всех!
Отличная клиника с профессиональным персоналом. Лечением осталась довольна. Всегда делают скидки.
Лечили зубы ребёнку. Все понравилось. Ребёнок доволен. Не испугался и не боится теперь ходить к этому доктору. Очень довольны.
Всем привет, пришла в эту клинику по рекомендации мужа, сюда ходят уже многие наши друзья.
Я лично была на Беляево, не было принципиально важно к какому врачу попаду, так как слышала хорошие отзывы про разных врачей. Сделали все быстро, надеюсь , что со временем пломба не выпадет. Я делала в прошлом году в бюджетном учреждении , но за деньги пломбу , так выпала через год .. Заплатила около 11 тысяч .Очень обидно...Так как это реставрация переднего зуба.

В клинике Все свои предложили по стоимости несколько вариантов, нынче зубы -дорогостоящие удовольствие, поэтому мне понравилось, что предоставили несколько вариантов , я выбрала средний для себя , вышло по-моему около 6000 р. Прошло 4 месяца пока что, но надеюсь,что все будет хорошо. Кстати говорят, что дают гарантию на работу. Надеюсь не понадобится)
Все понравилось. Никогда не думал, что чистка зубов может быть такой безболезненной. Доктор сделала все на высшем уровне. Желаю лично ей и клинике успехов и процветания, также сделали хорошую скидку
Обратилась в стоматологию, по рекомендации и не пожалела. Быстро приняли, сделали бесплатную диагностику. Вместе составили план лечения, ответили на все вопросы. Со своим координатором постоянно на связи и главное.
Спасибо большое, одни положительные эмоции.
Так же есть детская стоматология, приведу скоро детей на консультацию.
Уже посоветовала знакомым
Спасибо большое, одни положительные эмоции.
Так же есть детская стоматология, приведу скоро детей на консультацию.
Уже посоветовала знакомым.
Нравится персонал и качество услуг нуа бабушкинской!
Хорошо сделали гигиену. Хороший персонал и клиника. Советую.
Была в клинике на Пришвина 17. Делала циркониевые коронки. Цены-ниже, чем в других клиниках+возможность оформить двухгодичную рассрочку. Мой врач-ортопед Кабанюк Артем. Рекомендую!
Отличная клиника! Прекрасный персонал! Все супер! Профессионально,с индивидуальным подходом,все было замечательно,спасибо!
Благодарю за оказанную помощь при лечение зуба. Очень приветливый персонал. Отдельное спасибо Закаржаевой Карине Магамедовне
Буду ставить в этой клинике Брекет систему, а также уже пролечил кариес и удалил зубы мудрости. Начиная с удаления зубов у меня возникло ощущение, что я пришел туда куда надо. Безболезненно поставили пломбы - спасибо Марине Алексеевне.

Зубы мудрости удалили за 20 минут, без боли всё очень качественно - спасибо Марине Александровне.

Очень хочу поблагодарить координатора Галину Сергеевну. Всегда звонит, уточняет, идет на встречу.
Моя жена и я лечились в этой клинике (Москва, ул. Митинская, 33/1) в 2021 и 2022 гг.
Очень приятный персонал: внимательный, предупредительный, вежливый, отзывчивый.
Процедуры выполняются безболезненно.
В небольшом холле перед Reception Desk для пациентов есть бесплатный столик с различными сортами чая, кофе, сахаром, сливкам, леденцами. Вроде это мелочь, но и она характеризует отношение персонала к пациентам.
Принимая во внимание различные обстоятельства, касающиеся нас, нам в целом была предоставлена ощутимая скидка на лечение и протезирование зубов.
Конечно, рекомендую людям это лечебное учреждение.
Всех благ врачам, медсёстрам и всему иному персоналу клиники!
С уважением, Сергей Карпенко.
10.03.2022.
Лечила зуб во Все свои Перово (ранее они располагались Новогиреево). Глубокий кариес и восстановление коронковой части зуба. Стоматолог Парпиев быстро и качественно провёл лечение. Дальше продолжила там же лечение у ортодонта Андросова С. А. Сейчас ношу брекеты , о результатах говорить рано. Уютная Стоматология , приветливый персонал.
Проходила лечение на маршала малиновского в клинике Всё свои!
Моё лечение длилось 1,6 года,не так много для тех ктотносит брекеты. Зато результат превзошёл мои ожидания.Спасибо грамотным и знающим свое дело специалистам! Все посещения были приятными.
Сетевая клиника внушает надежду, что не будут разводить на ненужные процедуры и будут стараться держать качество лечения на уровне!
Эта сеть клиник мне известна уже много лет. Но при очередной проблеме с зубами, я все же решил сначала попробовать прицениться в других клиниках. В итоге опять вернулся в клинику " Все свои", так как здесь просчитали план лечения по более гуманным ценам. Причем, кроме скидки есть возможность еще немного сэкономить, оплатив наличными и получить бонусы для оплаты дальнейшего лечения. План лечения выкладываю. Приятно удивило то, что при предыдущем лечении у них прошлый раз с меня не взяли деньги за неудавшееся лечение пульпита. Дело в том, что мне порекомендовали перед установкой коронки перепломбировать каналы 6-го зуба, так как на рентгене было заметно, что каналы были ранее пройдены не до самого конца. Я согласился. Очень долго пытались пройти каналы до конца, но так и не удалось это сделать и деньги за эту работу не взяли совсем.
Обслуживание и внимательность персонала можно оценить на твердую четверку! Особенно понравилось супервнимательное отношение врача Калибатовой! Качество лечения покажет время. На все работы дают свою гарантию.
10493067 10493068
Посоветовали клинику, долго думала перед походом. Но хорошо, что выбрала именно «Все свои» понравился сервис и качество выполняемых услуг. Провели бесплатную диагностику, рассказали о проблемах, назначили лечение. Поставили качественно пломбу без боли. Советую клинику, не навязывали услуги.
Я очень рада, что попала именно в стоматологию "Все свои"(на Маяковской) и именно к доктору Раджабову А.Н. Он замечательный хирург! Мне удаляли ретенированный зуб мудрости, я безумно боялась, но доктор сделал все как нельзя лучше - операция прошла быстро, безболезненно, и, что самое главное, без осложнений! Отдельно хочу поблагодарить клинику и врачей в частности за внимание и контроль в период реабилитации. Каждый осмотр после операции, на который по необходимости я могла записаться на любое удобное для себя время, был бесплатный, а это тоже не может не порадовать.
Ещё мне сделали хорошую скидку(прилагаю фото). Спасибо вам большое! Теперь буду ходить только к вам👍
Всем добрый вечер .В сентябре 2020 года я впервые пришла в клинику "Все свои" на Бабушкинской. Мне необходимо было сделать коронки на верхний ряд зубов с частичным исправлением положения нескольких зубов. Работа достаточно сложная, но как показала практика - возможная:) Сначала мне установили на часть зубок брекеты, а потом уже сделали коронки.
Я абсолютно довольна работой сотрудников клиники и врачей, такого внимания и ответственности я не встречала ещё ни в одном частном мед.учреждении. Девушки на ресепшн всегда приветливы и отзывчивы. Врачи максимально пунктуальны и внимательны. Чувствуется слаженная работа всего коллектива клиники. Отдельную благодарность хочу высказать Козлову Олегу Владимировичу врачу - ортопеду за его терпение, профессионализм и заботу! Я далеко не лёгкий пациент:) Теперь лечу зубки исключительно в клинике "Все свои", что и Вам советую!
адекватные цены, качественная анастезия, вежливый, внимательный, профессиональный персонал
обратилась в эту сеть стоматологий по рекомендации. На них была последняя надежда. Полгода я ходила по врачам в разные клиники и везде меня уверяли в удалении зуба. Болел, но не он, а вот что болело не говорили, ссылаясь на психосоматическую боль. И никто не заметил рядом стоящую 8. Болела она. Обратилась в Все свои, собрали консилиум врачей, сделали диагностику бесплатно и нашли причину моих мучений! Быстро удалили проблемный зуб, я в восторге - 2 минуты и боль ушла навсегда. Никто не разводит на лишние траты, вежливый адекватный персонал. Проверили все зубы, не сказали ничего плохого. Я довольна. Была в отделении на Бибирево. Теперь только туда! и всем рекомендую. Запись без проблем. Удаление 8 зуба обошлось по очень удивительно приятной цене.
Узнала о клинике "Все свои" из рекламы в тик токе.

Заполнила анкету, быстро перезвонили, предложили удобное мне время.

Попала к куратору Зинаиде (не помню отчество). Наудивление оказалась приятной, тактичной женщиной, показала цены, рассчитала стоимость, не была навязчивой.

Мы с ней быстро оформили договор. Имплантолог Туманян - умница, профессионал, знаток своего дела, легко и безболезненно, быстро поставил два импланта.

Пару дней был лёгкий отёк, пару раз приняла обезболивающее. Сегодня 10 день после операции, сняли шви, ощущения, что импланты как свои, я их не чувствую вообще.
Хорошая стоматология. Лечусь уже 5 лет в ней точно. Последний раз в феврале запломбировала зуб и удалила 1 зуб мудрости. Прекрасный хирург, все аккуратно, без боли. Теперь не боюсь удалить остальные зубы мудрости. Адекватные цены.
Вежливый и квалифицированный персонал.
Приятная обстановка в клинике.
Рекомендую!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачам и медицинскому персоналу стоматологической поликлиники «Все свои».
17.12.2021 г. я сломала зуб.
Поликлинику нашла по интернету. Когда ехала в поликлинику, сомневалась в компетентности врачей, но к счастью мои сомнения не оправдались.
В регистратуре встретили очень приветливо, досконально все объяснили.
Перед удалением зуба осмотр провели 3-е врачей. Убедили, что зуб нужно удалять. Перед удалением сделали панорамный снимок и снимок зуба. Очень понравилось, что после удаления сделали повторный снимок зуба, чтобы посмотреть, что никаких осколков в ране не осталось.
Так как в поликлинике была 20 % скидка, то вся процедура обошлась мне в 3 300 руб. Честно говоря я была приятно удивлена!
Так как мне 68 лет и во рту осталось 3 зуба, опыта по лечению и удалению зубов у меня хватает.
Поэтому от души советую всем обращаться в стоматологическую клинику «Все свои»!
Первое посещение сразу же внушило доверие к данной клинике, координатор всё ясно и понятно рассказала, вначале ознакомила с планом лечения и ценовой политикой, системой скидок и гарантиями качества. Далее приступили к лечению, провели сложную операцию по удалению зуба, на удивление отек спал очень быстро и не было сильных болей после. После недели сняли аккуратно швы и продолжили лечить другие зубы пломбированием, все на высшем уровне, пломбы как родные, стоят и не беспокоят. Однозначно буду продолжать тут лечение.
Добрый всем день, Первый раз обратился года 3 назад, ну как обычно пока не заболел зуб и не поспал всю ночь, вечером уезжать на юга, в этот день только эта клиника смогла мне помочь,
прочистили каналы положили лекарства и пожелали хорошо отдохнуть, во время отдыха про зуб не вспоминал)) Вернувшись долечил согласно плану,
Сейчас похожая ситуация, начал болеть зуб, в начале объехал пару других клиник, очень не понравилось, вспомнил про "Все Свои", просто заехал без записи,
бесплатный осмотр, снимки и сразу обрисовали все проблемы, без навязывания бесполезных процедур, услуги предлагают но не навязывают, выбор всегда отметается за вами,
удаление- хирург, чистка- гигиенист, пломба-терапевт(даже вспомнила как лечила меня 3 года назад))) Все просто Супер, по поводу цен все очень адекватно,
+Система скидок и это очень приятно!!!
10381662 10381663
Ходил по клиникам и смотрел на цены и отзывы. Во всех клиниках мне загибали цены по 100тыс руб, где-то меньше… но в этой клинике самые низкие цены. Я вылечил здесь пару зубов, и продолжаю лечиться. Я с самого начала ходил в одну частную клинику по отзыву друга, но там мне не могли вылечить зуб. Я приходил к ним раза 4-5. После чего она сказал что будет удалять нерв. Я решил что лучше потеряю свои 3000 руб которые я ей заплатил, и пойду в другую клинику… вот так я и оказался в клинике «все свои», мне здесь этот зуб сохранили полностью с нервом. Я доволен. Спасибо большое)
Все супер , поставили мост идеально с первого раза
Недавно удаляла здесь коренной зуб. Очень понравились цены, обслуживание, а главное отношение к клиентам. В дальнейшем планирую делать здесь же импланты
обращаюсь в данную клинику уже не первый раз, брекеты, коронка, пломбы, каждые пол года профессиональная гигиена полости рта. Всё нравиться, рекомендую.
Отличная и современная клиника. Замечательный персонал и доктора.
Заболел зуб, не мог нормально питаться. Зуб реагировал на сладкое , холодное, горячее.
В итоге не раздумывая сразу записался в клинику "Все свои", так как жена в данной клинике проходила лечение.
У клиники хорошее оснащение. Замечательные врачи, знают свое дело!
После осмотра и диагностики, что в этой клинике бесплатно для первичного клиента, мне все объяснили. Расписали план лечения. Нашли причину, а это самое главное.
Также сделали чисту по акции.
Цены приемлемые, для Москвы.
Приветливый персонал, хорошее оснащение клиники, доступные цены, первая консультация и диагностика бесплатная.
Комфортное расположение. Хорошие доктора и приятные цены! Рекомендую
Обратился Динамовская 4 м.Пролетарская.
Заключил договор. Лечение прошло безболезненно, чему очень рад. Рекомендую, врачи знают свою работу!
Выбрал эту клинику по рекомендации друга. Записался на бесплатную консультацию. После снимка, составили план лечения и его стоимость, меня всё устроило. Работы было много, вызывали старые корни, ставили импланты и коронки. Очень понравилось безболезненное и профессиональное лечение, уважительное отношение, удобное расположение. Теперь сам рекомендую друзьям.
Хорошая клиника с доступными ценами и хорошим персоналом. Лечение профессиональное и современное!
Достойная стоматологическая клиника!
Пришла в клинику по рекомендации своей сестры. Встретили очень хорошо, сразу оформили, очереди не было. Проверили сразу проверку по всем зубам, сделали снимок и дали рекомендации. Вежливые сотрудники, администраторы и врачи. Сделали всё качественно и сразу. Цены приемлемые, можно выбрать для себя варианты. Я была в двух клиниках, в разных районах и везде на высшем уровне обслуживание.
Спасибо огромное за Вашу работу!
Работают качественно, Хорошая стоматология, советую
10330705 10330706
. Отличная стоматология! Обращалась перед НГ, удаляла зуб мудрости,болел.Сделали бесплатно панорамный снимок, расписали схемы лечения на любой кошелёк. После удаления делала гигиеническую чистку, сейчас потихоньку пломбирую зубы по очереди. Без боли! Классные, внимательные врачи! Скидки, акции, что тоже приятно. Очень довольна!
Хорошая стоматология.
Прохожу лечение у ортодонта.
Стоматология замечательная!
Врачи профессионалы со знанием дела, чисто, уютно.
Раньше ходил в поликлинику, после посещения "Все свои" желание менять стоматологию нет!
Рекомендую! Зубы будут сохранены и вылечены.
10319118
Доброжелательный персонал. Уютное место ожидания, клиентам уделяют много внимания. Персонал всегда в форме.
Посетил стоматологию спонтанно, без предварительной записи, т.к. в закреплённой поликлинике не возможно записаться.

Первым делом повели на бесплатное обследование зубов, где выявили все проблемные места в зубах и дёснах. Далее рассчитали стоимость лечения отдельно по каждому пункту и я уже сам выбрал, что первым делом буду лечить.

Записали к терапевту сразу же. В этот же день вылечил зуб и в дальнейшем буду исправлять другие выявленные проблемы.

Сама стоматология выглядит приятно, никаких "злых" врачей вы точно не найдёте. Рекомендую!
Отзыв для клиники в Алтуфьево (Шенкурский пр-д, 11). Почему-то его нет здесь в списке адресов.

К услугам клиники "Все свои" я обратился летом 2020го, едва закончился первый локдаун. За время изоляции разрушился и разболелся старый пломбированный зуб, и терпеть боль уже не было сил. на приём шёл с большим предубеждением: во первых не знал, будет ли болезненным лечение. Во вторых - стоматолога до этого не посещал лет 10. Опасался, что стоимость лечения возрастёт и не хватит денег.

Вопреки всему ни один и страхов не сбылся. Зашёл удалить зуб - а дальше продолжил лечение. Поставил 3 пломбы и керамическую накладку, к февралю закончу ставить первый имплантат, посещал профессиональную чистку зубов. Чуть позже ещё буду менять старую железную коронку и ставить второй имплантат. К 23 году, очевидно, отремонтирую всю челюсть.

Огромная благодарность всем людям, работающим во "Все Свои". Менеджеры приветливы, внимательны и тактичны - запишут на приём и позвонят напомнить накануне. Всегда можно договориться поменять время записи из-за неожиданностей. Помогут составить план лечения, определить порядок и рассчитать стоимость. есть хорошие скидки, если оплачивать наличными. Также - удобные варианты рассрочки.

Доктора - мастера своего дела. Лечение от обычного до хирургии практически не вызывает дискомфорта. Был на приёме у Анзора Фатахова, Игоря Негоицы, Илиа Цицуашвили - огромная благодарность им всем за качественную работу, внимание, доброе отношение и чувство юмора, подробные консультации по лечению и сопровождению.

Клиника - прекрасная. Рекомендую обращаться!
10293881 10293882 10293883 10293884
Хорошая клиника , работают профессионалы, зубы сделали супер. Цены отличные !
Тот случай когда поход к стоматологу радость, а не страх. Проконсультировали бесплатно где сразу несколько специалистов помогли обозначить проблему и пути решения. В этот же день рассчитали план лечения (можно на месте взять беспроцентную рассрочку). Уже удалила 4 зуба мудрости быстро и безболезненно. Также заменила пломбы на более качественные. Буду ставить брекеты в данной клинике. Все врачи компетентны и профессиональны. Где каждый знает свою работу. Координаторы всегда напоминают о предстоящих визитах и осведомляются о самочувствию после сложных операций также всегда помогут подобрать удобный день и время визита.
Нравится обслуживание, подход к клиенту. Врачи подробно расскажут план лечения.
недавно переехала в питер и не знала в какую стоматологию выбрвть,по хорошим отзывам наткнулась на стоматологию все свои и решила прийти на лечение,это было самым верным решением в моей жизни,зуб вылечили хорошо,пломба с гарантией,очень порадовал электронный кошелек и отзывчивый персонал,теперь лечусь только в этой клинике,приходите,не пожелеете.
Обращалась в эту клинику удалять зуб мудрости. Отличные специалисты,современное оборудование,внимательный,чуткий персонал.Мне так понравилось качество работы ,что позже я сделала комплексную чистку зубов и сейчас ставлю пломбы.Цены приемлимые,схемы лечения на любой кошелек.Рекомендую всем!
10281432 10281433 10281434 10281435
Вежливый персонал, профессиональные врачи, очень порадовали цены и не было навязывания услуг. Было вскрытие десны, все прошло безболезненно, зажило быстро и без последствий. Теперь пойду пломбы ставить
Потому что хожу давно и продолжу ходить, т.к. пока не было причин перестать.
Вот месячишко назад камень снимал, к примеру
Всем доволен. Хорошие и добрые врачи. Доступные цены. Минусов не обнаружил
Очень приятный терапевт, профессиональный подход. Сразу рассказал как будет проходить лечение и обозначил сроки и риски. Первый этап лечение прошел очень хорошо. На нем были сосредоточенны основные риски, но все прошло успешно
Здравствуйте.

Выбирала клинику по доступным ценам и по удобному расположению. Вообще я трусиха, но попала к хорошему врачу-терапевту и теперь мое лечение проходит комфортно, быстро и безболезненно. Атмосфера в клинике приятная, персонал чуткий и внимательный, всегда напомнят за сутки до приема. Я доверяю профессионализму специалистов и рекомендую стоматологическую клинику "Все свои".
На данный момент прохожу ортодонтическое лечение в клинике "Все свои". Перед началом лечения мне удалил " восьмерки" врач Фатахов А. С. Все было сделано очень грамотно, без осложнений. Врач периодически узнавал о моем самочувствии, что приятно удивило. Сейчас прошло полгода с момента начала ортодонтического лечения на элайнерах, и я уже вижу результат. Я очень довольна работой врача-ортодонта Щербины М. Ю., очень внимательное отношение и качественная работа. Большое ей спасибо! Так же успешно сделала в этой клинике отбеливание по системе Zoom, но, к сожалению, фамилию врача-гигиениста не запомнила. Рекомендую клинику "Все свои" моим друзьям и близким
Приходил на плановый осмотр в стоматологию «Все свои». Сначала врач провёл осмотр, в ходе которого была построена стратегия лечения, которую помогла скорректировать координатор. Особенно хочу отметить врача-гигиениста, которая проводила чистку полости рта, а также врача стоматолога. Порадовала система скидок и акций, которая позволяет сделать цены достаточно привлекательными. Сервис и качество предоставляемых услуг оцениваю на отлично, с удовольствием порекомендую друзьям.
Добрый день, делала чистку в клинике все свои на янгеля, боялась стоматологов но в тот день мой куратор и сам врач поговорил со мной и успокоил, хотела одну чистку но с моими зубами подобрали щадящую и это можно сказать спасло меня) Сделали снимок бесплатно и провели оценку всей полости, теперь я знаю что мне надо делать с моими зубами и обращусь повторно в клиники все свои! Спасибо!!!
Побывав в клинике "Все свои", меня поразил очень приветливый и добрый персонал. Все объяснят, покажут, расскажут, да и к тому же проводят. Отдельно хотелось бы выделить врача Магомедова Ислама. Мастер своего дела! Делает очень аккуратно, а главное "на совесть". Лечу зубы только в этой клинике. Ни разу не пожалела!
Нужно было срочно что-то делать с зубами. Случайно выбор пал на сеть клиник "Все свои". Доброжелательность, внимательность, ненавязчивость персонала , и, самое главное, цены, сделали свое дело - и я оказалась именно там, куда, по иронии судьбы, сначала и не думала направляться. Ставили 9 имплантов. Но перед тем пришлось нарастить кость и пройти лечение, а также в процессе потребовалась ещё и корректировка десен. В конце установили коронки. Все выдержала, хожу довольная (с зубами ведь теперь)
10006573 10006574
Приветствую всех! Хочу специально оставить отзыв, потому как есть чем поделиться. Кто прочтет до конца, прошу поставить лайк. Я обратился в клинику "все свои" по адресу Строгинский бульвар 2. Я обратился с зубной болью на 8-ку, тот зуб, который всем доставляет массу проблем и добраться до него сложно. Записали меня на прием, я пришел в назначенное время, тем более, что клиника рядом с домом. Меня приятно встретили, заполнили карту. Сначала меня осмотрел терапевт (ну или врач, который принимает в первую очередь) , опросил, просмотрел и мне сделали панорамный снимок всех зубов. Эта услуга здесь бесплатная! Выявили, что моя 8-ка подлежит удалению, потому как лечить ее бесполезно. Мне объяснили все условия, обозначили стоимость и спросили, когда я готов к процедуре. На мое счастье, хирург освобождался через 5 минут. После стандартного обезболивания, прошло еще пару минут и я уже сидел в коридоре, снимал бахилы, чтобы идти домой. Сам не ожидал, что так получится. Легкая рука хирурга - самый лучший результат. Рана заживала неделю, в течении которой мне постоянно звонили с клиники и я еще 2 раза заходил к ним на осмотр, проверить так сказать, все ли у меня хорошо. Остался очень доволен сервисов и оказанной мне услугой. Формальности тоже были соблюдены: договор, счет и т. П. Меня потом многие спрашивали сколько стоило мне удалить мой зуб и все удивлялись, потому как я отдал за всю процедуру 3300 рублей. Так что можете делать выводы сами о ценах. Чистота, внимание, профессионализм и все это на расстоянии вытянутой руки. Все документы я приложил, чтобы вы сами могли убедиться.
Понравилось
Мне понравилась оперативность, ненавязчивость, естественно стоимость услуг и забота в последующую неделю.
9984253 9984254 9984255 9984256 9984257 +1
Уже много лет лечимся всей семьей в клинике. Каждый раз приятно приходить в клинику. Персонал очень отзывчивый и вежливый. В последний прием попала к терапевту Амзоян А. А. Очень отзывчивый человек. Все сделала быстро и грамотно. Спасла мой зуб. Спасибо ей за это) Она профессионал своего дела. Всё объясняет понятно даже не знающему человеку.
Узнал о клинике в интернете, предложили бесплатную консультацию имплантации по близости была клиника
я поехал, мне сразу все понравилось, как меня встретили, как обслужили, все сразу рассказали и показали разборчиво
даже цены тут приемлемые по сравнению с другими клиниками, решил поставить два немецких импланта
смотрел несколько клиник и решил все таки остановиться на этом и не жалею
поставили два импланта и все хорошо
9967240 9967241
Делала полное протезирование рта в клинике «Все свои»: виниры, вкладки в жевательные зубы, подъем уровня прикуса, а также устанавливала имплант на 1 зуб.

Попала к врачу-ортопеду Непомнящему Константину Григорьевичу. Считаю, что это тот случай, когда все обстоятельства сложились наилучшим образом.

Во-первых, в клинике высокий уровень сервиса, приятный интерьер, специалисты всех направлений (мне еще пришлось обращаться к терапевту для пульпации зуба. Всё сделали быстро и оперативно).

Во-вторых, уровень цен на порядок ниже, чем в других клиниках. Прежде чем сделать «голливудскую» улыбку в клинике «Все свои», я обошла порядка 5 стоматологических центров. Тот уровень цен, которые мне предложили в других клиниках в 2-3 раз превышал предложение во «Все свои». Кстати, именно по этой причине, в том числе, я решилась на полное протезирование.

В-третьих, я попала к замечательному и высокопрофессиональному доктору – Непомнящему Константину Григорьевичу. Кроме ювелирного, профессионального подхода к лечению, Константин Григорьевич как истинный художник относится к эстетике улыбки.

Я проходила лечение в клинике на м. Маяковская. Удобно добираться. Клиника в 3-5 минутах ходьбы от метро в центре.

Теперь у меня красивая белоснежная, а главное, надёжная улыбка. Подняли прикус. Хотя очень сильно сточились мои природные зубы (бруксизм). Всё профессионально, по разумным ценам.

Благодарю весь персонал клиники «Все свои» за работу! Консультанта Светлану за чёткое сопровождение по оформлению документов, корректное общение. Поклон докторам за их труд!

Желаю всем, кто решит заниматься здоровьем и красотой своих зубов, чтобы у Вас всё сложилось подобным образом.