8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского Сеть

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё

Про «Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского»

Что предлагает своим клиентам клиника «Все свои!» на улице Грина: доступные цены на лечение зубов, вся необходимая диагностика (рентген, панорамный снимок) и новейшие методы терапии, в том числе Icon без бормашины. Получить помощь компетентных стоматологов можно в удобное время. Мы работаем с 8 утра до 23 часов вечера без перерывов.

В клинике имеется своя зуботехническая лаборатория, в которой с помощью системы Cad Cam быстро изготовят протез любой сложности. Мы выпускаем коронки из металлокерамики и металла, на каркасе из золота, а также различные виды протезов: бюгельные, мостовидные, культевые вкладки.

Отзывы про Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского (42)

Была в стоматологической клинике «Все свои» в июне этого года.
Понравилось отношение сотрудников поликлиники и врачей.
Цены не выше, чем на аналогичные услуги в стоматологических клиниках города (возможно даже ниже). Понравилось то, что не навязывали дополнительные услуги и бесплатная диагностика всех зубов.
Есть система скидок.
Качество лечения покажет время.
Хорошая стоматология мне все очень понравилось приветливый персонал хорошие специалисты ходил на бесплатную диагностику и чистку полости рта все отлично советую
У меня был пульпит на 2-ух зубах, адские боли, плюс кариес на 3х зубах, мне качественно поставили пломбы, все почистили, а также дали купоны на скидки для друзей и родственников, в целом я очень доволен, уже несколько лет хожу в эту клинику, всё отлично!
Несколько лет пользуюсь клиникой все свои которая находится недалеко от дома. Был опыт посещения городской поликлиники, не буду расписывать, но это тихий ужас, а в последствиях х2 трат в платной поликлинике, как говорится скупой платит дважды. Я не раз обращался, как и просто на чистку в клинику все свои так и с серьёзными проблемами в последствии «лечения» в городских поликлиниках.
Хорошая клиника, профессиональные врачи. Лечила зуб, обычно очень чувствительна, тут я даже не заметила как мне делают укол обезбола! Все лечение проходит очень комфортно и без стресса. Отбеливала тут зубы, все супер я довольна
Посетила данную клинику в сентябре 2022. Впечатление отличное. Нужно было удалить зуб. Персонал вежливый, всегда пойдут навстречу и запишут на время и день, которое удобно пациенту. Атмосфера в клинике очень комфортная. Врач, был просто чудесный. Высочайший профессионал своего дела. Аккуратно и уверенно выполнил все манипуляции. К посещению, данную клинику, однозначно советую
Мой реальный отзыв: Посетила данную клинику в сентябре 2022. Нужно было вырвать зуб. Цены ломовые. За то, чтобы вырвать 1 зуб, отдала 10 тысяч. Хирург профессионал, но цены очень высокие. Прислали сертификат на 3500, воспользоваться им не дали, потому что якобы я уже со скидкой и так рву зубы. Начали плюсовать что то, отнимать, и в итоге посчитали с сертификатом такую же сумму в 10 тысяч))смешно просто. координатор при общении вводит в заблуждение, озвучивая иные условия
Все Свои на Бульваре Дмитрия Донского на карте