8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать

Все Свои на Пролетарской Сеть

8 (495) 011-05-868 (495) 011-05... — показать
+7 495 011-...+7 495 011-05-86 ещё

Про «Все Свои на Пролетарской»

«Все свои!» на Пролетарской — это стоматологическая клиника для всей семьи. Лечим зубы взрослым и детям, устанавливаем протезы и брекеты. Используем современное оборудование: осматриваем зубы под микроскопом, лечим кариес без боли и сверления бормашиной. В клинике на Крутицком Валу есть ортопантомограф для изготовления панорамных снимков.

Стоматология открыта для вас ежедневно с 8:00 до 23:00. Можно платить наличными и картой — или оформить лечение в кредит. Есть накопительная система скидок для постоянных пациентов. В разделе «Акции» всегда актуальный список спецпредложений!

Отзывы про Все Свои на Пролетарской (5)

Очень жаль ,что я раньше не попала в эту клинику, наивная полагала, что, чем дороже тем лучше, да нет оказывается на очень высоком профессиональном уровне можно обслужиться и за вполне доступную цену, ну представьте сделать чистку зубов, отбелить и все за 3900! И я очень признательна доктору Екатерине Дмитриевне за то что предложила именно такой вариант!
В стоматологии "Все свои" ставили имплант. Обошлось это все гораздо дешевле чем в других клиниках считали. Осталась жутко довольна. Вчера мама пожаловалась на старые коронки и я посоветовала ей эту клинику. Я уверена что маме там понравится.
С виду клиника аккуратная и персонал приветливый, но вот цены... Они действительно не соответствуют тому, что указано на сайте, да еще, к тому же, медицинский персонал в большинстве своем "нерусский". Опять таки, навязывают большое количество лишних и ненужных процедур, в общем, налицо вытягивание денег из клиентов.
Лечили зубы маме. Нужно было только поменять коронки, первый раз нам посчитали одну сумму, а вышло совсем другая цена. В расчетный лист включили неизвестные процедуры, которые нам не делали. Врач менялся три раза, и каждый раз приходилось можно сказать начинать работу вновь. Больше туда не пойдем
На первый взгляд поликлиника произвела на меня приятное впечатление... Но затем начались сплошные разочарования! Цены в реальности оказались в разы (даже десятки разов!) больше заявленных на сайте! К тому же сразу началось активное воздействие на клиента (то есть меня) что "с понедельника цены повышаются!.. Успейте заключить договор!.. Мы сделаем вам персональную скидку 30%, хотя больше 25% никогда не делаем!.." и т.п. И хотя стоматология позиционируется как "эконом", цены тут далеко не эконом!