8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы о компании Все Свои на Марксистской Сеть

8 (495) 984-96-03 8 (495) 984-96... — показать

Отзывы про Все Свои на Марксистской (7)

4.0
Понравилось: квалифицированный персонал, внимание сотрудников, стоимость лечения, удобство записи на прием, конечный результат.
Не понравилось: негде припарковаться.
Передаю слова благодарности главврачу отделения на Янгеля Савельевой Татьяне. В кабинетах и на рецепшене всегда порядок, сотрудники очень вежливые и открытые. Координаторы прекрасно знают свою задачу, а врачи свое дело. Если стоматология, то только "ВСЕ СВОИ"!
В этом отделении просто прекрасный терапевт Астахов Роман. Если еще не были у него, я вам настоятельно рекомендую записываться именно к нему при возникновении проблем по его профилю. Не ошибетесь.
galerm0lova
galerm0lova ответил Alex Golovin
А я его знаю и так)) И конечно с вами полностью согласна. Была у него на 3-4 приемах. И Моя благодарность главврачу этого филиала как раз за таких сотрудников, как Астахов в том числе.
Очень понравилось посещение отделения, был там осенью на имплантации, все прошло без дискомфорта и боли. Имплант хорошо прижился, сейчас никаких неудобств не испытываю. Филиал рекомендую.
Отличный филиал на Пролетарской, сам лечился там, дитя тоже у Кургузовой лечилась. Детская стоматология там вообще на высшем уровне. А жена была у Козаевой. Замечательный терапевт. Все объяснит, все расскажет. Очень внимательная, чуткая
илья корешков
илья корешков ответил Alex Golovin
Про детскую стоматологию верю на слово, мои пока там не лечились, но спасибо за рекомендацию, буду иметь в виду. Про Козаеву соглашусь, меняла у нее пломбу в прошлом году. Но это ветка про другой филиал) Но не страшно, конечно.
Всегда радовала эта клиника, я тут и пломбы ставил, я и зубы отбеливал. Материалы у них первоклассные, грех жаловаться, пломбы уже второй год стоят намертво, а зубы отбеливал полтора назад, планирую записаться еще раз, нужно освежить. Врачи хорошо обучены, весь медицинский персонал любезный и внимательный. Координаторы работу свою выполняют хорошо. Хочу пожелать всех благ!
Клиника «Все свои» очень удобно расположена в нашем районе, поэтому туда и попали. Врачи порадовали своим неравнодушием. Мне протезировали несколько зубов. Сначала пытались сделать то же самое в другой клинике, но там после реставрации одного зуба оказалось, что был поврежден соседний, здоровый зуб, больше к ним не ходила. Пришли сюда, и осталась довольна. Власович Наталья Васильевна и протезы поставила, и зуб отремонтировала поврежденный раньше. Еще и гарантию на все это дело дали ) Правда перед каждым приемом приходилось ждать минут по 5-10, но это мелочь я считаю.
О клинике "Все свои" на Таганской: Если вам нужно сделать одну пломбу, то все проходит великолепно. Но если это длительное лечение (ортодонтия в моем случае), то лечение, а потом лечение последствий этого лечения затягивается очень надолго. Текучка врачей в этой клинике тоже поражает. И отношение врачей наплевательское. А девушки в розовом улыбаются старательно, да, к ним вопросов нет. Не советую. По крайней мере, на таганской.
Все Свои на Марксистской
Все Свои на Марксистской
Ортодонтическое лечение всегда длительное. Если у Вас возникли какие либо вопросы или сомнения необходимо обратиться к главному врачу клиники либо позвонить по тел.8(967) 027 -70-65, он обязательно разберется в данной ситуации. Спасибо Вам за информацию.
Решила я сэкономить на лечении зубов, купилась на очередную акцию. Записалась. Не смотря на то что место расположение не плохое, объяснили дорогу более чем странно, что я, живущая в этом районе перезванивала еще раза три (надо было предварительно по карте посмотреть). На второй мой звонок у меня поинтересовались москвичка ли я, раз я найти дорогу уже 15 минут не могу :) ну в общем. В клинике чисто, все красиво, в принципе персонал приветливый, все улыбаются, оборудование новое. Чем не понравилось: проконсультировалась с врачом, все отлично, наметили план лечения, дальше меня отправили (даже не знаю к кому, может администратор - медсестра) что бы посчитать стоимость лечения и уже решить точно подходит мне это или нет; в итоге очаровательная стройная блондинка быстро перелистывала прайс и получилась так, что пересчитывала три раза! в итоге сумма каждый раз получалась разная, но путем предоставления каких то "странных" скидок итог был один и тот же все три раза. В общем я отказалась. К сожалению по поводу качества работы сказать не чего :( Но заключительным аккордом стало, то что та же самая, выше упомянутая, блондинка пошла меня провожать и решила узнать куда я пойду лечится, итогом этого разговора стала ее фраза, а ну да там наверное дешевле будет :) В общем я эту клинику вспоминаю с улыбкой. Большой минус постоянно названивают со странных номеров и предлагают сделать что-нибудь с зубами по очередной акции.
Все Свои на Марксистской на карте