8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать

8 (495) 984-96-038 (495) 984-96... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-96-03 ещё
г Москва, б-р Осенний, д 12
Округ: Западный

Про «Все Свои в Крылатском»

Клиника «Все свои!» в районе метро Крылатская – это стоматология с демократичными ценами, которой вы можете смело доверить здоровье своих зубов.

Помимо накопительной бонусной системы для постоянных пациентов у нас действуют специальные предложения на ряд процедур – установку пломб Ceram, Estelite, съемных протезов и лечение брекетами. Первичный осмотр бесплатный.

Отзывы про Все Свои в Крылатском (38)

Чудесная клиника! Все нравится! Цены доступные, качество отличное! Вежливый и внимательный персонал, замечательные врачи- терапевты( у других врачей не была) Рекомендую!
Проходил протезирование двух зубов в стоматологии “Все свои! Метро Крылатское. Доктор Сайпулаев. Очень понравилось отношение, к каждому клиенту назначается врач-куратор, который перед лечение предоставляет и согласует с пациентом план лечения, полностью обговаривается стоимость лечения. Что обеспечивает полную прозрачность того сколько клиент заплатит за лечение, никаких сюрпризов!
Также порадовал профессионализм доктора, он все детально рассказывал и показывал, качеством работы остался доволен.
Довольна этой клиникой. Отличные специалисты. Установила брекеты тут. Скоро будет красивая улыбка)
Обратилась в клинику «Все свои» м. Раменки, Мичуринский проспект, д. 21 по рекомендации от своей знакомой. Обратилась просто поставить коронку на зуб, а там всё пошло и поехала) в итоге сделала 2 коронки с лечением каналов, заменила коронку на имплантате, сделала генетическую чистку зубов и в общем осталась довольна, ещё в планах заменить пломбы и подлечить кариес) Сам персонал вежливый, доброжелательный) Конкретно ходила к двум врачам: терапевту Тигиевой Д. С. и ортопеду Суторьма М. М. , очень понравились своим отношением к работе и ко мне как клиенту, рекомендую) Сейчас по рекомендации пошёл мой муж)
Замечательная клиника, обращаюсь не в первый раз уже, все быстро, четко и понятно, врачи хорошие, новое оборудование, вежливый персонал, буду обращаться снова.

Частые вопросы про Все Свои в Крылатском

Как узнать график работы Все Свои в Крылатском ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 984-96-03

Все Свои в Крылатском находится по адресу г Москва, б-р Осенний, д 12.

Все Свои в Крылатском на карте